Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
09/04/2014 21:21

Кандидата в президенты Украины Царева закидали яйцами в Николаеве и не пустили в больницу (ВИДЕО)


Кандидат на пост президента Украины, бывший член Партии регионов Олег Царев приехал в Николаев, один из охваченных протестами городов востока страны, чтобы навестить в больнице людей, пострадавших в стычке между сторонниками неделимой Украины и пророссийски настроенными активистами. Однако бывшего представителя бывшей партии власти встретили недобро: побили и закидали яйцами, сообщает портал "НикВести", публикуя видео.


Бывший регионал прибыл к госпиталю с георгиевской лентой, уточняет NEWSru.ua. Его встретили самоополченцы - те, кто выступает за неделимость Украины. На вопрос одного из лидеров ополчения Александра Янцена, зачем кандидат в президенты прорывается к больнице, Олег Царев ответил: "Я хочу посмотреть на людей, которых вы били".


В ответ на это толпа людей буквально взорвалась гневными выкриками. В депутата полетели куриные яйца, началась потасовка. При этом, как видно на видеозаписи, Царев схватился с одним из ополченцев, которого даже попытался ударить головой. Толпа все это время кричала: "Ганьба!", "Фашизм не пройдет!", "Чемодан, вокзал, Россия!". Также многократно повторялась матерная фраза "Пошел на *** с Николаева!".


Осторожно, большое количество ненормативной лексики 18+



В итоге Царева так и не пустили в больницу. Руководитель пресс-службы Николаевского областного управления охраны здоровья Юрий Багрянцев призвал всех, в том числе и кандидата в президенты, покинуть территорию медицинского учреждения.


После потасовки Царев захотел пообщаться с журналистами, однако толпа заглушала его речь криками. В социальных сетях многие с восторгом отреагировали на то, как встретили Царева в Николаеве, передает TCH.ua, приводя подборку цитат. Пользователи отметили, что Царев получил по заслугам.


Между тем сайт "Комсомольской правды в Украине" сообщает, что активисты "Правого сектора" взяли на себя ответственность за потасовку с участием Царева. "В Николаеве "Правый сектор" помешал Цареву устраивать антиукраинские провокации. Вместе с патриотически настроенной общественностью Николаева местные активисты "Правого сектора" прервали "гастроли" известного украинофоба Царева", - говорится в сообщении радикального движения.


Добавим, что после инцидента в Николаеве в прессе появились сообщения о том, что Царев снимает свою кандидатуру с выборов президента в пользу кандидата от Партии регионов Михаила Добкина. Об этом сообщил источник "Еспресо.TV" в бывшей партии власти. Он рассказал, что Царев якобы пошел на выборы как "технический" кандидат, и позже поддержит Добкина. Однако, сам Царев опроверг эту информацию, сообщает РИА "Новости": "Это грязные технологии. Противники уже не знают, что делать. Они блокируют встречи, устраивают провокации, отрезают эфиры. Решили, что этого мало, и запускают такие "утки".


 

Оригинал (на 09/04/2014): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Разведка США: РФ готовит почву для захвата востока Украины. Видео

Разведка США: РФ готовит почву для захвата востока Украины. Видео

Глава Комитета разведки Палаты Представителей США Майк Роджерс выразил серьезное беспокойство в отношении присутствия российский войск на украинско-российской границе.

 

Ан-70 наконец объявлен готовым для принятия на вооружение

Ан-70 наконец объявлен готовым для принятия на вооружение

Один из самых знаковых авиастроительных долгостроев на постсоветском пространстве – военно-транспортный самолет Ан-70 – кажется, можно все-таки считать завершенным. Крайне противоречивый проект,...

 

Депутат Госдумы рассказал, за чей счет лечить приезжих

Депутат Госдумы рассказал, за чей счет лечить приезжих

«Большое количество граждан окружающих нас стран совершенно сознательно едут сюда пользоваться благами, которые дает им наше государство в социальной сфере», – рассказал газете ВЗГЛЯД первый...

 

Спутники ГЛОНАСС коллективно выдали сигнал "нездоров"

Спутники ГЛОНАСС коллективно выдали сигнал "нездоров"

Целая группа космических аппаратов системы ГЛОНАСС минувшей ночью некоторое время подавала условный сигнал «нездоров». Версии о причинах происходящего разнятся: по одним данным, виноват переход на...

 

Хиллари Клинтон призывает ужесточить санкции в отношении России

Хиллари Клинтон призывает ужесточить санкции в отношении России

Бывший государственный секретарь США Хиллари Клинтон призывает руководство страны усилить санкции в отношении России из-за кризиса в Украине.

 

Жириновский со словами "Христос воскресе!" напал на беременную журналистку. Видео

Жириновский со словами "Христос воскресе!" напал на беременную журналистку. Видео

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский устроил скандал в пятницу утром перед началом пленарного заседания Госдумы России, оскорбив беременную журналистку.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 09/04/2014 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::