Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
01/08/2013 00:01

В католической Италии эпидемия Свидетелей Иеговы

В католической Италии эпидемия Свидетелей Иеговы В самом эпицентре религиозно-политической власти, представленной в библейских пророчествах небольшим рогом (Даниила, 7), антихристом (2 Фес., 2), зверем из моря (Откр., 13) и вавилонской блудницей (Откр., 17) начала бурно развиваться религиозная организация свидетелей сторожевой башни.



По последним статистическим данным более четырехсот тысяч итальянцев являются свидетелями. Что стало причиной резкого увеличения адептов Бруклина в католической Италии? Все дело в удивительной схожести этих двух религиозных направлений, в чем легко убедиться, сравнив вероучение католиков и свидетелей.



И Ватикан, и Бруклин отдают предпочтение теории эволюции, отказавшись от библейского повествования о шести днях творения. Эволюция настолько сблизила католиков с последователями сторожевой башни, что переход с костела в зал царства для отвергших Бога, как Творца, не представляет никакой трудности.



Обе религиозные деноминации категорически не признают десять заповедей Божьих. Римско-Католическая Церковь сделала ревизию библейских Божьих заповедей, адаптировав их под себя, а политтехнологи Бруклина для своих адептов вовсе отменили послушание Богу, отказавшись от Божьего мерила праведности.



Для католиков и свидетелей естественно оскверняться пищей, которую Бог не предназначил для употребления. Ни для Ватикана, ни для Бруклина, не являются авторитетными слова апостола Павла из первого послания к Тимофею 4:4,5, что пища освящается не только молитвой, но Словом Божьим и молитвой.



Аналогичная ситуация и с причастием. И "святой" престол и "верный" раб извратили библейскую Пасху Нового Завета, которую оставил Господь на Тайной Вечери. Католики используют алкогольное вино вопреки Писанию и выдумали мистицизм для символов, а свидетели вовсе запрещают принимать причастие.



Есть много общего в богословии Римско-Католической Церкви и религиозной организации свидетелей сторожевой башни. Вывод очевиден - как баптисты легко становятся пятидесятниками, а пятидесятники баптистами из-за общего отклонения от библейской истины, так и католики легко становятся свидетелями.

 

Оригинал (на 01/08/2013): biblepravda.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Медведев объявил выговор главе Роскосмоса

Медведев объявил выговор главе Роскосмоса

В пятницу стало известно о первом кадровом решении в ракетно-космической отрасли после потери ракеты носителя «Протон-М» с тремя спутниками ГЛОНАСС. Премьер Дмитрий Медведев объявил выговор главе...

 

Лига чемпионов: "Арсенал" повторно обыграл "Фенербахче"

Лига чемпионов: "Арсенал" повторно обыграл "Фенербахче"

В ответных матчах квалификационного раунда Лиги чемпионов путевки в групповой этап добыли "Шальке", "Стяуа", "Арсенал", "Базель" и "Аустрия".

 

В Швейцарии арестовали активы экс-мэра Алма-Аты

В Швейцарии арестовали активы экс-мэра Алма-Аты

Правоохранительные органы Швейцарии арестовали активы семьи бывшего мэра Алма-Аты Виктора Храпунова, обвиняемого на родине в организации преступной группы.

 

В серии Sprint Car разбился знаменитый автогонщик

В серии Sprint Car разбился знаменитый автогонщик

Автогонщик Крамер Уильямсон скрывал свой возраст, но известно, что он участвовал в гонках более 40 лет.

 

Капитан затонувшего под Омском теплохода признал вину

Капитан затонувшего под Омском теплохода признал вину

Ленинский суд Омска в понедельник санкционировал арест Юрия Ратько - капитана потерпевшего крушение на реке Иртыш теплохода «Полесье-8». Во время заседания предполагаемый виновник ЧП признал свою...

 

Матч за Суперкубок УЕФА рассудит Йонас Эрикссон

Матч за Суперкубок УЕФА рассудит Йонас Эрикссон

Поединок между победителем Лиги чемпионов УЕФА "Баварией" и сильнейшим клубом Лиги Европы УЕФА "Челси" пройдет в пятницу на пражском стадионе "Эден".

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/08/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::