Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
12/08/2013 17:01

В Чернигове в детском лагере изучали десять заповедей Божьих

В Чернигове в детском лагере изучали десять заповедей Божьих На Черниговщине в июле у реки Снов сто тридцать детей вместе с родителями отдохнули в детском лагере под названием "Поляны десяти грез", организатором которого выступила Церковь Адвентистов Седьмого Дня.



В лагере дети путешествовали волшебным поездом и искали секрет счастливой жизни. Детям в доступной для них форме показали, что благодаря выполнению общеизвестных десяти христианских заповедей мечты сбываются.



Главными героями лагеря стали: мудрый Леший — пастор общины города Кролевец Ярослав Черепин и его помощники в путешествии лужайками: машинист Зайка — Аня Кваша, диспетчер тетушка Ворона — Оксана Литвиненко, начальник поезда тетушка Совунья — Светлана Шевченко, механик поезда Мишка-Топтишка — Николай Коряков.



При открытии лагеря дети разделились на одиннадцать команд: "Посмихайчикы", "Правдивые", "Отважные", "Чистые сердцем", "Внебосходинкы", "Верные", "Радостные", "Любомирные", "Милосердные", "Мечтатели", "Помощники". Всех объединил девиз: "Моя сокровенная мечта — увидеть Христа на небесах".



Когда дети узнали о лесе, где все жители живут в согласии и мире, они решили изучить секреты их дружной жизни. В помощь им Леший построил волшебную железную «Мечты сбываются». В начале дня команда отправлялась волшебным путем к определенной поляне, но перед путешествием пассажиры должны были сдать проводникам свои мечты и проверить с Мишкой-Топтишкой готовность поезда к путешествию.



Отдых был насыщен разнообразными мероприятиями. Команды искали в лесу потерянные знаки, учились ловить рыбу, посещали мастерскую мыловарения, кружки — художественного творчества, "Веселый English", "Своими руками" и фотостудию. Каждый день дети узнавали что-то новое и полезное, за время пребывания в лагере изучили все десять заповедей Божьих и поняли, как они отражаются в нашей жизни.



Дети остались довольны неординарным проведением христианского детского лагеря, и поняли, что из-за нарушения хотя бы одной из десяти заповедей Божьих они проявляют непослушание Богу и теряют возможность осуществить заветную мечту — обрести подлинное счастье в повседневной жизни. В последний день смены дети получили веселые подарки и сделали памятную фотографию.

 

Оригинал (на 12/08/2013): biblepravda.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Стало известно, чем можно оскорбить сильнее всего

Стало известно, чем можно оскорбить сильнее всего

Насмешка над внешним видом способна оскорбить человека сильнее, чем матерщина в его адрес или расовое либо религиозное неприятие, выяснили британские ученые.

 

Пугачева выгнала Галкина из-за денег

Пугачева выгнала Галкина из-за денег

В СМИ появилась информация о том, что постоянные ссоры в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина спровоцированы не столько изменами юмориста, сколько денежными трудностями. Примадонна считает, что...

 

Мошенники взломали телефоны российских звезд ради денег

Мошенники взломали телефоны российских звезд ради денег

С телефона Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Игоря Крутого, Иосифа Пригожина, Аркадия Укупника и многих других сыпались проклятия, оскорбления, обвинения в адрес коллег.

 

Пригожин сравнил Ксению Собчак с ослом. Фото

Пригожин сравнил Ксению Собчак с ослом. Фото

Иосиф Пригожин решил посмеяться над своими коллегами и выложил в Сеть фото-подборку, на которой знаменитости похожи на героев мультика.

 

Волочкова сменила имидж. Фото

Волочкова сменила имидж. Фото

Новая прическа преобразила Настю: она стала выглядеть моложе как минимум на пять лет.

 

Орландо Блум стал отцом-одиночкой. Фото

Орландо Блум стал отцом-одиночкой. Фото

36-летнему актеру Орландо Блуму, несмотря на занятость, приходится регулярно выкраивать время на прогулки с сынишкой и выгуливание собаки.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 12/08/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::