Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
22/04/2014 11:39

ИноСМИ: В какую сумму обходится России оккупация Украины

ИноСМИ: В какую сумму обходится России оккупация Украины

Бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин прогнозирует, что маневры Москвы в Украине могут привести к бегству капитала в размере 160 млрд долларов в этом году.&В 



"Оказывается, Россия платит довольно дорого", - пишет вице-президент American Foreign Policy Council Илан Берман в статье для The Wall Street Journal. Как показывает новая статистика Центробанка России, почти 51 млрд. долларов утекли из страны в первой четверти 2014 года.


"Это бегство капитала, согласно финансовому сайту Quartz.com, во многом является результатом опасений инвесторов из-за вторжения России в Украину", - говорится в статье. Автор также отмечает снижение прогноза экономического роста России в текущем году до 1%.&В 


"Аннексия Россией Крыма оборачивается непродуманной растратой средств. Кремль уже выделил почти 7 млрд. долларов экономической помощи полуострову на 2014 год - это средства, которые будут потрачены на все, от инфраструктуры до увеличения пенсий местным жителям. Даже с учетом ожидаемых доходов от энергетических ресурсов Крыма и экономии на содержании военно-морских баз, это затраты, которые вряд ли может позволить себе стагнирующая российская экономика", - рассуждает Берман.&В 


"Ситуация будет еще более опасной, если экономическое давление Запада, которое все еще остается минимальным, увеличится", - предупреждает автор статьи.&В 


Бывший министр финансов страны Алексей Кудрин прогнозирует, что маневры Москвы в Украине могут привести к бегству капитала в размере 160 млрд. долларов в этом году. По его заключению, в результате российская экономика окажется в состоянии застоя, отмечает Берман.&В 


"Рано или поздно Кремлю станет значительно труднее продолжать игнорировать реальную цену, связанную с его политикой", - заключает автор, считая, что это произойдет довольно скоро.&В 


По материалам Inopressa.ru&В 


Как сообщал MIGnews.com.ua,&В Эвальд Бьольке, эксперт немецкого общества внешней политики, обращает внимание на поведение западных инвесторов - отток капитала из России за три месяца превысил двадцать миллиардов долларов.

 

Оригинал (на 22/04/2014): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В КНДР казнят более тысячи чиновников и их родных

В КНДР казнят более тысячи чиновников и их родных

После казни в декабре прошлого года дяди Ким Чен Ына - Чан Сон Тхэка, около 200 чиновников из руководства страны и тысяча их родственников были арестованы по подозрению в причастности к заговору.

 

Премьер Израиля отказался приехать к Путина из-за Украины

Премьер Израиля отказался приехать к Путина из-за Украины

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отменил запланированный ранее визит в Санкт-Петербурга, где должен был присутствовать на праздничном концерте вместе с президентом России.

 

Туск: Путин остановится там, где ему позволит Украина

Туск: Путин остановится там, где ему позволит Украина

Премьер Польши подчеркнул, что согласен с позицией украинской власти в "восприятии сепаратистов на востоке Украины как террористов".

 

Чуркин: Если насилие на юго-востоке Украины не прекратится, Россия введет войска

Чуркин: Если насилие на юго-востоке Украины не прекратится, Россия введет войска

В случае худшего развития событий на юго-востоке Украины Россия вспомнит о разрешении Совета Федерации использовать Вооруженные силы РФ на территории Украины.

 

Путин прекратил действие соглашений по пребыванию ЧФ РФ в Украине

Путин прекратил действие соглашений по пребыванию ЧФ РФ в Украине

Украина обратится в международные судебные инстанции из-за денонсации Россией соглашений о пребывании Черноморского флота в Крыму.

 

Из-за Крыма отменена встреча Меркель и Путина

Из-за Крыма отменена встреча Меркель и Путина

Германия в ответ на политику России в отношении Украины отменила проведение запланированного на конец апреля очередного раунда немецко-российских межправительственных консультаций.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/04/2014 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 |  2025


Апрель, 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::