Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
23/05/2013 10:42

Стивен Сигал выступит в Грозном с концертом. Он уже станцевал Кадырову лезгинку


Популярный актер, звезда голливудских боевиков, мастер боевых искусств и певец Стивен Сигал до конца года выступит в столице Чечни с сольным концертом, сообщил глава республики Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram.


Сигал приехал в Чечню в среду и встретился с Кадыровым в его резиденции, передает РИА "Новости".


"Актер (кстати он еще и певец, кто не знает) сам изъявил желание и обещал в этом году выступить в Грозном с сольным концертом. Молодец!", - написал Кадыров.


Ансамбли "Вайнах" и "Нохчо" выступили перед актером с национальными танцами. На фото, размещенном в в Instagram, Сигал тоже на фото танцует лезгинку.


"После выступления Стивен признался, что ничего прекраснее не видел и что он настоящий фанат чеченской лезгинки. Мы тут фанаты фильмов Стивена Сигала, а оказалось что он фанат наших национальных танцев. В общем, Стивена в Чечне мы духовно обогатили", - отметил Кадыров.


Ранее Кадыров объяснил, чем ему нравятся фильмы с Сигалом: "Признался, что смотрю его фильмы, которые мне очень нравятся. Благородство, Сила воли, Честь, Преодоление - качества, характерные для чеченцев, часто встречаются у героев Сигала. Так что, можно сказать, что он почти чеченец!".


Напомним, в марте Сигал рассказал телеканалу "Дождь" о своей любви к российскому президенту и восхитился тем, как ему удалось так быстро улучшить уровень жизни россиян, когда совсем недавно "здесь не было ни денег, ни еды".


"Во мне есть русская кровь, моя бабушка родом из Владивостока. Есть корни в Санкт-Петербурге, кто-то из моих предков родился на Украине, которую я считаю частью России. Ну, она же когда-то была частью России, правда ведь? Так что я русский, я люблю Россию, люблю русских людей, и я люблю вашего президента. Мне очень нравится, что он оказывает огромную поддержку в развитии боевых искусств в России. Он очень много сделал для развития спорта в этой стране, чтобы у детей была возможность заниматься боевыми искусствами с лучшими тренерами. Также мне кажется очень важной поддержка, которую он оказывает олимпийскому движению в России. У россиян были потрясающие успехи в дзюдо на Олимпиаде. Я также восхищаюсь им как человеком, как великим лидером государства. Я был в России, когда тут не было еды, денег и простые люди страдали и умирали", - заявил Сигал в интервью Ксении Собчак.


На ее вопрос, когда такое было, американский актер предположил, что в начале 1990-х, и уверенно заявил, что "сам видел, как Владимир Путин принял страну, которая была просто в катастрофических условиях, и сделал из нее страну с великой экономикой, где практически нет безработицы".


"Надо сказать, что россияне процветающая нация, люди здесь действительно хорошо живут. И это заслуга Путина. Любому главе государства очень сложно достичь таких показателей, вот за что я люблю Россию", - сказал Сигал.


Критикуют же российского лидера на Западе, по мнению голливудской звезды, потому что "он отказывается играть по правилам других государств".


В начале марта Стивен Сигал вместе с президентом РФ Владимиром Путиным участвовал в церемонии открытия в Москве спортивного центра "Самбо-70". Как рассказал тогда журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, Путин и Сигал довольно регулярно встречаются, а "дружат давно". Он не уточнил цель визита Сигала в Россию, заметив лишь, что "он здесь по своим делам".


 

Оригинал (на 23/05/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Загадочное доисторическое чудовище взорвало Интернет. Фото, видео

Загадочное доисторическое чудовище взорвало Интернет. Фото, видео

Полуразложившийся труп девятиметрового животного с разинутой пастью и острыми зубами выбросило на пляж на севере Новой Зеландии.

 

Новая пассия Доронина не пожалела своих рёбер. Фото

Новая пассия Доронина не пожалела своих рёбер. Фото

У 23-летней американской модели Джацмы Кендрик появилась нереально тонкая талия.

 

Грустная музыка лечит от разлуки

Грустная музыка лечит от разлуки

Грустная музыка является лучшим способом поднять себе настроение после расставания с любимым человеком.

 

Татьяну Догилеву срочно прооперировали

Татьяну Догилеву срочно прооперировали

Известную российскую актрису Татьяну Догилеву госпитализировали с холециститом в одну из московских больниц. В настоящее время она восстанавливается после операции.

 

Злата Огневич честно выступила на Евровидении 2013 в отличии от Эммили де Форест

Злата Огневич честно выступила на Евровидении 2013 в отличии от Эммили де Форест

После окончания "Евровидения 2013" обнародованы щепетильные детали о победительнице конкурса датчанке Эммили де Форест, которая заявила на всю Европу, что она праправнучка британской королевы...

 

Злате Огневич присвоили звание заслуженной

Злате Огневич присвоили звание заслуженной

Решением Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым певице Злате Огневич присвоено почетное звание "Заслуженный артист Автономной Республики Крым".

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/05/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::