Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
18/07/2013 15:00

Британская королева дала Кейт Миддлтон восемь дней на то, чтобы родить


Британская королева Елизавета II во время прогулки в графстве Камбрия пошутила, что заинтересована в скорейшем родоразрешении Кейт Миддлтон, так как от этого зависит отпуск монарха, сообщает The Telegraph.


Королева посвятила 20 минут общению с местными школьниками Озерного края, и маленькая девочка из толпы спросила ее, на появление девочки или мальчика она надеется. На что Елизавета II ответила: "Об этом я не думала, но я очень жду рождения ребенка, потому что скоро отправляюсь в отпуск!" При этом монарх добавила, что пока нет никаких признаков того, что малыш вот-вот появится.


В конце следующей недели Елизавета II должна отправиться в традиционный летний отпуск в замок Балморал - резиденцию английских королей, расположенную в Шотландии. Таким образом, у Кейт остается восемь дней, чтобы родить, иначе королеве придется решать, отложить ли свой отдых. Первый ребенок часто появляется с двухнедельной задержкой, напоминает издание, так что герцогиня Кембриджская может заставить мир ожидать до конца июля или даже начала августа.


Три признака того, что родится девочка


Тем временем ABC News, основываясь на мнении американского доктора Дженнифер Эштон, приводит три признака того, что у Кейт родится принцесса. Появление же ребенка на свет Эштон считает возможным уже к концу этой недели. Прежде всего о поле будущего ребенка можно судить по лицу Кейт, ставшему более округлым во время беременности: это, как считает доктор, довольно точно указывает на то, что она носит девочку.


Далее, в случае мальчика живот беременной женщины, согласно многочисленным наблюдениям акушерок, выдается только вперед, как баскетбольный мяч, а со спины беременность будущей мамы почти незаметна. Если же собирается родиться девочка, то беременность видна не только по животу, она как бы "распространяется" на руки, ноги и лицо, которые становятся более пухлыми. Последний вариант как раз имеет место у Кейт, указывает доктор.


Третий признак скорого появления на свет девочки - сильный токсикоз, в связи с которым Кейт на несколько дней попала в больницу в первый триместр беременности. Впрочем, Эштон подчеркнула, что все это лишь косвенные признаки, указывающие на девочку, и шансы ее появления - 50 х 50, однако ее опыт и интуиция позволяют надеяться, что она права.


Отметим, в начале мая принц Гарри, младший сын наследника британского престола принца Чарлза, проболтался, что с нетерпением ожидает рождения племянника. Кроме того, сообщалось, что будущие родители уже купили коляску голубого цвета. Но двумя месяцами ранее Кейт Миддлтон "почти обмолвилась", что ждет дочку. Тогда одна из поклонниц подарила ей чудесного плюшевого медвежонка, а герцогиня Кембриджская воскликнула, что она обязательно передаст плюшевую игрушку "д...", а затем поправилась: "ребенку".


Если у Кейт родится мальчик, он станет третьим в очереди на трон, потеснив младшего брата своего отца - принца Гарри. Девочка же также сможет стать королевой в связи с новыми правилами престолонаследования, даже если позднее у нее появятся братья.


 

Оригинал (на 18/07/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Андрей Старинец: Ученым должны быть созданы условия

Андрей Старинец: Ученым должны быть созданы условия

«Без решительного изгнания перестроечных бесов всех мастей с политического поля России остановить разрушительное безумие последних 25 лет не только в науке, но и в других областях невозможно», –...

 

Список Шиндлера выставили на аукцион

Список Шиндлера выставили на аукцион

На интернет-аукционе Ebay выставлен оригинал списка Шиндлера - документа, спасшего жизни 1200 евреев во время Второй мировой войны.

 

Сноуден в России "заговорил" голосом ФСБ

Сноуден в России "заговорил" голосом ФСБ

Сноуден не добрался до "лучших бриллиантов" разведки, а в России "заговорил" голосом ФСБ, считают в Америке.

 

В Египте объявлена всеобщая забастовка

В Египте объявлена всеобщая забастовка

Оппозиционеры в Египте объявили в стране всеобщую забастовку, 5 министров подали в отставку.

 

Финны выиграли чемпионат мира по переноске жен

Финны выиграли чемпионат мира по переноске жен

Финская пара Тайсто Миеттинен и Кристиина Хаапанен из города Эспоо в пятый раз подряд выиграла чемпионат мира по переноске жен.

 

Военный спутник «Гео-ИК-2» сгорел в атмосфере

Военный спутник «Гео-ИК-2» сгорел в атмосфере

В понедельник в СМИ появились сообщения о том, что обломки российского военного геодезического спутника «Гео-ИК-2», который был выведен на нерасчетную орбиту в феврале 2011 года, упали на...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 18/07/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::