Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
21/08/2013 15:27

Тина Кароль снялась снялась для Vogue и дала первое интервью. ФОТО

Тина Кароль снялась снялась для Vogue и дала первое интервью. ФОТО

Знаменитая украинская певица Тина Кароль снялась в фотосессии для журнала Vogue и дала свое первое интервью после потери мужа.  


Фотокадры вышли мистические: Кароль изображена на снимках, словно вне пространства, времени и эмоций. Будучи примером жизнелюбия для всей страны, переживая личную трагедию на глазах у миллионов людей, Тина Кароль остается собой - хрупкой женщиной с сильным сердцем.


Певица дает свое первое интервью - откровенное, шокирующее искренностью и прямолинейностью. Она разрушает слухи вокруг своего имени, рассказывает о предстоящем сольном туре, новом альбоме... и говорит о муже. Впервые певица не молчит и расставляет все точки над i.  



Тина Кароль дает интервью в своем загородном доме, который, как оказалось, певица не продает и не собиралась этого делать: "Не въехать в этот дом или продать его я не имела морального права - мы вместе строили этот очаг для сына, для наших детей".


Певица впервые откровенно говорит о том, как она живет без своей второй половины: "А я со второй половиной не расставалась. Это как фантомные боли, только в моем случае - фантомная любовь: и притяжение друг друга осталось, и общение. Раньше я не задавалась вопросом: так есть ад или есть рай? Но я работаю с интуицией - выступаю на сцене, пишу песни, а это другие потоки энергии, поэтому я четко понимаю, когда Женя рядом. Сейчас я уверена, что нет ада и рая, а есть параллельный мир, в котором они находятся и все про нас знают... Соответственно, физическое расставание есть, а моральное и по ощущениям в пространстве - его нет".  



После трагедии певица не оставила сцену, зрителей, телевизионное шоу "Голос страны", в котором была тренером, Кароль стала для обычных людей женщиной, которая своей стойкостью показывает, что самое сильное в человеке - его душа. Певица возвращается на сцену и выпускает песню-посвящение своему мужу - "Помню": "В те дни я поняла, значит, это моя миссия - помочь тем, кому трудно физически, морально, пережить подобные трагедии в семье, показать силу женщины".


Кароль не говорит, что сцена лечит, уточняет - отвлекает: "Уже давно современная музыка перестала образовывать и облагораживать слушателя. Когда слушаешь классическую музыку - бесы уходят. Я не собираюсь заниматься классикой, но уверена: музыка должна нести и образовательный момент, она не должна быть пустой. Наверное, мои песни станут более философскими, но я не перестану радоваться и нести позитив и свет".


Тина шокирует своей откровенностью, но искренность и боль, с которой певица говорит, не может не вызывать слез: "Как бы дико это ни звучало, но рак - самая гуманная болезнь, потому что ты успеваешь человеку сказать все слова любви и благодарности, отдать ему всю свою нежность. И ты успеваешь услышать слова и мысли, которые он хочет тебе сказать. То, что было между нами, - это долгое прощание, во время которого Женя обучал меня важным вещам, рассказывал, объяснял".


Певица говорит, что отказывается делить жизнь на до и после. Потому что сын - не до и после, сцена, песни, голос нельзя поделить на до и после.   О новом продюсере она думает с опаской: трудно найти человека, который был бы близким по духу и по мировосприятию. Жизнь внесет свои коррективы, мудро рассуждает она: "А если вопрос стоит так: хочу ли я быть теперь всегда сама, думаю ли я об этом, то я об этом не думаю. Потому что я с ним".  




И обрывая возможные публикации с новыми сплетнями о себе, Кароль говорит: "Планы на жизнь не поменялись. Если артист - флегма, с ним ничего не произойдет, с продюсером или без продюсера. Я живу сценой, я парю в музыке и никогда не устаю от этого занятия, и я буду двигаться дальше. Я должна быть честна сама с собой, а не подстраиваться под вкусы зрителей - я не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. Быть решительной на сцене и быть больше, чем просто смазливенький артист, - задача каждого певца. И, конечно, держать в тонусе своего зрителя и других артистов".




Певица делится планами на ближайшее будущее неохотно. Но есть вещи, которые обрадуют миллионы ее поклонников, - этой осенью певица отправится в сольный тур и до конца года выпустит свой новый студийный альбом. Он не будет большим, но, наверное, будет особенным. Потому что песни для него писались в то время, когда Тина и Евгений боролись со смертью, не допуская мысли о поражении. После диагностирования самой сложной формы рака врачи давали Огиру месяц жизни, а он прожил полтора года: "Мы понимали всю серьезность ситуации, и при этом горячо верили в будущее".  




Песни из нового альбома и жизнеутверждающие, и грустные, и нежные. Кароль не хочет спекулировать на личной теме - ни в туре, ни в альбоме - и будет называть это посвящением. "Потому что все, что я теперь буду делать, это посвящение".


По материалам ТСН


Как сообщал MIGnews.com.ua,  


Новости по теме:


Тина Кароль выпустила клип на песню о муже. Видео


У Тины Кароль новое горе


Умер муж Тины Кароль. Фото

 

Оригинал (на 21/08/2013): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Ученые выяснили, на что "пялятся" мужчины при знакомстве

Ученые выяснили, на что "пялятся" мужчины при знакомстве

При знакомстве с женщиной мужчины сперва смотрят в ее глаза, потом на улыбку, и только потом на грудь.

 

Свекровь Собчак: За полгода с Ксюшей Максим сильно изменился. Фото

Свекровь Собчак: За полгода с Ксюшей Максим сильно изменился. Фото

Ксения Собчак и Максим Виторган поженились 1 февраля - и вот пара отметила полгода со дня свадьбы. Первый семейный "юбилей" актер и телеведущая решили отпраздновать заранее, отправившись в...

 

Данилко не спешит стать отцом

Данилко не спешит стать отцом

Андрей Данилко занят выпуском альбома, а не детьми.

 

Любимый Веры Брежневой предпочел ей Дженнифер Лопес

Любимый Веры Брежневой предпочел ей Дженнифер Лопес

Режиссер Мариус Вайсберг, с которым уже более полгода встречается певица Вера Брежнева, приступил к съемкам нового фильма.

 

СМИ: Пугачева и Галкин разъехались

СМИ: Пугачева и Галкин разъехались

Самая обсуждаемая пара российского шоу-бизнеса распалась: Алла Пугачева и Максим Галкин больше не живут вместе.

 

Украинский гуманитарный институт занял шестое место в рейтинге частных украинских вузов

Украинский гуманитарный институт занял шестое место в рейтинге частных украинских вузов

Украинский гуманитарный институт, расположенный в Буче под Киевом, занял шестое место среди 76 частных высших учебных заведений Украины по рейтинговым спискам, опубликованным Министерством...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/08/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::