Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
15/05/2013 11:49

Асмус и Харламов сыграют свадьбу до середины июня

Российские актеры Кристина Асмус и Гарик Харламов теперь пара не только в жизни, но и в кино: в комедии "Легок на помине", которую снимает кинокомпания Enjoy Movies, они играют влюбленных.


Продюсеры сразу приговорили Харламова на главную роль, а его девушку выбирали из нескольких актрис. В их числе была и живущая за рубежом. "Когда решили брать Асмус, даже боялись сказать Гарику об этом, – говорит продюсер Сарик Андреасян. – Вдруг неправильно поймет, для нас это не пиар-ход, а удачное творческое решение!"


А на площадке поговаривают, что Кристину на роль предложил сам Гарик, и эта кандидатура понравилась всем четырем продюсерам проекта: Сарику и Гевонду Андреасянам, Владимиру Полякову и Георгию Малкову. Доволен выбором актрисы и режиссер Евгений Абызов: "Когда Гарик и Кристина сыграли первую сцену, мы увидели между ними ту химию, которую и хотели получить!"


По сюжету герой Харламова Паша Басов – успешный бизнесмен. Но из-за работы забросил отца (Юрий Кузнецов) и друзей. "Я играю подругу детства, которая пытается пригласить его на свадьбу, – рассказала актриса Анна Антонова, – а мой жених и его друг (Владимир Яглыч) хочет вытащить на мальчишник, но Паша нас игнорирует".


В это время он заключает нечестную сделку с владелицей дорогой недвижимости (Екатерина Васильева). И в итоге получает волшебный пинок от мироздания. Теперь стоит кому-то вспомнить о нем – Паша телепортируется к этому человеку и слышит, что о нем думают и говорят.


А еще на сделке появляется девушка Лиза (Кристина Асмус) – она приносит букет для бизнесвумен. Лиза и Паша видят друг друга, но… это не любовь с первого взгляда. Лиза, вернувшись домой, думает о Паше – и… герой Гарика незримо перемещается в ее квартиру, пишет StarHit.  


С этой сцены начались съемки. Для работы арендовали трехкомнатную квартиру на Китай-городе. Первый съемочный день Гарика и Кристины совпал с Пасхой. Несмотря на работу в праздники, влюбленные были рады – ведь они рядом.


В фильме будут ссоры и расставания (разве что постельных сцен не будет), но в итоге они помирятся и сыграют свадьбу! Так что до окончания съемок – середины июня – мы увидим Кристину в свадебном платье. "Во всех хороших фильмах прекрасный мужчина и прекрасная женщина должны найти друг друга и жить вместе долго и счастливо", – говорит Сарик Андреасян.


Как сообщал MIGnews.com.ua,  на светской вечеринке журнала Оксаны Федоровой MODA topical Кристина Асмус заявила, что свадьбы у нее с Гариком Харламовым не будет.


Новости по теме:


Асмус познакомила Харламова с родителями


Асмус похвасталась новыми ФОТО с Харламовым


Гарик Харламов: Ах, да...я встречаюсь с Кристиной Асмус

 

Оригинал (на 15/05/2013): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

После расставания с Кэмпбелл Доронина "застукали" с новой подружкой

После расставания с Кэмпбелл Доронина "застукали" с новой подружкой

Только недавно стало известно о расставании Владислава Доронина с Наоми Кэмпбелл, как он уже отдыхает на своей яхте с новой подружкой.

 

Кира Найтли вышла замуж

Кира Найтли вышла замуж

Британская актриса, звезда фильма "Анна Каренина" Кира Найтли вышла замуж. С женихом – музыкантом Джеймсом Райтоном - они были помолвлены с мая 2012 года.

 

Посетители пивных баров — потенциальные смертники

Посетители пивных баров — потенциальные смертники

Как бы не пытались защитить свою деятельность владельцы пивных баров, факт остается фактом - все те, кто серьезно пристрастился навещать подобные заведения, рискуют потерять не только здоровье, но...

 

Пугачева хотела усыновить ребенка - не смогла

Пугачева хотела усыновить ребенка - не смогла

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева сделала неожиданное признание: она была готова взять из детского дома сироту.

 

Новая пассия Доронина не пожалела своих рёбер. Фото

Новая пассия Доронина не пожалела своих рёбер. Фото

У 23-летней американской модели Джацмы Кендрик появилась нереально тонкая талия.

 

Победительница "Евровидения-2013" обманула всю Европу

Победительница "Евровидения-2013" обманула всю Европу

Датская победительница "Евровидения-2013" Эмили де Форест на всю Европу солгала, что является дальней родственницей королевской семьи. Это был просто пиар-ход.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/05/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::