Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
19/05/2013 11:26

Дэвид Бекхэм отыграл последний матч и ушел со слезами на глазах

Дэвид Бекхэм отыграл последний матч и ушел со слезами на глазах

Футболисты и болельщики французского клуба "Пари Сен-Жермен" устроили прощальные овации британскому игроку Дэвиду Бекхэму, завершающему карьеру футболиста, сообщает британская телерадиовещательная корпорация Би-би-си.


Последний домашний матч сезона, который в минувшую субботу "ПСЖ" выиграл у "Бреста" со счетом 3:0, Бекхэм провел с капитанской повязкой на руке.


За девять минут до конца матча тренер "ПСЖ" Карло Анчеллотти заменил Бекхэма, чтобы болельщики, в числе которых был и экс-президент Франции Николя Саркози, могли овациями проводить его с поля. Он ушел в раздевалку в слезах.


"ПСЖ", уже выигравший чемпионат Франции, проведет последнюю игру сезона в гостях, и маловероятно, что Бекхэм будет в ней участвовать.


Главный тренер английского клуба "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон поддержал решение Бекхэма завершить игровую карьеру именно сейчас. По его словам, футболист сделал это в нужный момент. "Бекхэм решил уйти вовремя. Он выиграл с "ПСЖ" чемпионат Франции и объявил о завершении карьеры в нужный момент. Однако он не останется без дела, так как уже сейчас имеет несколько интересных и выгодных предложений о работе", - приводит Sky Sports слова Фергюсона, который сам по окончании сезона завершает тренерскую карьеру.


Сам Дэвид Бекхэм заявил, что хотел бы продолжить сотрудничество с французским клубом, но уже в другом качестве. "Я завершаю карьеру в Париже не случайно. Это самый красивый город в мире. Конечно, мне немного грустно. Меня переполняют эмоции. Что будет дальше? Посмотрим. Ближайшие месяцы я намерен посвятить семье. А вообще, я планирую остаться в Париже и быть в той или иной мере частью "Пари Сен-Жермен", - приводит слова Бекхэма сайт Goal.com.

http://mignews.com.ua/ru/articles/138175.html

Как сообщал MIGnews.com.ua, 38-летний Бекхэм объявил о своем уходе в четверг после 22 лет профессиональной карьеры. Он стал первым англичанином, которому удалось выиграть национальные чемпионаты четырех разных стран.


Бекхэм начал профессиональную карьеру в 1993 году в "Манчестер Юнайтед". За английский клуб он провел 265 матчей, в которых забил 62 мяча. С ним Бекхэм становился шестикратным чемпионом Англии, двукратным обладателем Кубка Англии и победителем Лиги чемпионов.


В 2003 году Бекхэм перешел в мадридский "Реал", с которым по разу завоевывал золотые медали чемпионата Испании и Суперкубок Испании.


В 2007 году он переехал в США, где продолжил выступать в составе "Лос-Анджелес Гэлакси". С калифорнийским клубом Д.Бекхэм дважды завоевывал Кубок MLS.


За время выступления в американской команде Бекхэм дважды отправлялся в аренду в итальянский "Милан", с которым становился двукратным бронзовым призером Серии А.


Зимой 2013 года Бекхэм подписал контракт с парижским "Пари Сент-Жермен", с которым в минувшие выходные выиграл чемпионат Франции.


За главную сборную своей страны англичанин провел 115 встреч, в которых забил 17 мячей. Долгое время Бекхэм сохранял капитанскую повязку национальной команды.


По материалам Интерфакс-Украина


Новости по теме:


Бекхэм возглавил список самых богатых футболистов мира


Дэвид Бекхэм перешел в ПСЖ


Бекхэм триумфально завершил карьеру. Видео


Дэвид Бекхэм: Быть в ПСЖ – большая честь для меня

 

Оригинал (на 19/05/2013): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Россия позорно проиграла США и покидает ЧМ по хоккею

Россия позорно проиграла США и покидает ЧМ по хоккею

Сборная России крупно уступила команде США в четвертьфинальном матче Чемпионата мира, пропустив в свои ворота восемь шайб.

 

На Кубе адвентисты используют бейсбол для миссии

На Кубе адвентисты используют бейсбол для миссии

На Кубе бейсбол уже давно является популярным видом спорта. Кубинские адвентисты обнаружили, что бейсбол является идеальным инструментом миссии Церкви. "Игры проводятся с соблюдением всех правил;...

 

"Бавария" снова разгромила "Барселону" и вошла в финал Лиги Чемпионов

"Бавария" снова разгромила "Барселону" и вошла в финал Лиги Чемпионов

Мюнхенцы учинили каталонцам настоящий разгром на "Ноу Камп". Теперь в финале Лиги Чемпионов нас ждет немецкое противостояние.

 

Решающий день: сегодня определятся финалисты Лиги Европы

Решающий день: сегодня определятся финалисты Лиги Европы

В четверг, 2 мая, состоятся ответные полуфинальные матчи Лиги Европы. Победитель первого полуфинала будет считаться номинальным хозяином финального матча.

 

СМИ: Царнаевы планировали стать смертниками

СМИ: Царнаевы планировали стать смертниками

Братья Джохар и Тамерлан Царнаевы изначально планировали устроить взрывы 4 июля – в День независимости США, сообщили американские СМИ со ссылкой на показания выжившего подозреваемого. Но дата...

 

Преемник Чавеса обвинил экс-президента Колумбии в планировании убийства

Преемник Чавеса обвинил экс-президента Колумбии в планировании убийства

Президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил бывшего президента Колумбии Альваро Урибе в планировании своего убийства.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/05/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::