Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
17/10/2013 15:02

Александр Шевченко совратил многих христиан

Александр Шевченко совратил многих христиан Александр Шевченко, имеющий вид благочестия, но силы Божьей отрекшийся, совратил с истинного пути многих христиан своим шармом и душевными проповедями. Он искусно подменил Слово Божье эмоциями, заработав себе авторитет самого опасного проповедника, коварно разрушающего веру своих поклонников.



Как сообщает Slavic Voice of America, Александр Шевченко — культовый проповедник современности, автор легендарной ослиной теории, представивший Иисуса Христа акробатом, въезжающим в Иерусалим одновременно на двух ослах. Обладая внешними данными этот процветающий полевой командир трясунского направления успешно осуществил американскую мечту, сколотив себе одноименное религиозное новообразование, принесшее ему мегапопулярность в странах бывшего Советского Союза и среди русскоязычного населения США.



Увлечение как Шевченком, так и его проповедями, крайне опасно для христиан. За время своей относительно недолгой карьеры Александру удалось свести с истинного пути огромное количество неутвержденных в библейской истине верующих. Замечено, что отличительной особенностью его проповедей является преобладание эмоций над послушанием Богу. "Это не важно!" — каждый раз с пренебрежением звучит коронная фраза шевченковцев, когда речь заходит о ясных и недвухзначных библейских доктринах.



Последствия осквернения Шевченком налицо — некогда здравомыслящие христиане теряют духовные ориентиры, превращаясь из доверяющих Библии людей на слепо следующих за Шевченком. Они больше не в состоянии отличить библейскую истину от человеческих преданий. Примечательно, что в своих выступлениях Александр практикует выборочное богословие, предпочитая не открывать слушателям всех библейских истин, сознательно готовя себя и своих последователей к вечной гибели в озере огненном.



К сожалению, главная миссия Шевченка оказалась успешно выполнима — многие знающие истину люди готовы после просмотра его проповедей потерять жизнь вечную, даже не давая себе отчет в том, что сам Шевченко принципиально не желает иметь ничего общего с Церковью. Ему захотелось смастерить альтернативный ковчежик без надежного библейского основания, о чем свидетельствует его отношение к вечному и неизменному моральному кодексу, заповеди которого Александр признает только выборочно.

 

Оригинал (на 17/10/2013): biblepravda.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

От чего зависит счастье в браке

От чего зависит счастье в браке

Удовлетворенность супругов отношениями в браке зависит во многом от варианта присутствующего у них гена, который контролирует движение серотонина в головном мозге.

 

Лера Кудрявцева выложила в Интернет ФОТО мужа в одних трусах

Лера Кудрявцева выложила в Интернет ФОТО мужа в одних трусах

После свадьбы Леру Кудрявцеву перестали интересовать светские тусовки, да и работать, по ее словам, она стала в два раза меньше. Гораздо больше ей нравится проводить вечера дома с любимым мужем...

 

Свидетели Иеговы и пятидесятники вместе зомбируют Черновцы

Свидетели Иеговы и пятидесятники вместе зомбируют Черновцы

Сегодня утром главному редактору Христианского взгляда случайно удалось запечатлеть на мобильный телефон, как свидетели сторожевой башни и трясуны совместными усилиями зомбируют черновчан на...

 

Беременную Кристину Асмус вызвали в суд

Беременную Кристину Асмус вызвали в суд

Брак беременной актрисы Кристины Асмус с Гариком Харламовым хотят признать недействительным.

 

Наташа Королева уходит со сцены

Наташа Королева уходит со сцены

Популярная певица Наташа Королева сделала очередное громкое заявление в своем Instagram.

 

Свидетели Иеговы — убежденные самоубийцы

Свидетели Иеговы — убежденные самоубийцы

Суицид является обычным делом в секте иеговистов. Хотя запрет на переливание крови из-за ошибочного толкования Библии (в Левит 17:14 душа не в крови, а в наличии крови) привел к гибели многих...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/10/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::