Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
12/09/2013 14:11

Премьеру пятых "Пиратов Карибского моря" перенесли минимум на год - нет сценария


Премьеру нового, пятого выпуска франшизы "Пираты Карибского моря", запланированную на лето 2015 года, пришлось отложить на неопределенный срок, сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на продюсера картины Джерри Брукхаймера.


По его словам, задержка связана со сценарием. "У нас есть набросок, который всем нравится, но сам сценарий еще не готов", - пояснил он. Кроме того, причиной отсрочки является провал в прокате предыдущего крупного проекта компании, картины "Одинокий рейнджер", и как следствие - неопределенность с бюджетом пятого фильма о приключениях капитана Джека Воробья.


"Мы все-таки надеемся, что "Пираты" выйдут в прокат летом 2016 года", - сказал Брукхаймер. Работа над лентой, по его словам, должна начаться в марте 2014 года.


Несмотря на перенос даты премьеры, американский актер Джонни Депп, как ожидается, приступит к съемкам в фильме.


Напомним, название картины уже определено - "Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales". Оно полностью копирует американскую идиому Dead Men Tell No Tales, означающую "унести с собой в могилу". Таким образом, на русский язык название можно перевести как "Мертвецы не проболтаются".


Фразу Dead Men Tells No Tales слышат посетители диснеевских развлекательных парков во время поездки на аттракционе Pirates of the Carribean. Идея создания серии фильмов "Пираты Карибского моря", в свою очередь, появилась именно благодаря этому аттракциону, отмечает издание.


Над сценарием фильма работает сценарист Джефф Натансон ("Поймай меня, если сможешь", "Терминал", "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" и "Час пик"-2 и 3). В киностудии отклонили его первый сценарий (он показался трудно реализуемым), и сейчас он трудится над вторым текстом по наброску.


Постановкой фильма займутся норвежцы Йоахим Реннинг и Эспен Сандберг, получившие известность после выдвинутой на "Оскара" приключенческой ленты "Кон-Тики".


Ранее киностудия Disney заявила, что намерена вслед за пятой частью фильма снять и шестую часть приключенческой саги о пиратах.


Первые три части франшизы снял режиссер Гор Вербински. В каждой из картин первой трилогии вместе с Джеком Воробьем действовали еще два постоянных персонажа в исполнении Киры Найтли и Орландо Блума (в четвертой картине эти актеры заняты не были).


Постановкой четвертой части - фильма "Пираты Карибского моря: На странных берегах" (Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides) занимался Роб Маршалл. Вместе с Деппом в фильме снялись Пенелопа Крус и Джеффри Раш. Лента заработала в прокате более 1,04 млрд долларов США (при бюджете в 250 млн долларов) и сейчас занимает 12-ю строку в списке самых кассовых кинокартин всех времен. Эта картина стала чемпионом российского проката 2011 года.


 

Оригинал (на 12/09/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Христианский летний лагерь в Каролино-Бугаз

Христианский летний лагерь в Каролино-Бугаз

В четверг завершилась молодежная смена христианского летнего лагеря в поселке Каролино-Бугаз Овидиопольского района Одесской области. В этом году помимо адвентистов в лагере отдыхали баптисты и...

 

"Евровидение" меняет правила голосования

"Евровидение" меняет правила голосования

Изменены правила "Евровидения" - основные нововведения коснутся системы голосования национальных жюри стран, участвующих в музыкальном состязании.

 

Страны Евросоюза отказываются от участия в "Евровидении"

Страны Евросоюза отказываются от участия в "Евровидении"

Хорватия, Чехия, Словакия, Люксембург и Андорра отказались от участия в международном песенном конкурсе "Евровидении-2014".

 

Брак Асмус и Харламова аннулирован

Брак Асмус и Харламова аннулирован

В четверг, 12 сентября, состоялось судебное заседание в Люблинском суде Москвы, в ходе которого выяснилось, что брак Кристины Асмус и Гарика Харламова аннулирован.

 

Тина Кароль после смерти мужа начала писать картины. Фото

Тина Кароль после смерти мужа начала писать картины. Фото

После смерти супруга Тина Кароль нарисовала уже несколько картин… Специальных уроков живописи Тина не брала – певица творит по наитию.

 

В США поймали аллигатора с рекордным весом. Фото, видео

В США поймали аллигатора с рекордным весом. Фото, видео

Жители Миссисипи поймали в реке аллигатора весом почти 330 кг. Это максимальный показатель для рептилий данного вида, которых когда-либо ловили в этом американском штате.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 12/09/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::