Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
19/02/2014 21:06

Украинская газета "Вести" готова заплатить полмиллиона гривен за сведения об убийцах своего журналиста в Киеве


Полмиллиона гривен украинская газета "Вести" обещает тому, кто раскроет сведения об убийцах корреспондента издания Вячеслава Веремия, погибшего после нападения неизвестных в центре Киева. По факту убийства журналиста уже возбуждено уголовное дело.


Как говорится в сообщении на сайте издания, "Вести" объявляет награду в 500 000 гривен (около двух млн рублей. - Прим. NEWSru.com) за информацию, подтвержденную вескими доказательствами, о личности убийцы Вячеслава Веремия (имя, фамилия, место нахождения), которая позволит найти преступника и привлечь его к уголовной ответственности".


Газета отмечает, что вознаграждение выплачивается после подтверждения предоставленной информации приговором суда, вступившим в законную силу. Газета публикует электронный адрес для отправки сведений об убийцах, гарантируя конфиденциальность источника. Анонимные сообщения приниматься не будут, подчеркивает издание, заранее выражая благодарность за любую информацию о преступлении.


Главный редактор и издатель газеты "Вести" Игорь Гужва напоминает читателям, что по факту убийства Вячеслава уже возбуждено уголовное дело. "Мы будем всеми доступными нам методами контролировать ход расследования и добиваться, чтобы убийцы были найдены и наказаны", - пишет главред, отмечая, что редакция ведет свое собственное расследование.


Утром в среду, 19 февраля в киевской больнице скорой помощи скончался корреспондент отдела "Киев" местной газеты "Вести" Вячеслав Веремий. Накануне неизвестные в масках обстреляли журналиста. У него остались супруга и маленький сын.


Неизвестные мужчины с битами, в касках, черных масках и камуфляже забросали такси, в котором находились Веремий и IT-специалист Алексей Лымаренко, "коктейлями Молотова". Водитель и Лымаренко были жестоко избиты, Веремий получил пулевое ранение в грудь. Врачи несколько часов боролись за жизнь Веремия, но в результате он умер на операционном столе.


 

Оригинал (на 19/02/2014): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Виктор Глебов: Этот мальчик имел неуравновешенную психику

Виктор Глебов: Этот мальчик имел неуравновешенную психику

«Жестокости как раз совершаются не серийными убийцами, а незаметными, тихими людьми. У таких людей как раз накапливаются негативные факторы, которые иногда приводят к такому взрыву», – заявил...

 

Будущее планеты

Будущее планеты

Наблюдая за тенденцией стремительного увеличения конфликтов, аморальности и природных катаклизмов у каждого человека появляется вполне логический вопрос — что же произойдет с нашей планетой в...

 

Медальный зачет Олимпиады-2014 в Сочи. Таблица

Медальный зачет Олимпиады-2014 в Сочи. Таблица

На зимних Олимпийских играх-2014 во вторник, 11 февраля, разыграли восемь комплектов наград. Самый урожайный день был у норвежской сборной.

 

Зимние Олимпийские игры в Сочи объявлены открытыми. ФОТО

Зимние Олимпийские игры в Сочи объявлены открытыми. ФОТО

На сочинском стадионе "Фишт" в пятницу состоялась торжественная церемония открытия первой в истории России белой Олимпиады.

 

Выяснилось, что имели в виду в Госдуме под Военным кодексом

Выяснилось, что имели в виду в Госдуме под Военным кодексом

Глава думского комитета по обороне Владимир Комоедов предложил разработать Военный кодекс, который мог бы стать единым сводом законов, регулирующих вопросы военной безопасности. Как пояснили...

 

Медведев предложил госкомпаниям переехать на Дальний Восток

Медведев предложил госкомпаниям переехать на Дальний Восток

Премьер Дмитрий Медведев предложил перевести на Дальний Восток офисы ряда крупных госкомпаний и некоторые ведомства. Кого именно затронет это предложение, в правительстве пока не говорят. Эксперты...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/02/2014 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::