Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
29/07/2013 19:01

Католицизм уничтожал христиан и посягнул на Закон Божий

Католицизм уничтожал христиан и посягнул на Закон Божий В седьмой главе книги Даниила речь о папстве, которое "против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них праздничные времена и закон, и они преданы будут в руку его до времени и времен и полувремени".



История подтверждает тот факт, что после распада Римской империи из среды десяти народов (франки, ломбарды и др.) начала выделятся религиозно-политическая власть, отличающаяся от других стран, и в период становления уничтожившая три народа (вандалы, герулы, остготы).



Папство закрепило свои позиции указом Юстиниана, выданным в 533 году, но вступившим в силу в 538 году и начало свою религиозно-политическую деятельность. Папство представило понтифика, как намесника Сына Божьего на Земле, исполнив тем самым первую часть двадцать пятого текста седьмой книги Даниила.



Папство угнетало доверяющих Библии христиан, как и написано далее. Эта власть даже возмечтала отменить праздничные времена и закон. Празднование дня субботнего сменила на празднование первого дня недели, который согласно Библии является первым рабочим днем, одним из шести рабочих дней недели.



Этот факт подтверждает католический кардинал Джеймс Гиббонс, напоминая об отсутствии в Священном Писании от Бытия до Откровения Божьего повеления святить воскресенье. И указывая на то, что именно Римско-Католическая Церковь взяла на себя ответственность за изменения в четвертой заповеди Божьей.



На этом папство не остановилось и сделало ревизию в других заповедях Десятисловия, посягнув таким образом на весь Закон Божий. Вторую заповедь удалили, четвертую изменили а десятую разделили на две, чтобы на внешний вид сохранить целостность. Таким образом миллионы, и даже миллиарды людей научили беззаконию.



В данном тексте указано и время правления папства. "До времени, времен и полувремени", или три с половиной пророческих года, или же 42 месяца, или 1260 пророческих дней. Есть взять день за год, то данное пророчество в точности исполнилось. В 1978 году по приказу Наполеона папа римский был взят в плен.



В тринадцатой главе Откровения описано продолжение истории папства. Спустя некоторое время рана была исцелена и папство восстанавливается. В будущем, перед Вторым пришествием Христа, США будут заставлять всех принять идеологию папства, которая противоречит Слову Божьему, и христианам нужно будет сохранить верность Богу.

 

Оригинал (на 29/07/2013): biblepravda.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Бразилия стала обладателем Кубка Конфедераций. Фото

Бразилия стала обладателем Кубка Конфедераций. Фото

В ночь на понедельник, 1 июля, в финальном матче Кубка Конфедераций сборная Бразилии вчистую переиграла Испанию и победил в турнире.

 

На организаторов убийства Деда Хасана вышла полиция Италии

На организаторов убийства Деда Хасана вышла полиция Италии

Сотрудники уголовного розыска МВД России совместно с итальянскими коллегами приступили к операции по пресечению деятельности ОПГ «Кутаисские», участники которой подозреваются в совершении тяжких...

 

Арестованы двое подозреваемых в нападении на Худякова

Арестованы двое подозреваемых в нападении на Худякова

Двое подозреваемых в нападении на депутата Госдумы Романа Худякова – жители Махачкалы Закарья Гаджиев и Артур Минбулатов – арестованы судом до 10 сентября. Юристы полагают, что еще двух...

 

Разведчица Чапман предложила шпиону Сноудену руку и сердце

Разведчица Чапман предложила шпиону Сноудену руку и сердце

Сноуден получил неожиданное предложение от русской коллеги - бывшей сотрудницы российских спецслужб Анны Чапман, рассекреченной вместе с рядом других российских агентов в США в 2010 году.

 

Российский ОПК готов к созданию авианесущих кораблей

Российский ОПК готов к созданию авианесущих кораблей

В Объединенной судостроительной корпорации заявляют, что российские предприятия готовы строить авианесущие корабли. Свидетельством тому является глубокая модернизация авианесущего крейсера «Адмирал...

 

СК заявил о предотвращении смены власти в Ярославле

СК заявил о предотвращении смены власти в Ярославле

Следственный комитет пресек попытку арестованного мэра Ярославля Евгения Урлашова оставить во главе города своего человека. Постановление от имени находящегося в СИЗО градоначальника о назначении...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 29/07/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::