Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
13/01/2014 11:35

Российских моряков с авианосца "Викрамадитья" в Индии обвинили в купании в "костюмах Адама"


Российские моряки, прибывшие недавно в индийский порт Карвар на борту авианосца "Викрамадитья" (бывший российский авианесущий крейсер "Адмирал Горшков"), переданного ранее Индии, шокировали местных жителей своими манерами. Как утверждают индийские СМИ, россияне прилюдно распивали алкоголь, а также устроили купание в стиле "ню" и бродили голыми по пляжам, приводя в замешательство отдыхавших там туристов, особенно женщин.


В частности, газета The Times of India утверждает, что в неподобающем поведении были замечены около 50 моряков из порядка 120 россиян, находящихся на борту авианосца. В минувшую субботу они спустились на берег и отправились в магазины за покупками.


По дороге россияне пили спиртное, чем немало смутили местных жителей, для которых подобное поведение было дикостью, утверждает издание. Впрочем, сами "герои" явно не подозревали, что делают что-то плохое. Как отмечает газета, прибывшим на место журналистам россияне не только позволили себя сфотографировать, но даже поблагодарили их за это.


Впрочем, на этом похождения российских моряков не закончились. По данным газеты, их сумели запечатлеть также купающимися на пляжах Карвара в "костюмах Адама". В дело была вынуждена вмешаться индийская полиция, сотрудники которой объяснили иностранным гостям, что такое поведение в Индии не является нормальным.


Вскоре после этого россияне покинули общественные территории, в свою очередь стражи порядка рассказали журналистам, что объяснение с моряками вызвало у них серьезные трудности, так как большинство из них не понимало по-английски.


Авианосец "Викрамадитья" был передан ВМС Индии в ноябре прошлого года. В том же месяце корабль отправился к заказчику. Сообщалось, что на нем находятся более сотни российских специалистов (сотрудников Севмаша и представителей предприятий контрагентов), которые должны помочь индийским морякам научиться правильно эксплуатировать судно.


Между тем в ВМФ РФ, комментируя нынешний скандал, заявили что военные моряки не имеют к нему никакого отношения. "Ни одного военного моряка на борту "Викрамадитьи" нет", - сказали в ведомстве "Интерфаксу".


 

Оригинал (на 13/01/2014): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Доставку посылок из зарубежных интернет-магазинов возобновят

Доставку посылок из зарубежных интернет-магазинов возобновят

Скандал с отказом ряда экспресс-перевозчиков, доставляющих в Россию посылки из заграничных интернет-магазинов, близок к завершению. Представители коммерческих компаний и государственных органов...

 

В России отключают телеканал, освещающий события в Украине

В России отключают телеканал, освещающий события в Украине

В России местные операторы прекращают вещание независимого телеканала "Дождь". Об этом в соцсетях сообщают жители Петербурга, Перми, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Волгограда, других городов.

 

Националиста Тесака допросят в качестве обвиняемого

Националиста Тесака допросят в качестве обвиняемого

Задержанному в ночь на вторник обвиняемому в возбуждении ненависти и вражды националисту Максиму Марцинкевичу – Тесаку – Следственный комитет намерен в ближайшее время предъявить наконец уже очное...

 

Дядю Ким Чен Ына заживо скормили стае голодных собак

Дядю Ким Чен Ына заживо скормили стае голодных собак

Дядю северокорейского лидера Ким Чен Ына и еще пятерых обвиняемых по тому же делу раздели и отдали на съедение 120 псам, которых до этого три дня не кормили.

 

"Камп Ноу" превратится в кладбище для болельщиков

"Камп Ноу" превратится в кладбище для болельщиков

Поклонники "Барселоны" получат возможность быть похороненными под полем стадиона "Камп Ноу" за три тысячи евро.

 

Хэй интригует и намекает на реванш с Кличко

Хэй интригует и намекает на реванш с Кличко

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй пока отказывается давать конкретные комментарии относительно того, вернется ли он на ринг или нет.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/01/2014 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::