спорт  (08/12/2013)
  • (08/12/2013 17:25)
    • Фуркад выиграл гонку преследования в Хохфильцене, Устюгов - четвертый
      • Француз Мартен Фуркад одержал победу в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в австрийском Хохфильцене. Он прошел дистанцию в 12,5 км за 32 минуты и 43,3 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах. Лучшим из россиян стал Евгений Устюгов, финишировавший четвертым.
      •
  • (08/12/2013 16:08)
    • Российские лыжники выиграли эстафету в Лиллехаммере
      • Сборная России по лыжным гонкам в составе Дмитрия Япарова, Александра Бессмертных, Александра Легкова и Максима Вылегжанина заняла первое место в эстафете 4х7,5 км на втором этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Лиллехаммере.
      •
  • (08/12/2013 14:52)
    • Экс-футболист "Портсмута" рассказал, как получал деньги за удаления
      • В Великобритании разгорается очередной скандал с договорными матчами в футболе. Полиция арестовала троих подозреваемых по этому делу. Среди них бывший защитник "Портсмута" Сэм Содже, которого журналисты The Sun подловили за рассказом о том, как он получал деньги за желтые и красные карточки.
      •
  • (08/12/2013 13:38)
    • Незабивавший один год Уорис принес "Спартаку" победу над "Ростовом"
      • Московский "Спартак" одержал гостевую победу в матче 19-го тура российской футбольной премьер-лиги против "Ростова". Единственный гол встречи провел на 88-й минуте ганский нападающий красно-белых Абдул Маджид Уорис. Интерсено, что в последний раз на клубном уровне он забивал более года назад.
      •
  • (08/12/2013 13:22)
  • (08/12/2013 11:36)
    • Защитник "Локомотива" Пашнин дисквалифицирован на 8 матчей
      • Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги дисквалифицировал на 8 матчей защитника "Локомотива" Михаила Пашнина. Как сообщается на официальном сайте лиги, хоккеист подвергся такому штрафу за удара в голову нападающего "Льва" Иржи Секача во время игры регулярного чемпионата, в которой ярославцы победили в овертайме со счетом...
      •
  • (08/12/2013 10:07)
    • Хаккеры взломали твиттер "Манчестер Юнайтед"
      • Официальный твиттер "Манчестер Юнайтед" подвергся хаккерской атаке. Акаунт "красных дьяволов" был взломан, а в социальной сети было оставлено сообщение "#MoyesOut", указывая на требование многих болельщиков манкунианцев к отставке главного тренера команды Дэвида Мойеса.
      •
  • (08/12/2013 09:12)
    • Сапогов тренируется с "Анжи" и может поехать на сборы
      • Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев сообщил, что бывший нападающий "Волги" Алексей Сапогов тренируется вместе с дагестанской командой и может быть приглашен на зимние сборы. В сентябре 25-летний форвард сделал заявление о завершении карьеры.
      •
  • (08/12/2013 08:45)
    • "Четверка" Касьянова стала третьей на этапе Кубка мира по бобслею
      • Россияне Александр Касьянов, Филипп Егоров, Максим Белугин и Алексей Пушкарев заняли третье место в соревнованиях бобслейных "четверок" на этапе Кубка мира в американском Парк-Сити. Экипаж Касьянова финишировал по итогам двух заездов с результатом 1 минута 35,12 секунды.
      •
  • (08/12/2013 07:49)
  • (08/12/2013 07:25)
    • Ничушкин повторил рекорд Лехтинена
      • Нападающий клуба "Далласа" Валерий Ничушкин повторил клубный рекорд, установленный финским нападающим Йере Лехтиненом в сезоне-1995/96. 18-летний россиянин записал на свой счет 4 очка в игре против "Филадельфии" (5:1), что является наивысшим достижением для новичков "Старз".