Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
20/05/2013 09:22

Триумфатором премии Billboard стала Тейлор Свифт, "певцом года" - Джастин Бибер


Знаменитая кантри-певица Тейлор Свифт стала триумфатором церемонии вручения музыкальной премии журнала Billboard, которая прошла в воскресенье, 19 мая, в Лас-Вегасе.


Выдвинутая в 11 номинациях, 23-летняя Свифт получила восемь наград, в том числе, самый почетный титул "артист года". Ее коммерческий успех превзошел достижения конкурентов по номинации - Джастина Бибера, Maroon 5, Рианны и англо-ирландской бой-бэнд One Direction. Она же признана лучшей исполнительницей года, сообщает РИА "Новости".


В отличие от Grammy, MTV или популярного в России "Евровидения", победителей в ключевых номинациях здесь определяют не голосованием жюри и аудитории, а исключительно на основе статистических данных об объемах продаж дисков певцов и их концертных сборов, частоты прослушивания записей на радиостанциях и в интернет.


Альбом Тейлор Свифт Red ("Красный") возглавил Топ-200 Billboard. Он разошелся по миру тиражом 5,4 миллиона копий по данным на январь 2013 года. Это четвертый альбом певицы и актрисы, изданный 22 октября 2012 года под звукозаписывающим лейблом Big Machine.


Альбом включает в себя 16 треков (без бонус-материалов), в том числе дуэт, записанный с британским исполнителем Эдом Шираном. Альбом посвящен страстям звезды, пережитым за последние два года. "Все эти эмоции - начиная от сильной любви, сильного разочарования, ревности, замешательства, - все они в моем восприятии красного цвета", - пояснила она ранее название и идею альбома.


Второе место по числу завоеванных наград разделили Gotye и Рианна, получившие по четыре премии Billboard. Трех наград был удостоен Джастин Бибер, победивший, в том числе, в категории "лучший исполнитель-мужчина" и "лучший социальный артист", и Мадонна, чей тур MDNA был признан самыми прибыльными гастролями года. Ветеран сцены получила также приз как лучшая танцующая певица.


Страница Бибера в социальной сети Facebook, собравшая свыше 53 миллионов "лайков", немедленно взорвалась восторженными поздравлениями юных поклонниц, первые из которых были преимущественно на испанском языке. Камеры ABC, освещающие церемонию, продемонстрировали Бибера сидящим рядом с Селеной Гомез. Отношения этой пары постоянно находятся в эпицентре светских сплетен, таблоиды судачат о том, расстались они или, наоборот, сошлись. Накануне лирический "дуэт" был замечен на представлении Cirque du Soleil.


Титул лучшей рэп-исполнительницы по версии Billboard получила Ники Минаж.


Почетный титул "Икона Billboard" в нынешнем году достался одному из самых ярких представителей стиля ритм-энд-блюз Принсу, которому в июне "стукнет" 55 лет. Принс стал третьим обладателем награды "Икона Billboard" после Нила Даймонда, сумевшего вернуться на музыкальный Олимп в возрасте 70 лет, и слепого соул-певца Стиви Уандера. Титул учрежден с 2011 года и был трансформирован из "Певца века", последним триумфатором которого был Тони Беннет в 1996 году. Выше "иконы" только титул "певец тысячелетия", которого были удостоены лишь Бейонсе и Уитни Хьюстон (посмертно).


 

Оригинал (на 20/05/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Злата Огневич сегодня выступит в финале "Евровидения"

Злата Огневич сегодня выступит в финале "Евровидения"

Представительница Украины Злата Огневич сегодня в финале 58 песенного конкурса "Евровидение" будет выступать под номером 22.

 

Настя Приходько стала москвичкой

Настя Приходько стала москвичкой

Украинская певица Анастасия Приходько стала москвичкой. Перед тем, как принять решение эмигрировать, Настя колебалась месяц, а потом собрала вещи и переехала.

 

Асмус познакомила Харламова с родителями

Асмус познакомила Харламова с родителями

Актриса Кристина Асмус устроила своему возлюбленному Гарику Харламову проверку на прочность: она представила его своим родителям.

 

Девчонкам на заметку: в каких городах живет больше всего миллиардеров

Девчонкам на заметку: в каких городах живет больше всего миллиардеров

По данным рейтинга, составленного WealthInsight, В Москве проживает 64 человека с состоянием более миллиарда долларов.

 

"Изобретение века": умелец сконструировал скоростной унитаз. Фото, видео

"Изобретение века": умелец сконструировал скоростной унитаз. Фото, видео

Унитаз оснащен двигателем объемом 140 кубических сантиметров и может развивать скорость до 88 километров в час.

 

Злата Огневич заняла 3 место на "Евровидении"

Злата Огневич заняла 3 место на "Евровидении"

Украинская певица Злата Огневич заняла на конкурсе "Евровидение-2013", завершившегося в шведском Мальме, 3 место, набрав 214 баллов.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/05/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::