Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
21/05/2013 14:46

Лукашенко присоединился к критике "Евровидения" - не верит, что Россия дала Белоруссии 0 баллов


Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что песенный конкурс "Евровидение" не просто политизирован, но и фальсифицирован, передает РИА "Новости".


Лукашенко встречался во вторник с талантливой молодежью, на встрече присутствовала и белорусская участница прошедшего в шведском Мальмё конкурса Алена Ланская. Согласно озвученным на "Евровидении" данным, Россия не дала белорусской певице за выступление ни одного балла.


"Я знаю, Алена, твою реакцию на результаты голосования в России. Можешь в свой актив записать 12 баллов, не меньше. Это говорит о том, насколько подобный конкурс не просто политизирован, а насколько он фальсифицирован. Более того, кто следит за средствами массовой информации, увидели на примере одной из стран - там уже разгорелся целый скандал по поводу фальсификации итогов голосования. Я уже не говорю о голосовании по географическому принципу", - сказал белорусский лидер.


При этом Лукашенко считает, что белорусская участница конкурса "выглядела очень выгодно во многих отношениях на этом конкурсе".


Он призвал спокойно относиться к итогам "Евровидения". "Надо все воспринимать спокойно, объективно, слушать и наслаждаться музыкой и исполнителями. Я абсолютно не хочу в чем-то заподозрить или принизить роль победительницы", - добавил Лукашенко. По его словам, "девушка из Дании была очень хороша и номер ее был прекрасен, но не менее прекрасна была и наша девушка Ланская".


Представительница Белоруссии на конкурсе "Евровидение-2013" Алена Ланская заняла 16-е место. Всего она получила 48 баллов. Самую высокую оценку - 12 - Белоруссии поставила Украина. За Белоруссию также проголосовали Израиль (3 балла), Молдова (4), Азербайджан (7), Армения (5), Мальта (2), Греция (1), Черногория (3), Грузия (5), Македония (5), Литва (1).


Российская конкурсантка Дина Гарипова заняла пятое место. При финальном подсчете голосов Россия не получила от Азербайджана ни одного балла. Между тем, по данным трех азербайджанских операторов мобильной связи, Гарипова по итогам голосования в республике получила второе место после украинской участницы, или 10 баллов. Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров назвал этот инцидент "детективной историей". По его словам, в настоящее время ведется расследование инцидента с неправильным начислением баллов на "Евровидении".


 

Оригинал (на 21/05/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Охлобыстин придумал новый проект и снимется с "якудзой"

Охлобыстин придумал новый проект и снимется с "якудзой"

Популярный актер Иван Охлобыстин, который не устает убеждать всех, что вот-вот "завяжет" с кино и вернется в лоно церкви, снова слукавил.

 

Кира Найтли вышла замуж

Кира Найтли вышла замуж

Британская актриса, звезда фильма "Анна Каренина" Кира Найтли вышла замуж. С женихом – музыкантом Джеймсом Райтоном - они были помолвлены с мая 2012 года.

 

Пугачева снова готовится к свадьбе

Пугачева снова готовится к свадьбе

Примадонне российской эстрады Алле Пугачевой вновь предстоят волнительные, но в то же время приятные предсвадебные хлопоты.

 

Отели в Черновцах обеспечили Библиями

Отели в Черновцах обеспечили Библиями

Украинское Библейское Общество провело акцию в Черновцах, целью которой было доставить Библии на украинском, русском и румынском языках в гостиницы города для повышения духовности и морали...

 

Посетители пивных баров — потенциальные смертники

Посетители пивных баров — потенциальные смертники

Как бы не пытались защитить свою деятельность владельцы пивных баров, факт остается фактом - все те, кто серьезно пристрастился навещать подобные заведения, рискуют потерять не только здоровье, но...

 

Христианский взгляд разыгрывает iPhone 5

Христианский взгляд разыгрывает iPhone 5

Позавчера информационно-аналитический портал "Христианский взгляд" объявил на своих страничках в социальных сетях Facebook и ВКонтакте об уникальной акции, по результатам которой каждый желающий...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/05/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::