Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
07/06/2013 15:03

Почему Путин разводится с супругой. Три версии (обновлено в 15:12)

Почему Путин разводится с супругой. Три версии (обновлено в 15:12)

В четверг поздно вечером россиянам сообщили шокирующую новость: Владимир и Людмила Путины разводятся. Об этом они объявили, посмотрев балет "Эсмеральда" в Кремлевском дворце. Что могло стать причиной их заявления?


Версия первая. Бытовая


Возможно, что Путины просто устали друг от друга и, видясь урывками, стали чужими людьми, которым и поговорить-то не о чем. Слухи о том, что ВВП тяготится своей супругой, поползли еще во время его первого президентского срока. Усилились в 2008 году, когда супруги стали крайне редко появляться на публике. Поговаривали даже, что Людмила стала монахиней, пишут Вести.



Версия вторая. Любовная


Очень может быть и так, что Путин решил законно оформить свои отношения с другой женщиной. Недаром же не так давно глава Чечни Кадыров оговорился, назвав Людмилу первой женой. В том же 2008 году газета "Московский корреспондент" сообщила о якобы тайной любовной связи Путина и гимнастки Алины Кабаевой. Газета за это тут же поплатилась: ее владелец, миллиардер Александр Лебедев, опроверг опубликованную информацию и закрыл издание. Но слухи прижились. Украинская гимнастка Анна Бессонова сказала, что общалась с Кабаевой в основном на спортивные темы: "И я никогда, даже в кулуарах, не слышала об отношениях Путина с Кабаевой".


Путина подозревали в отношениях с:

Марией Кожевниковой, депутатом Госдумы. Подметила, что президент неровно дышит к актрисе и депутату, тусовщица Ксения Собчак;

Анной Чапман, знаменитой шпионкой. Связь с Путиным ей приписали британские СМИ;

Яной Лапиковой, моделью. Поговаривали, что фотомодель стала личным фотографом Путина в 2011 году благодаря их роману;

Алиной Кабаевой, гимнасткой. О любви Путина к гимнастке говорят с 2008 года. Писали, якобы, они поженились и Алина родила.


Версия третья. Политическая


В этом году Путину исполнится 61 год. И на пенсию он, судя по всему, не собирается. И народу надо показывать, что правитель, несмотря на возраст, по-прежнему в расцвете сил. Поэтому история с разводом (и, возможно, последующей женитьбой) вполне может оказаться пиар-ходом, цель которого показать, что президент России - мужчина все еще активный. Впрочем, оппозиционный политик Борис Немцов сказал, что не верит в пиар-сценарий: "Это честный поступок с его стороны, что, кстати, для Путина нехарактерно. А если вас интересует, повлияет ли его развод на отношения России и Украины, то – нет".


Тридцать лет брака


Людмила Путина (до замужества - Шкребнева) на пять лет моложе Владимира Владимировича. По образованию - филолог-романист, владеет тремя языками. Свадьбу сыграли 28 июля 1983 года, вместе жили в ГДР, где проходил службу в органах госбезопасности Путин. У них две дочери - 28-летняя Мария и 27-летняя Катерина.


* * *


Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир и Людмила Путина пока не оформили развод документально. "Они сказали, что разводятся, и я не могу сказать, когда это будет оформлено документально, но это не так и важно, так как о решении объявлено", - цитирует Пескова РИА Новости.


Он отметил, что рабочий график Владимира Путина, включая обширную географию поездок, хорошо известен. При этом вместе президент с супругой уже определенное время не живут вместе.


Отвечая на вопрос, останется ли Людмила Путина, которая родом из Калининграда, в Москве или уедет на родину, пресс-секретарь отметил, что не вправе вмешиваться в личную жизнь и комментировать ее.


Как сообщал MIGnews.com.ua, президент России Владимир Путин и Людмила Путина в интервью корреспонденту телеканала "Россия 24" объявили, что их брак завершен.


Новости по теме:


Срочно! У Путина родился внебрачный сын?!


Американские СМИ: Кабаева родила дочь от Путина


Журналисты нашли дом, в котором живет дочь Путина. Фото


Юрий Шевчук хочет спросить у Путина, когда он уйдет на пенсию

 

Оригинал (на 07/06/2013): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Курильщиков будут пугать «страшными картинками»

Курильщиков будут пугать «страшными картинками»

Начиная с 12 июня на всех пачках сигарет производители обязаны размещать изображения последствий употребления табака. Эта мера должна заставить курильщиков задуматься о вреде пагубной привычки....

 

Четырехкратная чемпионка Европы по дзюдо выбросилась с 15-го этажа

Четырехкратная чемпионка Европы по дзюдо выбросилась с 15-го этажа

Тело Елены Иващенко было обнаружено около многоэтажного дома, у погибшей с собой был паспорт, в котором находилась предсмертная записка.

 

Из-за писем с рицином арестовали беременную актрису

Из-за писем с рицином арестовали беременную актрису

В США арестована беременная актриса, которая подозревается в рассылке писем с рицином президенту Бараку Обаме и мэру Нью-Йорка Майклу Блумбергу.

 

В Германии известный дизайнер Карл Лагерфельд женится на кошке

В Германии известный дизайнер Карл Лагерфельд женится на кошке

Однополых браков европейским извращенцам мало, вскоре поднимут вопрос легализации браков со зверями. А как ведь иначе, они ведь отстаивают права человека! На самом деле пошлые прихоти неадекватных...

 

Адвентистский мужской хор из Орегона приедет на Украину

Адвентистский мужской хор из Орегона приедет на Украину

Адвентистский мужской хор из Орегона в следующем году планирует приехать на Украину и выступить в больших залах областных центров. По предварительным данным, поездка с концертной программой...

 

Численность населения Земли перевалила за 7 миллиардов

Численность населения Земли перевалила за 7 миллиардов

Численность населения Земли продолжает расти благодаря высокой рождаемости в неблагополучных и развивающихся странах.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/06/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::