Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
экономика
16/02/2014 23:28

Сбербанк предлагает клиентам упростить процесс совершения регулярных платежей


Мобильность - ключевая особенность цивилизации XXI века. В мегаполисах дух времени ощутим особенно остро, но тенденции затрагивают каждый уголок мира. Все чаще вся ключевая информация граждан фиксируется ими на планшетах или в смартфонах. И в этих случаях крайне важно, когда есть виртуальный помощник, который вовремя пополнит счет мобильного телефона, переведет оплату по кредиту, оплатит жилищно-коммунальные услуги и поможет в других бытовых делах.



Сбербанк предлагает своим клиентам именно такие инструменты. Многие уже смогли по достоинству оценить Автоплатеж для пополнения баланса мобильного телефона. А теперь Сбербанк предлагает дополнительные возможности сервиса.


Автоплатеж для оплаты коммунальных услуг и не только
Теперь можно не переживать, что в нужный момент не хватит денег на телефоне или отключится интернет из-за неуплаты. Вы сможете ответить на важное письмо по электронной почте и успеете забронировать билеты на самолет, так как уже не важно, что вы забыли вовремя оплатить счета. Платежи происходят автоматически, именно тогда, когда это необходимо. Не нужно тратить время и на оплату услуг ЖКХ - квартплаты, электроэнергии, света и воды.



Автоплатеж подключается совершенно бесплатно. Сделать это можно самостоятельно через систему "Сбербанк Онлайн", а также обратившись к сотруднику в отделении Сбербанка.



Эта услуга не только удобна, но и выгодна, так как комиссия за платежи, совершаемые с помощью Автоплатежа, ниже, чем при оплате счетов в отделении - максимум один процент в зависимости от организации, поставляющей те или иные услуги, а для многих подобных организации комиссия вообще отсутствует.


Все платежи под контролем



Клиент Сбербанка сам может выбрать порядок совершения Автоплатежа: по задолженности или по фиксированной сумме. В первом случае в установленный клиентом день с его счета будет переведена сумма задолженности в пользу определенного поставщика услуг, например, ЕИРЦ.



Немаловажно и то, что автоматизация процессов не означает потерю контроля. Достаточно подключить сервис "Мобильный банк", и можно получать информацию о платеже, совершаемом через Автоплатеж, по SMS.



Предварительно, за сутки, клиент получает SMS-уведомление о предстоящем списании средств. Платеж подтверждается автоматически и средства с карты перечисляются поставщику услуг при условии, что на карте достаточно денег.
Если средств на карте не хватит, система пришлет SMS-извещение и предложит вновь совершить оплату через три дня. И так до тех пор, пока нужная сумма не окажется на карте.



Также можно выбрать Автоплатеж по фиксированной сумме, и тогда в заданный вами день на счет поставщика услуг будет поступать сумма, которую вы заранее определили и которую можно по желанию изменить.



Наконец, можно отменить любой Автоплатеж, просто отправив SMS с кодом отмены на короткий номер 900.


Подключение услуги Автоплатеж происходит в один MOMENTUM
Подключение услуги Автоплатеж занимает не больше времени, чем традиционная оплата по счету, которую вы совершаете каждый месяц. Чтобы автоматизировать оплату жилищно-коммунальных услуг, понадобится только квитанция и карта Сбербанка.



Впрочем, даже если вы пока не являетесь клиентом Сбербанка, можно всего за 15 минут оформить карту Momentum и подключить к ней Автоплатеж.
Если вдруг ваша карта потеряется и вам придется ее заблокировать, то и такой случай в Сбербанке предусмотрели. Автоплатеж за мобильную связь в случае блокировки карты будет приостановлен, и можно легко оформить его заново. Что же касается оплат ЖКУ, то услуга автоматически перейдет на новую карту клиента. Таким образом, можно быть уверенными, что даже в экстренных ситуациях ваши средства надежно защищены.


Дополнительные опции


Однако и на этом преимущества не заканчиваются. Даже если вы выплачиваете кредит другому банку, Автоплатеж поможет сохранить вашу кредитную историю безупречной: переводы всегда будут проходить вовремя с комиссией всего 1%.
Уже сейчас Автоплатеж Сбербанка можно использовать и для переводов в бюджетные организации, например, в Пенсионный фонд, а в ближайшей перспективе с его помощью можно будет оплачивать детский сад и штрафы ГИБДД.



Автоплатеж от Сбербанка позволит сэкономить ваше время и сократить усилия по оплате коммунальных платежей, сделав рутинную обязанность вопросом одной минуты и простого SMS-сообщения. Многие клиенты Сбербанка уже оценили услугу по достоинству - только за последний год в России было подключено более 1,5 млн автоплатежей.





Сбербанк Онлайн доступен клиентам-держателям международных банковских карт ОАО "Сбербанк России" (за исключением кредитных и корпоративных карт). Подробную информацию о подключении услуг и перечне организаций, в пользу которых могут совершаться платежи в рамках услуги "Автоплатеж", можно получить в отделении Сбербанка, на сайте www.sberbank.ru/moscow/ (для жителей Москвы и Московской области), на сайте www.sberbank.ru/regions/ (для жителей остальных регионов России), а также по тел. 8 800 555 5550.



Услуга "Мобильный банк" является бесплатной. Для получения дополнительного сервиса - смс-уведомлений об операциях, совершаемых по карте, необходимо подключить полный пакет. Стоимость подключения полного пакета - 60 рублей для карт Visa Classic, MasterCard Standard, 30 рублей для карт Сбербанк - Maestro, Сбербанк - Visa Electron, бесплатно для карт Visa Gold, Gold MasterCard.


ОАО "Сбербанк России". Генеральная лицензия Банка России в„–1481 от 08.08.2012.


 

Оригинал (на 16/02/2014): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Эксперт рассказал, под какого премьера Украине дадут кредит

Эксперт рассказал, под какого премьера Украине дадут кредит

Кредитные линии для Украины откроют только в том случае, если новым премьер-министром станет или народный депутат Петр Порошенко, или же лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк. Такое мнение...

 

Доллар побил исторический рекорд

Доллар побил исторический рекорд

Курс доллара пробил отметку в 10 грн. По данным операторов рынка, Национальный банк Украины пока на рынок не выходил.

 

Fitch снизило рейтинг Украины до преддефолтного

Fitch снизило рейтинг Украины до преддефолтного

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило суверенный рейтинг Украины в иностранной валюте.

 

При Януковиче бизнес отдавал на взятки до 50% своих оборотов

При Януковиче бизнес отдавал на взятки до 50% своих оборотов

В зависимости от вида и направления деятельности бизнес в последние годы был вынужден отдавать на взятки до 50% от своих оборотов.

 

Россия построит в 2014 году больше гражданских самолетов

Россия построит в 2014 году больше гражданских самолетов

Россия увеличит производство самолетов в этом году на 21% благодаря наращиванию сборки гражданского лайнера Sukhoi SuperJet 100. И хотя объемы выпуска еще очень далеки от мировых гигантов Boeing и...

 

Украина в 2014 году возьмет в долг почти $19 млрд

Украина в 2014 году возьмет в долг почти $19 млрд

Украина в 2014 году намерена взять в долг 163,501 млрд грн. на внутреннем и внешнем рынках, что составляет 18,923 млрд долл. по текущему официальному курсу Национального банка Украины.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/02/2014 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::