Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
23/07/2013 20:43

Мебель, которую предложит интернет-магазин игрушек.

Любая семья в ожидании рождения ребенка, всегда заранее задумывается над покупками. Конечно, существует такое поверие, что нельзя заранее готовить вещи и мебель для будущего новорожденного, как говорится, плохая примета. Некоторые родители заботятся о покупках на последнем месяце беременности женщины, а уж если и хотят что-то приобрести, то покупают и отдают на сохранение бабушкам и дедушкам, ничего не привозя в свой дом. В любом случае, многие вещи для ребенка нам могут достаться от родственников или друзей, но для новорожденного первый месяц проводится в пеленании, поэтому здесь вопрос встанет о наличии пеленок и чепчиков. Что же касается мебели, то первое, о чем задумываются родители для покупки своего малыша, это детская кроватка или колыбелька, а так же манеж. Многие дети до определенного возраста не переносят одиночества, особенно в ночное время. Поэтому, родителям приходится класть новорожденного в свою постель. С одной стороны, это удобство для кормящей мамочки, которой при первом ночном плаче малыша не нужно вставать, брать его из кроватки, успокаивать и кормить грудью. Но, с другой стороны, чем раньше ребенок приучиться спать отдельно от родителей, тем быстрее он привыкнет засыпать в своей постели.


Вовсе не обязательно ставить колыбель в отдельную комнату, приготовленную для детской, а хотя бы до полугода малыш должен спать в комнате с родителями. Наш интернет-магазин игрушек сегодня предоставил вам возможность сделать самостоятельный выбор, тем самым, рассмотреть наш богатый ассортимент разных кроваток для будущего новорожденного. Все они имеют индивидуальную конструкцию, способы регулировки на поднятие части, где будет лежать матрац и многое другое. В основном, современное производство изготавливает такие конструкции из дерева с высокими бортиками. Другие виды кроваток стали тоже популярными. Сегодня родители могут подойти к этому выбору с практичной стороны, и приобрести кровать для малыша с последующим ростом. То есть, растет малыш, растет и кроватка. Такие конструкции чаще всего предназначены для детей от рождения и до похода в школу. Согласитесь, какая экономия.


Рейки, в качестве бортиков безопасности на классических моделях, созданы с учетом того, чтобы расстояние между ними было оптимальным. Таким образом, ребенку будет проходить свежий воздух, ручка или ножка не застрянет, но и сам он не сможет выбраться наружу. Когда малыш будет проситься поставить его или будет учиться делать это самостоятельно, на помощь придут те самые бортики. За них он сможет легко держаться и в любой момент сесть, если устанет. Многие кроватки имеют колесики, которые позволяют передвигать ее по комнате при надобности перемещения в другой угол. Некоторые кроватки оснащены качалкой на ножках основания, и по большей части считаются колыбельками. Мама при укладывании ребенка спать, может спокойно качать кроватку и убаюкивать новорожденного. Такие конструкции прочны и надежны, поэтому каждый родитель будет уверен в безопасности малыша. Аксессуары для детской кровати сегодня в споре и пользуются популярностью среди современного потребителя. Чтобы постель малыша не казалась однообразной, украсьте ее яркой расцветкой постельного белья со зверятами или персонажами из мультфильмов и сказок. Поверх конструкции можно подвесить балдахин, который послужит не только украшением, но и затемненной шторой для спокойного сна в дневное время. Так же, балдахин защищает он насекомых летом, которых, как правило, дома быает много.


Конечно же, интернет-магазин игрушек нашей компании помнит о росте ребенка, поэтому мы отобрали практичные детские кроватки. Когда малыш начнет расти, станет активным и уже уверено будет стоять на ногах, ему необходимо больше внимания. Чтобы гарантировать вам его безопасность в поведении на кровати, место матраса можно опустить ниже. Таким образом, спальное место ребенка опуститься, он не сможет вылезти из кроватки и будет спокойно играть в ней. Так же, успешные разработки предложили нам манежи нового поколения, благодаря которым можно спокойно оставлять малыша в комнате, пока вы на кухне.

 

 

 

 

Ирина Билык организовала себе отдых за 700 тыс. ФОТО

Ирина Билык организовала себе отдых за 700 тыс. ФОТО

Певица Ирина Билык решила неделю отдохнуть от работы и провести время на Сардинии в самом дорогом отеле.

 

Басков снова интригует поклонников и красуется в форме полицейского. Фото

Басков снова интригует поклонников и красуется в форме полицейского. Фото

Знаменитый российский певец Николай Басков опубликовал в твиттере фотографию, на которой он одет в форму полицейского.

 

ИноСМИ: Дадим наследнику нормальное детство

ИноСМИ: Дадим наследнику нормальное детство

Все британские газеты освещают эпохальное событие, случившееся 22 июля - рождение в семье принца Уильяма и Кейт Миддлтон первого ребенка, который становится третьим в очереди на наследование...

 

Скончался сооснователь Яндекса Илья Сегалович

Скончался сооснователь Яндекса Илья Сегалович

Сооснователь "Яндекса" Илья Сегалович скончался. Появились несовместимые с жизнью изменения в составе крови. Врачи отключили его от аппарата искусственного обеспечения.

 

Черновицкий горсовет инициировал выступление духовых оркестров на площадях города

Черновицкий горсовет инициировал выступление духовых оркестров на площадях города

Черновцы известны высоким уровнем культуры местных жителей и заслуженно считаются одним из самых комфортных городов Украины. Власти города делают все возможное со своей стороны, чтобы поддержать...

 

Астрологи назвали лучший день для свадьбы в 2013 году

Астрологи назвали лучший день для свадьбы в 2013 году

Астрологи назвали лучший в 2013 году день для вступления в брак.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/07/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::