Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
22/10/2013 08:18

Влиятельные евреи мира собрались в Нью-Йорке. ФОТО

Влиятельные евреи мира собрались в Нью-Йорке. ФОТО

На прошлой неделе в отеле "Waldorf Astoria" (Нью-Йорк, США) состоялось грандиозное событие – юбилейный, 50-тый праздничный вечер, посвященный Конференции президентов ведущих американских еврейских организаций.


На сегодняшний день она имеет огромное значение для представителей американской еврейской общины и является одной из тех организаций, которую сразу же признал президент США Барак Обама и другие мировые лидеры.&В 




JN1 на Конференции президентов


О важности мероприятия свидетельствует количество собравшихся почетных гостей. Среди тех, кто посетили гала-вечер, можно было увидеть бывшего президента США Джорджа Буша, Генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, бывшего посла США в ООН Джона Болтона, медиа-магната Мортимера Цукермана, председателя Конференции президентов ведущих американских еврейских организаций (1997-1999 гг.) Мелвина Салберга, представителей еврейской общины и многих других выдающихся личностей современности.




Конференция президентов ведущих американских еврейских организаций


О важности данного события для еврейских организаций рассказал в эксклюзивном интервью Первому еврейскому международному телеканалу новостей Jewish News One (JN1) сопредседатель Европейского еврейского парламента (EJP) Джоэль Рубинфельд. Он, в частности, отметил: "Конференция президентов ведущих американских еврейских организаций объединяет многих влиятельных людей, чтобы вместе они могли эффективно решать актуальные проблемы, делиться опытом и знаниями. Я заметил, что в США люди не всегда хорошо осведомлены о событиях, которые происходят в Европе... Именно поэтому очень важно проводить такие мероприятия и стараться пролить свет на сложившуюся ситуацию в Европе. На мой взгляд, очень важно, чтобы люди знали, что на самом деле происходит как в Европе, так и в США".




Сопредседатель EJP Джоэль Рубинфельд


В свою очередь председатель Конференции президентов Малкольм Хонлайн обратил внимание на тему вечера – "Сила в единстве", которая, по его мнению, "созвучна главной миссии Конференции президентов, и с этим утверждением согласны Биньямин Нетаньяху и Барак Обама" (премьер-министр Израиля и президент США обратились к участникам вечера с видеообращениями, - ред.). "Этот вечер очень важен для нас, поскольку с его помощью мы хотели выразить признательность членам нашей ассоциации, которые демонстрируют верность нашим идеалам и самоотверженно работают на общее благо", - заявил Малкольм Хонлайн в эксклюзивном интервью Первому еврейскому международному телеканалу новостей Jewish News One (JN1).&В 


&В 


Исполнительный вице-председатель Конференции президентов ведущих американских еврейских организаций Малкольм Хонлайн


По мнению председателя Конференции президентов, проблемы американских евреев за прошедшие пятьдесят лет почти не изменились. Тем не менее, он считает, что именно сейчас потребность сплотиться в еврейской общине сильна как никогда. "Наша главная задача сегодня – сплотиться и действовать ответственно и эффективно", - подчеркнул Малкольм Хонлайн, призвав всех "находить общий язык, невзирая на разногласия внутри общины".


Более подробно узнать, как проходил юбилейный вечер, посвященный Конференции президентов ведущих американских еврейских организаций, а также ознакомиться с эксклюзивным интервью Малкольма Хонлайна можно на официальном сайте телеканала Jewish News One в статьях "Влиятельные евреи встретились в Нью-Йорке" и "Конференция президентов провела гала-вечер".


Читайте также:


JN1 раскрывает тайны еврейской жизни


Эксклюзив JN1. Посол Израиля в Швейцарии: Нам удастся достучаться до людей


Эксклюзив JN1: Посол Израиля в Аргентине дала оценку "Арабской весне"

 

Оригинал (на 22/10/2013): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Европе зафиксировали первый случай смертельного коронавируса

В Европе зафиксировали первый случай смертельного коронавируса

Во Францию из хаджа вернулся мужчина, заболевший коронавирусом MERS-CoV.

 

В Германии католический епископ потратил на резиденцию $48 млн. Фото

В Германии католический епископ потратил на резиденцию $48 млн. Фото

Расточительный иерарх оборудовал там личную капеллу, собственный сад и множество помещений для прислуги. При этом указанная сумма еще не окончательная.

 

Лидеры сената США объявили о краткосрочном бюджетном компромиссе

Лидеры сената США объявили о краткосрочном бюджетном компромиссе

По словам лидера демократического большинства в сенате Гарри Рида, законопроект предусматривает финансирование бюджета до 15 января 2014 года.

 

Влиятельные евреи мира собрались в Нью-Йорке. ФОТО

Влиятельные евреи мира собрались в Нью-Йорке. ФОТО

На прошлой неделе в отеле "Waldorf Astoria" (Нью-Йорк, США) состоялось грандиозное событие – юбилейный, 50-тый праздничный вечер, посвященный Конференции президентов ведущих американских еврейских...

 

Еврейский телеканал JN1 завоевывает популярность в ЮАР

Еврейский телеканал JN1 завоевывает популярность в ЮАР

Первый еврейский международный телеканал новостей JN1 продолжает покорять новые вершины, расширяя сетку вещания на все большее количество стран.

 

Из могилы вдовы Тито украли награды

Из могилы вдовы Тито украли награды

Из могилы вдовы югославского лидера Иосипа Броз Тито Йованки Броз похищены пять воинских наград, принадлежавших покойной.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/10/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::