Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
22/01/2014 14:02

Обращение руководителя Церкви Адвентистов Седьмого Дня в связи с политическими событиями в Украине

Обращение руководителя Церкви Адвентистов Седьмого Дня в связи с политическими событиями в Украине Дорогие братья и сестры! Благодать вам и мир от Господа Иисуса Христа в это непростое, напряженное время противостояний в Украине!



На протяжении последних двух месяцев мы с вами являемся свидетелями и в определенном смысле слова участниками тех событий, которые происходят в центре Киева и в других регионах нашей страны. Свидетели — потому как каждый день с тревогой наблюдаем за ходом этих процессов. Участники — потому что возносим Господу молитвы о мире и благополучии для Украины, о мудрости и благоразумии для всех конфликтующих сторон.



Последние события в Киеве указывают на то, что мы должны объединить все усилия в молитве к Богу об Украине. В эти дни и особенно ночи, когда накал страстей противоборствующих сторон достигает своей точки кипения, неся с собой угрозу для жизни людей, мы призываем всех верующих в молитвах взывать к Господу, прося Его о милости для народа Украины и о мирном разрешении конфликта; о смирении сердец тех, в чьих руках сила, и о мудрости для тех, кто ответственен за судьбы своих сограждан; о достойном поведении тех, кто собирается на мирные акции; о здравом смысле и глубоком чувстве ответственности за свои выражения и действия всех сторон противостояния.



Мы призываем вас не принимать участия в мероприятиях, которые могут провоцировать разжигание вражды между людьми. Будьте толерантны друг ко другу и к окружающим, независимо от их идеологических, политических или религиозных взглядов. Не оставляйте оскорбительных комментариев на форумах и в социальных сетях. Напротив, увещевайте и призывайте к миру и разрешению конфликтов исключительно мирным путем. Ведь никогда насилие не было благоразумным основанием для построения нового и светлого будущего как в личной, так и в общественной жизни.



Имея право на выражение своей гражданской позиции, реализуйте его в контексте Божьих заповедей о любви к Богу и ближним. Не позволяйте втягивать себя в сомнительные акции и мероприятия, которые могут бросить тень на вашу репутацию как христианина и сознательного члена общества, а также очернить доброе имя Церкви, к которой вы принадлежите. Будьте здравомыслящими и благоразумными всегда, а особенно в эти сложные для нашей страны дни.



Пусть Бог ниспошлет мир многострадальному украинскому народу! «Да благословит тебя Господь и сохранит тебя! Да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя! Да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!» (Чис. 6:24–26).



С любовью, Виктор Алексеенко, руководитель Церкви АСД в Украине

Киев. 21 января 2014 г.

 

Оригинал (на 22/01/2014): biblepravda.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Власти Сенегала освободили российское судно «Олег Найденов»

Власти Сенегала освободили российское судно «Олег Найденов»

Сенегальские депутаты приняли решение об освобождении задержанного военными в начале января траулера «Олег Найденов», чтобы не портить отношения с Россией - сообщили дипломатические источники....

 

Состояние Шумахера остается критическим

Состояние Шумахера остается критическим

Состояние немецкого автогонщика Михаэля Шумахера, получившего черепно-мозговую травму в результате падения на горнолыжном курорте, остается критическим, но стабильным.

 

Список городов, которые могут исчезнуть с лица земли

Список городов, которые могут исчезнуть с лица земли

Ученые составили черный список городов, которые могут исчезнуть с лица земли в ближайшие 100 лет, сообщает Naked Science.

 

"Камп Ноу" превратится в кладбище для болельщиков

"Камп Ноу" превратится в кладбище для болельщиков

Поклонники "Барселоны" получат возможность быть похороненными под полем стадиона "Камп Ноу" за три тысячи евро.

 

«Академик Шокальский» сам выбрался из ледового плена

«Академик Шокальский» сам выбрался из ледового плена

Российское научное судно «Академик Шокальский», которое в конце декабря застряло во льдах, самостоятельно смогло начать движение. В Антарктиде начался короткий летний сезон, который длится декабрь...

 

Президента Франции обвинили в измене первой леди

Президента Франции обвинили в измене первой леди

Французские журналисты обвинили президента Франсуа Олланда в измене своей гражданской супруге и пообещали опубликовать фотографии, подтверждающие это.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/01/2014 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::