Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
19/09/2013 07:53

В Приморье пьяный мужчина проломил голову трехлетнему сыну, бросив стакан в его мать


Полиция Чугуевского района Приморского края задержала мужчину, который подозревается в нанесении тяжких увечий собственному малолетнему сыну. Мальчик попал в реанимацию после того, как его родители поссорились и нетрезвый глава семейства бросил в супругу стеклянную емкость.



Задержанный 36-летний мужчина ранее неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов, сообщает официальный сайт краевого ГУ МВД.



По данным начатого расследования, вечером в среду подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своей женой и "для разрешения конфликта кинул в нее стакан". Однако мужчина промахнулся, и посуда попала в голову трехлетнему ребенку, находившемуся в это время недалеко от матери.



В 22:30 пострадавшего доставили в приемный покой районной больницы. Врачи диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму и перелом теменной кости. Мальчика отправили в реанимационное отделение.



В настоящий момент решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и возбуждении уголовного дела.



Добавим, что во вторник СК РФ сообщил о расследованиях в отношении еще трех россиян, задержанных за истязания своих малолетних детей. Причем в одном случае пострадавший скончался.


Мужчина разорвал печень плачущей падчерице



В Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего мужчины. По версии следователей, днем 13 сентября подозреваемый, находясь во дворе своего домовладения, был недоволен тем, что двухлетняя дочь его сожительницы заплакала. Тогда молодой человек нанес девочке несколько ударов руками в область грудной клетки и брюшной полости, говорится на официальном сайте СК РФ.
Зверски избитый ребенок скончался на месте от тупой травмы живота, травматического шока и разрыва печени.



Задержанному отчиму-детоубийце инкриминировали п."в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии). Решается вопрос об аресте мужчины.


В Липецкой области под следствием оказался 25-летний мужчина. Днем 5 сентября 2013 года его сожительница оставила своего годовалого ребенка под присмотром подозреваемого. Младенец плакал, и тогда житель Липецка избил его.



"Ребенок с множественными телесными повреждениями и закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в отделение реанимации и интенсивной терапии", - отметили в СК РФ.



Задержанному инкриминируют ч.3 ст.30, п."в" ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего). Подследственный арестован.



А в Свердловской области передано в суд уголовное дело, возбужденное в отношении 34-летнего жителя поселка Аять Невьянского района.



По данным следователей, с ноября 2012 по 13 июня 2013 годов обвиняемый трижды избивал 14-летнего сына своей сожительницы. Он наносил пасынку удары по голове, ногам и затылку. В последнем инкриминируемом ему преступном эпизоде злоумышленник стал душить мальчика, угрожая ему убийством.


"Противоправные действия мужчины были пресечены двумя женщинами, проживающими по соседству с неблагополучной семьей. Сразу после случившегося они обратились с соответствующим заявлением в правоохранительные органы", - говорится в релизе СК РФ.



Задержанному мужчине предъявили обвинение по п."г" ч.2 ст.117 (истязание заведомо несовершеннолетнего) и ч.1 ст.119 (угроза убийством) УК РФ.


 

Оригинал (на 19/09/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Японии мощное землетрясение докатилось до Токио и Фукусимы

В Японии мощное землетрясение докатилось до Токио и Фукусимы

Землетрясение затронуло Токио и все восточное побережье острова Хонсю, в том числе префектуру Фукусима.

 

Начались работы по подъему лайнера Costa Concordia. Видеотрансляция, фото

Начались работы по подъему лайнера Costa Concordia. Видеотрансляция, фото

С самого раннего утра сегодня началась уникальная операция по постановке на ровный киль затонувшего круизного лайнера Costa Concordia.

 

Из французского самолета похитили 44 кг золотых слитков

Из французского самолета похитили 44 кг золотых слитков

Золото перевозилось в багажном отделении самолета компании Air France. Всего на борт загрузили 300 килограммов драгоценного метала.

 

В Тернополе столкнулись автобус и такси – погибли люди. Фото

В Тернополе столкнулись автобус и такси – погибли люди. Фото

В пятницу, 13 сентября, в Тернополе произошло столкновение автомобиля такси с рейсовым автобусом, в результате чего погибли два человека.

 

На Харьковской трассе легковушка превратилась в гармошку, влетев под фуру

На Харьковской трассе легковушка превратилась в гармошку, влетев под фуру

В Полтавской области легковушка на полной скорости въехала под огромный грузовик. В результате происшествия погибли два человека.

 

Бывший футболист выбросился из окна из-за неразделенной любви

Бывший футболист выбросился из окна из-за неразделенной любви

Бывший защитник сборной Словакии по футболу Марек Шпилар покончил с собой в возрасте 38 лет.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/09/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::