Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
18/05/2013 23:01

В Киеве милиция и Церковь продолжают поиск американского врача

В Киеве милиция и Церковь продолжают поиск американского врача В Киеве исчез человек. Джей Слуп, руководитель отдела здоровья одной из конференций Церкви адвентистов седьмого дня (АСД) в Америке, прибыл на Украину 8 мая с частным визитом, чтобы проконсультировать врачей, планирующих открыть в Киеве христианский медицинский центр.



В день своего исчезновения 14 мая он вышел около 7 часов утра на прогулку в районе Житнего рынка на Подоле и назад не вернулся. Видеокамеры на зданиях зафиксировали путь Джея от банкомата на ул. Хорива 1-а до места, где он прошел на Замковую гору. На этом видеозаписи заканчиваются.



Поисками 78-летнего гражданина США Джея Слупа занимается милиция, об инциденте оповещены родственники, а также посольство США в Украине. Вице-консул посольства посетил офис церкви, вместе с его сотрудниками прошел путем доктора Джея на Замковую гору, и в тот же день направил в милицию ходатайственное письмо с просьбой приложить максимум усилий для поиска пропавшего врача.



Кроме милиции в поисках активно участвуют волонтеры из церкви. Начиная с 10 часов вторника, и в течение последующих дней многие сотрудники офиса Украинской унионной конференции АСД с фотографиями искали д-ра Слупа в окрестных территориях. В среду к ним присоединились несколько десятков членов церкви и десять студентов Украинского гуманитарного института, расклеивавших объявления и опрашивавших жителей Подола.



Информация об исчезновении доктора Джея была размещена в социальных сетях в Интернете. Секретариат УУК подготовил и оплатил информационный ролик для показа в метрополитене. С 17 часов в среду и в течение четверга эта информация была показана 800 раз на проекторах на всех станциях метро. Об инциденте сообщили украинские телевизионные каналы и новостные сайты.



Врач-гинеколог с почти 50-летним стажем Джей Слуп (Jay Sloop) во время предыдущих визитов на Украину проводил в различных городах лекции по здоровому образу жизни, включая семинар для врачей в 2011 г. (вместе с сыном Рэнди). В этот раз Джей прибыл в Киев вместе с помощником директора отдела здоровья Всемирной Церкви АСД Фредом Хардингом и представителем от украинской диаспоры Левисом Вильсоном.



Начиная с 9 мая, иностранный гость посещал строящееся на ул. Ларисы Руденко здание будущего христианского медицинского центра, а также принял участие в заседании с руководством Церкви АСД в Украине. Планировал вылететь в США 16 мая.



Просьба всем, кто располагает информацией о местонахождении Джея Слупа, сообщить по телефонам 093-936-83-05, 093-392-13-90, или в милицию по телефону 102.

 

Оригинал (на 18/05/2013): biblepravda.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Журналисты нашли дом, в котором живет дочь Путина. Фото

Журналисты нашли дом, в котором живет дочь Путина. Фото

Под Амстердамом есть небольшой городок Ворсхотен, о котором многие никогда бы не узнали, если б не местные СМИ, прописавшие здесь Марию Путину, старшую дочь российского президента.

 

Пасха: кулич и крашенки — символ мужских половых органов

Пасха: кулич и крашенки — символ мужских половых органов

Традиционные пасхальные кулич с глазурью и крашенки позаимствованы из примитивной развратной культуры древних тенгриан. Атрибуты языческой пасхи, так знакомые нам, являются на самом деле наглядными...

 

Пугачева хотела усыновить ребенка - не смогла

Пугачева хотела усыновить ребенка - не смогла

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева сделала неожиданное признание: она была готова взять из детского дома сироту.

 

Джонни Депп решил жениться. Невеста молчит

Джонни Депп решил жениться. Невеста молчит

Голливудский актер Джонни Депп сделал предложение руки и сердца своей подруге, но положительного ответа пока не дождался.

 

Звезды Каннского кинофестиваля остались без драгоценностей

Звезды Каннского кинофестиваля остались без драгоценностей

Ювелирные изделия стоимостью более 1 млн долл., которые предназначались для выхода голливудских звезд на "красную дорожку" Каннского кинофестиваля, украли.

 

Грустная музыка лечит от разлуки

Грустная музыка лечит от разлуки

Грустная музыка является лучшим способом поднять себе настроение после расставания с любимым человеком.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 18/05/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::