Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
08/08/2013 16:10

Lady Gaga снова разделась донага - теперь в поддержку Марины Абрамович


Американская эпатажная певица Lady Gaga, в последнее время радовавшая своих поклонников разнообразными голыми фото, снова снялась обнаженной - в промо-ролике кампании по сбору средств на строительство здания Института Марины Абрамович (MAI) - знаменитой художницы, "бабушки перформанса". Об этом певица не замедлила оповестить своих фанатов в Twitter.


Видеоролик, размещенный в интернете, включает в себя кадры с полностью обнаженной поп-звездой, демонстрирующей специальную технику медитации, которую популяризирует Абрамович. В видео Lady Gaga предстает то в интерьерах, то на природе - одетая, а иногда и совсем нагая. Певица принимает разные позы согласно методу обучения перформативному искусству Абрамович, которое эта известнейшая современная художница намерена сохранять и преподавать в MAI.


Известная современная художница начала кампанию по сбору средств на платформе Kickstarter. В настоящее время из необходимых для старта проекта 600 тыс. долларов через сайт института удалось собрать 232 тыс. долларов. Пожертвования можно делать до 25 августа, минимальная сумма - доллар. За эту сумму, как указывается на сайте MAI, можно рассчитывать на объятия художницы. За 25 долларов - обучиться по методу Slow Motion Work.


Самое значительное пожертвование - 10 тыс. долларов и больше, вознаграждается походом с Мариной Абрамович на какое-либо мероприятие по ее выбору и ланчем в Нью-Йорке. Забавно, что за эту же сумму можно получить "ничего", отмечает РИА "Новости".


"Марина ничего не будет делать. Вы ничего не будете делать. О вас никто не узнает", - говорится на сайте. И это, определенно, может стать одним из множества перформансов Абрамович, к участию в которых она приглашает обычных людей. Как, например, это было на ее выставке "В присутствии художника" в нью-йоркском MoMA, на которой десятки людей, сменяя друг друга, несколько месяцев смотрели Абрамович в глаза.


Внимание! Видео содержит обнаженную натуру! 18+

The Abramovic Method Practiced by Lady Gaga from Marina Abramovic Institute on Vimeo.



Певица три дня проходила обучение по методу Абрамович, который заключается в серии определенных упражнений, нацеленных на повышение физического и умственного потенциала.


3 августа Lady Gaga уже выступила в поддержку Марины Абрамович, прочитав первую главу фантастического романа Станислава Лема "Солярис" на "марафоне чтения" в Нью-Йорке. Марафон длился восемь часов, в течение которых более 50 писателей, художников и артистов по очереди читали главы из книги Лема, сообщает The Huffington Post.


В своем институте Марина Абрамович собирается применять свой "Метод", там будут некие "комнаты для левитации, сна, питья воды и медленного питья воды", а также медитативная пещера, заряжающая жизненной энергией. В институте перформанса нужно будет провести не менее шести часов. "Вы посвящаете мне свое время, я даю вам свой опыт", - говорит Марина в презентационном ролике.


Марина Абрамович уже 40 лет занимается искусством радикального перформанса, изучая возможности человеческого духа и тела.


 

Оригинал (на 08/08/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Перед очередной операцией Джоли решила родить

Перед очередной операцией Джоли решила родить

Анджелина Джоли собирается сделать операцию по удалению яичников, но перед этим родить ребенка. Звезда очень хочет двойню.

 

У Семенович из-под дома угнали новенький "Мерседес"

У Семенович из-под дома угнали новенький "Мерседес"

Неприятность произошла на днях с певицей Анной Семенович. Звезда недавно купила новую машину. Однако роскошный "Мерседес" радовал ее недолго. Иномарку угнали прямо из-под окон дома артистки.

 

Бывший зять Тимошенко снова женился. Фото

Бывший зять Тимошенко снова женился. Фото

Прожив семь лет с дочерью экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Евгенией, британский рок-музыкант Шон Карр в прошлом году развелся, а уже в этом – пошел под венец с новой избранницей.

 

Волочкова задумалась о свадьбе. ФОТО

Волочкова задумалась о свадьбе. ФОТО

Анастасия Волочкова выложила в социальной сети фотографию, на которой она с букетом цветов позирует возле ЗАГСа на Дальнем Востоке. После перемирия с возлюбленным Бахтияром Салимовым балерина...

 

Данилко не спешит стать отцом

Данилко не спешит стать отцом

Андрей Данилко занят выпуском альбома, а не детьми.

 

Светлана Лобода превратилась в Lady Gaga. Фото

Светлана Лобода превратилась в Lady Gaga. Фото

Известная украинская исполнительница Светлана Лобода стала гостьей ежегодного фестиваля юмора в Юрмале Comedy Club.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 08/08/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::