Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
10/10/2013 16:47

У Путина появился серьезный соперник в борьбе за звание "главного мачо", заметил австралийский комик


Новоявленный премьер Австралии Тони Эбботт может составить серьезную конкуренцию российскому президенту в борьбе за звание "главного мачо" в мире, пишет в газете The Guardian Бен Побье, "писатель и комик из Мельбурна", как представляет его издание.



"Эбботт едва ли не каждый день отчаянно ищет повод доказать свой "мачизм", а на недавнем саммите АТЭС на Бали он решил помериться мужественностью с самим Владимиром Путиным", - указывает автор статьи, выдержку из которой публикует InoPressa.ru.



Для начала Эбботт на семь минут опоздал на церемонию открытия саммита, пропустив не только вступительное слово, но и то, как президент Индонезии Сусило Бамбанг Юдойоно исполнил песню Happy birthday to you для именинника Путина. Тем самым Эббот показал, что он альфа-самец, заставляющий остальных подстраиваться под его расписание, и словно бы сказал российскому лидеру: "Я слишком крут, чтобы заботиться о таких бабских вещах, как дни рожденья и пунктуальность", полагает Потье.



Путин, напомним, постоянно опаздывает с прибытием в те места, где его ждут, даже на аудиенцию к английской королеве, и пресса не раз отмечала, что журналистам, чиновникам или даже иностранным коллегам Путина нередко приходилось часами дожидаться начала мероприятий с его участием.



Шансы на победу



"Но что если Эбботт откусил больше, чем сможет проглотить?" - беспокоится за "выскочку" Побье. "Пытаться добыть слона в первый же день сафари - это отвага или безрассудство?", - рассуждает автор публикации. Однако, как бы то ни было, жребий брошен и Путин вызов принял, продолжает он и предлагает оценить шансы соперников на победу.



Начинает с внешних данных. "Путин славится тем, что любит покрасоваться с голым торсом на фоне европейских равнин и лесов, и, когда он светит сосками на лоне дикой природы, в нем и правда есть что-то от Рэмбо", - иронизирует Потье.



"Однако в лице Эббота он нашел себе достойного соперника, чье желание занять высший политический пост в государстве уступает только его желанию впечатать контуры своих едва прикрытых гениталий в мозг каждого австралийца", - ерничает "комик из Мельбурна".



Далее он предлагает обратить внимание на хобби "этих суровых мужчин". Эбботт занимается триатлоном, боксирует и играет в регби. Путин, помимо дзюдо, любит выехать на природу, причем верхом и с винтовкой наперевес, отмечается в статье.



"Он рыскает по сибирским лесам без намека на рубашку, и местные дикие звери, которые мало чего боятся, замирают в лучах холодного немигающего взгляда кагэбэшика", - так представляет себе путинскую охоту Побье. "К счастью, ему приходится отвлекаться на государственные дела, иначе скорость исчезновения видов удвоилась бы за одну ночь", - добавляет он.


Вывод: Путин пока круче



"У Тони - хороший размах и техника, а у Владимира - винтовка и неутолимая кровожадность", - подводит итоги своих сравнений автор публикации. "Я думаю, что звание главного мачо следует присвоить Путину, но пусть Эббот не теряет надежды, - утешает премьера Побье. - Он по-прежнему мужественнее, чем Джон Кей и Дэвид Кэмерон вместе взятые".


 

Оригинал (на 10/10/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

СК: Зейналов забыл русский язык, но признался в убийстве

СК: Зейналов забыл русский язык, но признался в убийстве

Задержанный по подозрению в убийстве Егора Щербакова Орхан Зейналов рассказал следователям обстоятельства преступления, но потом неожиданно «забыл» русский язык, ему потребовалась помощь...

 

Вячеслав Лысаков: Нужно провести серьезную проверку ФМС

Вячеслав Лысаков: Нужно провести серьезную проверку ФМС

«Я, что называется, на собственной шкуре ощутил, как работает наша миграционная служба. Я, например, уже четыре года не могу оформить гражданство для собственной тещи», – рассказал газете ВЗГЛЯД...

 

Эксперты не согласны с рейтингом благополучия пенсионеров РФ

Эксперты не согласны с рейтингом благополучия пенсионеров РФ

Рейтинг Global AgeWatch Index 2013 присвоил пенсионерам из Швеции звание самых счастливых, а российским старикам отвел место рядом с неблагополучной Камбоджей (80 строчка). Социологи и эксперты,...

 

Еврейский телеканал JN1 завоевывает популярность в ЮАР

Еврейский телеканал JN1 завоевывает популярность в ЮАР

Первый еврейский международный телеканал новостей JN1 продолжает покорять новые вершины, расширяя сетку вещания на все большее количество стран.

 

Факел с Олимпийским огнем взорвался в руках бегуна. Видео

Факел с Олимпийским огнем взорвался в руках бегуна. Видео

Факел с огнем XXII зимних Олимпийских игр-2014 в Сочи взорвался во время эстафеты в городе Кострома.

 

В Праге появился огромный Путин в образе Сталина. Фото

В Праге появился огромный Путин в образе Сталина. Фото

В Праге на Летенской смотровой площадке появился плакат с изображением российского президента Владимира Путина, представленного в образе Иосифа Сталина.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/10/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::