Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
24/08/2013 17:43

Вооруженный грабитель из Литвы, угнавший машину у полицейских, прорывается в Россию


В Литве вооруженный грабитель угнал полицейский автомобиль и прорывается, предположительно, в сторону границы с Россией. Он подозревается в вооруженном налете на автосервис, откуда угнал дорогой внедорожник. А когда полицейские его остановили, угнал машину у них, угрожая обрезом.



Об операции по задержанию Ральфа Токахо рассказала порталу DELFI представитель пресс-службы Управления Государственной полиции по Латгальскому региону Анастасия Лайзане.


Токахо, 1965 года рождения, в пятницу, 23 августа, около 17:00 совершил вооруженное ограбление автосервиса в Резекне, после чего пустился в бега. Грабитель вооружен и может быть опасен. Разыскиваемый зашел в автосервис, где угрожая обрезом связал работника и похитил кроссовер Audi Q7.


Позже грабитель на угнанной автомашине попал в поле зрения полиции, так как превысил допустимый скоростной режим. Водитель не подчинился требованию полиции и не остановился, но затем попал в аварию, врезавшись в придорожный забор. Видео с последствиями столкновения опубликовано на Youtube.





На месте ДТП подозреваемый воспользовался ситуацией и похитил полицейскую машину, вновь угрожая обрезом. Свое бегство он продолжил на машине полиции.


Полицейские стреляли по колесам машины и в заднее стекло, но грабитель бросил и этот автомобиль, сбежав в сторону леса. Операция продолжается, в регион стянуты дополнительные силы. По словам свидетелей, подозреваемый, скорее всего, избавился от оружия и может двигаться к российской границе.


Была объявлена операция "Капкан". В пятницу вечером в Резекненском крае полиция останавливали и проверяла все автомобили. Стражи правопорядка была вооружены автоматами и заняты поиском грабителя. Операция результата не дала, но дороги района контролируются в усиленном режиме.


 

Оригинал (на 24/08/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В США огласили приговоры по делу хакеров из России и Украины. Фото

В США огласили приговоры по делу хакеров из России и Украины. Фото

Манхэттенская прокуратура объявила о последних приговорах по грандиозному уголовному делу о торговле номерами десятков тысяч ворованных кредитных карт и сопутствующими личными данными.

 

Дочь премьер-министра снялась в эротической ФОТОсессии с осьминогом

Дочь премьер-министра снялась в эротической ФОТОсессии с осьминогом

Дочь премьер-министра Новой Зеландии оказалась в центре скандала после откровенной фотосессии, в которой она снялась обнаженной.

 

В России в серии "Проза великих" издали роман Геббельса

В России в серии "Проза великих" издали роман Геббельса

Книгу, написанную в 1923 году, издали в серии "Проза великих". На сайте издательства можно прочесть аннотацию, в каждой строчке которой чувствуется большая симпатия к автору.

 

В Петербурге некуда девать нелегальных мигрантов

В Петербурге некуда девать нелегальных мигрантов

Единственный на весь Петербург центр для временного содержания нелегалов минувшей ночью оказался переполненным. В четверг днем эту проблему обсуждали местные власти и правоохранители. Газета ВЗГЛЯД...

 

Массовые облавы на мигрантов идут по всей России

Массовые облавы на мигрантов идут по всей России

После инцидента с избиением полицейского на Матвеевском рынке в Москве МВД и ФМС как в столице, так и в регионах вышли на тропу войны с нелегальной миграцией. Из разных городов приходят сводки о...

 

Ходорковскому и Лебедеву снизили срок

Ходорковскому и Лебедеву снизили срок

Экс-глава НК «ЮКОС» Михаил Ходорковский и бывший руководитель МФО «Менатеп» Платон Лебедев будут сидеть на два месяца меньше. Такое решение вынес во вторник Верховный суд. Таким образом, из...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 24/08/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::