Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
19/08/2013 10:42

Перестрелка и поножовщина на выборах в Киргизии: трое раненых, возбуждено уголовное дело


Подведение итогов выборов в местный совет в городе Кара-Суу на юге Киргизии закончилось перестрелкой и поножовщиной, сообщает МВД республики. В ночь на понедельник на одном из избирательных участков во время подсчета голосов за кандидатов в городской совет здесь произошел конфликт между наблюдателями от двух политических партий "Онугуу" и "Мекен ынтымагы", передает РИА "Новости".


"Во время возникшего конфликта один человек получил ножевое ранение в спину и еще один - огнестрельное из травматического оружия. Состояние раненых оценивается как удовлетворительное", - сообщили правоохранители. По факту инцидента возбуждено уголовное дело, сообщили в понедельник "Интерфаксу" в УВД области. РИА "Новый регион" уточняет, что дело заведено по статье "Покушение на убийство".


В свою очередь в минздраве республики сообщили, что медики оказали помощь трем пострадавшим во время инцидента в Кара-Суу. "За медицинской помощью обратились трое пострадавших. Двое из них обратились в Карасуйскую территориальную больницу (у одного из них - огнестрельное ранение кисти, у другого - ножевое ранение брюшной полости), еще один человек с пулевым ранением подмышечной области обратился в Джалал-Абадскую областную больницу. Состояние всех пострадавших удовлетворительное, один из них от госпитализации отказался, еще двое получают лечение в стационарах", - сообщила представитель пресс-центра минздрава Елена Баялинова.


Как сообщает киргизское информагентство 24 kg, ножевое ранение получил представитель президентской Социал-демократической партии республики Мунар Раимбеков, который в целях защиты стрелял в представителей политических партий "Мекен ынтымагы" и "Онугуу", претендующих на места в городском совете.


Как сообщает ЦИК Киргизии, досрочные выборы в горсовет Кара-Суу прошли в воскресенье. В них приняли участие около 6,5 тысячи избирателей. Итоги голосования пока неизвестны.


Представители нескольких политических партий, участвовавших в выборах в горсовет Кара-Суу потребовали отмены итогов выборов в виду "применения административного ресурса, массовых вбросов и фальсификации".


Представители Центризбиркома Киргизии заявили в понедельник, что "итоги выборов на избирательном участке 226 в городе Кара-Суу не будут аннулированы, так как конфликт произошел не на самом участке, а за его пределами". По данным ЦИК, молодые люди, не поделили очередь при входе на участок.


 

Оригинал (на 19/08/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Китай, Иран и Россия - главные цели спецслужб США

Китай, Иран и Россия - главные цели спецслужб США

Спецслужбы Штатов ранжируют свои цели по пятибалльной шкале. На первом месте в списке интересов США находятся Китай, Россия и Иран.

 

США открыли почти все посольства на Ближнем Востоке

США открыли почти все посольства на Ближнем Востоке

США открыли 18 из 19 посольств и консульств на Ближнем Востоке и в странах Северной Африки, которые были закрыты на прошлой неделе из-за террористической угрозы.

 

ЧМ по гимнастике в Киеве проходит со скандалом

ЧМ по гимнастике в Киеве проходит со скандалом

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер заявила, что «впервые увидела столь низкий уровень организации соревнований» и рассказала о давлении на россиян в Киеве. В...

 

Экс-президента Египта Хосни Мубарак из тюрьмы забрал вертолет. Видео

Экс-президента Египта Хосни Мубарак из тюрьмы забрал вертолет. Видео

Экс-президент Египта помещен под домашний арест в ожидании повторного судебного заседания по делу об убийстве демонстрантов в январе 2011 года. Суд должен состояться 25 августа.

 

Правительство США уничтожит $3 млрд

Правительство США уничтожит $3 млрд

Правительство США уничтожит десятки миллионов новых стодолларовых купюр из-за печатной ошибки, приведшей к использованию слишком большого количества краски.

 

"Черный ангел" на месте ДТП пообещал жизнь погибавшей девушке, помолился и исчез. ФОТО

"Черный ангел" на месте ДТП пообещал жизнь погибавшей девушке, помолился и исчез. ФОТО

В США все СМИ штата Миссури занялись поиском загадочного священника: тот неожиданно появился на месте ДТП, в котором 19-летнюю девушку зажало в автомобиле.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/08/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::