спорт  (10/11/2013)
  • (10/11/2013 16:16)
  • (10/11/2013 15:14)
    • Российские хоккеисты победили чехов на Кубке Карьяла
      • В своем заключительном матче на финском этапе Евротура сборная России переиграла команду Чехии со счетом 2:0. В самом начале заключительного периода Александр Попов и Михаил Варнаков забросили по шайбе в ворота соперника.
      •
  • (10/11/2013 14:34)
  • (10/11/2013 13:27)
    • "Спартак" победил "Зенит" в центральном матче тура
      • В 16-м туре футбольного чемпионата России столичный "Спартак" на стадионе "Локомотив" со счетом 4:2 победил "Зенит" из Санкт- Петербурга. Героем встречи стал форвард москвичей Юра Мовсисян, который забил три мяча в ворота лидера российского первенства.
      •
  • (10/11/2013 12:45)
    • Дэвид Бэкхем близок к рыцарскому титулу
      • Знаменитый британский футболист номинирован на присуждение ему титула рыцаря с присвоением звания сэр. Королева Великобритании Елизавета II включила его имя в наградной список New Year Honours List за спортивные заслуги и активную благотворительную деятельность.
      •
  • (10/11/2013 11:19)
  • (10/11/2013 10:26)
    • Пловчиха Юлия Ефимова установила новый мировой рекорд
      • Россиянка Юлия Ефимова выиграла золотую медаль на дистанции 50 метров брассом, побив мировой рекорд на седьмом этапе Кубка мира, который проходит в Токио. Ефимова на 0,09 секунды улучшила рекорд американки Джессики Харди, который был установлен в ноябре 2009 года.
      •
  • (10/11/2013 09:02)
  • (10/11/2013 08:04)
    • Форвард Адриан Муту решил стать играющим тренером
      • Нападающий французского "Аяччо" Адриан Муту перейдет в зимнее трансферное окно в румынский футбольный клуб УТА из города Арад, который выступает во втором дивизионе национального первенства. Форвард приглашен в команду в качестве играющего тренера.
      •
  • (10/11/2013 07:31)
    • Землетрясение в Токио не испугало российских фигуристов
      • Российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов, занявшие четвертое место в танцах на льду на гран-при Японии, рассказали, что во время воскресного землетрясения в Токио находились в раздевалке дворца спорта и почувствовали подземные колебания, но не испугались их.
      •
  • (10/11/2013 06:51)
    • "Бавария" переписала один из рекордов Бундеслиги
      • В матче 12-го тура футбольного чемпионата Германии мюнхенская "Бавария", разгромив на своем поле "Аугсбург" со счетом 3:0, установила новый рекорд Бундеслиги по количеству матчей подряд без поражений.