Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
04/06/2013 22:03

В частном колледже недалеко от Нью-Йорка произошел сильный взрыв бытового газа


В одном из частных колледжей Соединенных Штатов произошел взрыв бытового газа. В момент взрыва в колледже города Наяк, находящегося недалеко от Нью-Йорка, находились семь человек. Они получили травмы различной тяжести, однако, как отмечают пожарные, их жизням ничего не угрожает, сообщает CBC New York.


В результате взрыва в одном из учебных корпусов наякского колледжа были выбиты все окна и некоторые двери. Семь человек, предположительно один студент и шесть сотрудников, находились на втором этаже перед взрывом газа.


На месте происшествия работают бригады спасателей и пожарных. Все пострадавшие были эвакуированы в местные больницы, им оказывают медицинскую помощь. "Один из пострадавших упал со второго этажа, его могло выкинуть взрывной волной через окно", - сообщает глава пожарной и аварийной служб Гордон Рен. "Его спина и шея пострадали, но, насколько мы знаем, серьезной опасности нет, его уже лечат", - добавил он.


В Twitter колледжа появилось сообщение: "Все хорошо, спасибо за то, что переживаете за нас, и, пожалуйста, не прекращайте молиться. Мы будем держать вас в курсе событий".



Версия происшествия сводится к взрыву бытового газа, однако, по словам Рена, пока другие версии не исключаются. "Природный газ является наиболее вероятной причиной, но сейчас мы не можем исключать ничего", - сказал Рен. "Пожарные проделали хорошую работу, все под контролем", - похвалил он.


По версии следствия, мощный взрыв поломал одну из лестниц здания, ведущих на второй этаж. Пожарные и спасатели продолжают изучать обломки, надеясь получить больше информации по поводу взрыва.


Колледж в Наяке является частным религиозным учреждением. В нем обучаются около 3 тысяч человек. Сам Наяк расположен примерно в 30 километрах к северу от Нью-Йорка.


 

Оригинал (на 04/06/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Франциск популяризует папские десять заповедей

Франциск популяризует папские десять заповедей

Папа римский Франциск явно грешит против Бога. В рамках проекта "Десять площадей – Десять заповедей" он по примеру своих предшественников предлагает общественности откорректированный папством...

 

Ходорковский: Знал бы, что будет после ареста, застрелился бы

Ходорковский: Знал бы, что будет после ареста, застрелился бы

Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский признался, что если бы перед арестом мог предвидеть свою судьбу, то "застрелился бы". За десять лет тюрем и лагерей у него появились некоторые привычки, которых...

 

Арсений Яценюк по вероисповеданию греко-католик или сайентолог?

Арсений Яценюк по вероисповеданию греко-католик или сайентолог?

В Черновцах, на родине оппозиционного народного депутата, лидера фракции "Батькивщина" Арсения Яценюка, все знают, что он по вероисповеданию греко-католик. Но на днях сайт апологетического центра...

 

Отец убитой Ани Шкапцовой осужден на 19 лет тюрьмы

Отец убитой Ани Шкапцовой осужден на 19 лет тюрьмы

Брянский областной суд признал Александра Кулагина виновным по делу об убийстве дочери - девятимесячной Ани Шкапцовой. Он приговорен к 19 годам колонии строгого режима. Мать ребенка Светлана...

 

В акциях протеста в Турции гибнут люди

В акциях протеста в Турции гибнут люди

В ходе столкновений протестующих и полиции в Турции пострадали не менее 3 тыс. человек, 25 находятся в тяжелом состоянии, двое погибли.

 

Европейский потоп захватил Польшу

Европейский потоп захватил Польшу

Польшу продолжает атаковать непогода. В воскресенье стихия больнее всего ударила по Варшаве, а в ночь на вторник затопило юг страны.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/06/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::