Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
10/09/2013 12:01

В США судят жену, которая убила мужа, столкнув его с обрыва через неделю после свадьбы


Трагическое событие в жизни молодоженов произошло 7 июля в национальном парке Глейшер в США, расположенном в Скалистых горах. В соответствии с письменным показанием 22-летней Грэхем Линн Джордан под присягой, в этот день во время прогулки со своим супругом - 25-летним Коди Ли Джонсоном - она собиралась поднять тему ее неуверенности в их отношениях, пишет The Daily Mail. По словам Грэхем, в рамках беседы между ней и Коди разразилась ссора. Она собиралась уйти, но муж схватил ее за руку, и это действие разозлило Грэхем. Девушка развернулась и в порыве гнева обеими руками толкнула супруга с обрыва.


Полиция начала разыскивать Коди уже на следующий день после происшествия, так как он не пришел на работу в назначенное время. Первоначально Грэхем заявила сотрудникам правоохранительных органов, что ее муж ушел из дома поздно вечером 7 июля. Он вместе с незнакомыми ей друзьями уехал на автомобиле черного цвета с государственными номерами и не вернулся, сообщает ABC Fox Montana. Но спустя пять дней Грэхем призналась стражам порядка, что обнаружила тело погибшего мужа. Объясняя то, как она нашла Коди, девушка сказала, что "это то место, которое он бы хотел увидеть перед смертью".


На допросе, который состоялся через несколько дней, Грэхем рассказала полиции, что она преднамеренно лгала о смерти ее супруга, и рассказала настоящую историю его гибели. Друзья пары, знавшие о намечавшемся между партнерами конфликте из смс-переписки с Грэхем, так же, как и правоохранительные органы, находились в неведении, передает CNN. Они считали, что Коди пошел вместе со знакомыми заниматься скалолазанием в парк, но соскользнул с обрыва и разбился. Согласно их показаниям, Коди действительно любил Грэхем и был рад тому, что они поженились.


В настоящий момент Грэхем Линн Джордан находится под стражей. В минувший понедельник она выступила на первичном слушании по этому делу перед Мировым судом в штате Монтана. Грэхем обвиняется в тяжком убийстве второй степени, за которое ее могут приговорить к пожизненному заключению, отмечает The Huffington Post. Адвокат девушки Майкл Донахое пока отказался комментировать ситуацию.


Между тем Коди Ли Джонсон стал четвертым человеком за этот год, который упал со скалы в парке Глейшер. Если Грэхем осудят, то убийство Коди станет первым зарегистрированным преступлением, совершенным в парке за 103 года его существования, утверждает The Daily Inter Lake.


 

Оригинал (на 10/09/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

10 крупнейших городов мира, которые уйдут под воду

10 крупнейших городов мира, которые уйдут под воду

Приамурье и Китай накрыл небывалый потоп. Пока идет борьба с "большой водой", эксперты Организации экономического сотрудничества и развития опубликовали доклад о наводнениях.

 

Иран говорит о мирном атоме и признает Холокост. Мир не поверит?

Иран говорит о мирном атоме и признает Холокост. Мир не поверит?

Президент Ирана Хасан Роухани, выступая во вторник с трибуны Генассамблеи ООН, вновь заявил о мирном характере ядерной программы Исламской республики.

 

Задержанных активистов Гринписа заподозрили в терроризме

Задержанных активистов Гринписа заподозрили в терроризме

Находящиеся взаперти на борту Arctic Sunrise морские экологи Гринписа заявили, что пограничники ФСБ России в устной форме предъявили капитану обвинения в терроризме и незаконной научной...

 

Украинский миллиардер хочет купить станцию метро в центре Лондона. Фото

Украинский миллиардер хочет купить станцию метро в центре Лондона. Фото

Арабские шейхи и местный предприниматель готовы соревноваться с украинцем за станцию лондонского метро Brompton Road.

 

На активистов Гринпис завели дело о пиратстве

На активистов Гринпис завели дело о пиратстве

Следователи, изучив материалы пограничной службы ФСБ России и исследовав судно Arctic Sunrise, пришли к выводу, что активисты Гринпис планировали не просто протестовать, а взять платформу...

 

Экс-мэр Махачкалы стал фигурантом дела о подготовке теракта

Экс-мэр Махачкалы стал фигурантом дела о подготовке теракта

Бывший мэр Махачкалы Саид Амиров, обвиняемый в убийстве следователя, подозревается в подготовке теракта. Еще фигурантами этого дела стали племянник Амирова – экс-замглавы Каспийска Юсуп Джапаров и...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/09/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::