Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
12/09/2013 13:56

В Москве завели дело на экс-сотрудницу МВД, которая на ВИДЕО бьет сына и грозится "сдать его на органы"


Столичные следователи возбудили уголовное дело в отношении матери малолетнего ребенка, которую случайный прохожий уличил в издевательствах над сыном, передает РИА "Новости". Очевидец записал на камеру, как садистка бьет ребенка и угрожает отдать его "черным трансплантологам". Как оказалось, совсем недавно злоумышленница работала в полиции.


Снятое видео свидетель выложил в интернет. Ролик с жестокими кадрами посмотрели за несколько дней почти 400 тысяч человек, а в четверг по данному факту начато расследование.


"Уголовное дело возбуждено по статье 116 - "побои". Подозреваемая опрошена с участием представителей органов опеки", - рассказали в пресс-службе столичной полиции.


Между тем, как пишет газета "Аргументы и факты", фигуранткой дела стала 32-летняя Вероника Филиппова, которая работала в патрульно-постовой службе ОМВД "Можайский" до 2012 года. Затем женщина была уволена за некие нарушения. Филиппова пыталась восстановиться на работе через суд, но потерпела неудачу.


На размещенном в Сети 35-секундном ролике Вероника Филиппова идет по улице вместе со своим 4-летним сыном Гошей, попутно избивая его, а также "нападая на прохожих", что следует из комментария к видео.


"Я тебя на орган, мразь, сдам. Понятно?" - заявляет Вероника, одновременно отвешивая ребенку звучный подзатыльник.



От удара с головы ребенка слетает шапка, которая падает в нескольких метрах от него на газон. "Шапку подобрал! Быстро домой!" – "командует" уволенная женщина-полицейский.



Затем Вероника Филиппова обращается уже к снимающему ее оператору: "Когда своих выбл**ков родишь, мразь…"



На этом запись обрывается, так как агрессивная мамаша напала на очевидца. (Осторожно! Ненормативная лексика!)


(18+)









В комментарии к ролику автор указал, что инцидент произошел в 13:50 5 сентября у дома N16 на Сколковском шоссе в Можайском районе Москвы. Он также изложил предысторию уличного конфликта.



"Я шел в кафе и увидел, как какая-то женщина наотмашь несколько раз бьет ребенка по голове кулаком. Я подошел, чтобы сделать ей замечание - она в ответ стала угрожать мне, а когда я стал снимать это - напала на меня и заехала мне по челюсти", - написал мужчина. При этом злоумышленница пыталась отнять у него телефон.



Автор также просил интернет-пользователей опознать героиню своего ролика. Теперь Веронике Филипповой грозит двухлетний срок лишения свободы.



Психически неуравновешенную взяли на работу в полицию


К своим 32 годам Вероника Филиппова дважды была замужем за полицейскими, родив каждому из них по сыну. Старшему из них Саше исполнилось 13 лет. По словам соседей, с ним Вероника обращалась также жестоко, как и с младшим.



По данным "Комсомольской правды", мать Вероники Филипповой состояла на учете в психоневрологическом диспансере, так как страдала душевным расстройством. Когда Вероника повзрослела, ее конфликты с матерью только обострялись.


"Ее мама Елена с утра до ночи гуляла в любую погоду. Вероника ей дверь не открывала, - рассказывает соседка Наталья Винникова. - Однажды я уже сама с Еленой пошла к ней в шесть утра: мол, пусти мать в квартиру!"


Однако Вероника отказалась это делать, сославшись на то, что мать "лезет к ней в холодильник и льет ее воду". По вызову явились соцработники, которые провели беседу с Филипповой, но мать она так и не пустила домой.



Определенную роль в формировании характера Вероники могла сыграть и бабушка, которая, воспитывая внучку, могла ее и поколотить. "Так что Вероника вся в нее. Ее так воспитали, и она так воспитывает своих детей", - заключила соседка.


По словам жильцов дома, три года назад Гоша чуть не вывалился из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже.


"Окна были открыты, малыш ползал по подоконнику и выкидывал игрушки вниз. Чудом не свалился!" – вспоминает Наталья Винникова.



Встревоженные соседи прибежали к Веронике, но она спокойно ответила: "Ну а что поделаешь, мне за ним не уследить".


А Сашу Вероника отправила в Суворовское училище.


Когда молодой матери делали замечание, она сразу угрожала тем, что работает в МВД и сама вызовет наряд. "Тогда вы у меня попляшете", - добавляла Вероника.



В итоге связываться с ней никто не хотел, опасаясь крутого нрава и неадекватного поведения Вероники. "Чуть что ей не нравится, она сразу взрывается. Видела, как она шла спокойно с Сашкой и тут как начнет его таскать из стороны в сторону! Хотя он просто шел и молчал", - вспоминает одна из соседок.



Впрочем, 26-летний гражданский муж подозреваемой Егор Исаев уверяет, что Вероника Филиппова – прекрасная мать. По его словам, скандал раздул блоггер, который после конфликта на улице стал снимать на камеру его гражданскую супругу.



Кроме того, свидетельства соседей и знакомых Вероники плохо вяжутся с ее послужным списком: трудно представить, что психически неуравновешенную женщину допустили до работы стражницей порядка.


 

Оригинал (на 12/09/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Киеве столкнулись четыре авто, есть пострадавшие

В Киеве столкнулись четыре авто, есть пострадавшие

Водитель "Таврии", двигаясь в сторону проспекта Ватутина, на высокой скорости врезался в Hyundai, который в свою очередь в Mitsubishi, а тот - в Skoda.

 

Лайнер Costa Concordia подняли с рифа. ФОТО, видео

Лайнер Costa Concordia подняли с рифа. ФОТО, видео

Операция по подъему круизного лайнера Costa Concordia, затонувшего в январе 2012 года у берегов итальянского острова Джильо, завершена.

 

Автобус с пассажирами перевернулся и влетел в кювет: есть погибшие

Автобус с пассажирами перевернулся и влетел в кювет: есть погибшие

В Запорожской области рейсовый микроавтобус перевернулся на бок и попал в кювет. В результате ДТА один человек погиб и четыре получили травмы.

 

Бывший футболист выбросился из окна из-за неразделенной любви

Бывший футболист выбросился из окна из-за неразделенной любви

Бывший защитник сборной Словакии по футболу Марек Шпилар покончил с собой в возрасте 38 лет.

 

В Тернопольской области три человека погибли в ужасной аварии. Фото

В Тернопольской области три человека погибли в ужасной аварии. Фото

близи села Колодное Тернопольской области жертвами ДТП стали три человека.

 

В Киеве женщина за рулем превратила в металлолом четыре автомобиля. ФОТО

В Киеве женщина за рулем превратила в металлолом четыре автомобиля. ФОТО

В Киеве на бульваре Дружбы Народов женщина за рулем Honda Accord устроила ДТП с участием четырех автомобилей.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 12/09/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::