Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
26/04/2014 19:52

Сепаратисты совершили вооруженный "налет" на машзавод в Краматорске

Сепаратисты совершили вооруженный "налет" на машзавод в Краматорске

Вооруженные сепаратисты потребовали у администрации Новокраматорского машиностроительного завода два специальных автомобиля, предназначенных для расчистки завалов. Завод они не захватывали. Об этом сообщили в департаменте развития базовых отраслей промышленности Донецкой облгосадминистрации.


В субботу, 26 апреля, в 14:30 на территорию Новокраматорского машиностроительного завода проникли 15 человек, вооруженных автоматами. "Они потребовали отдать им два специальных автомобиля советского производства, предназначенных для расчистки завалов", - рассказал директор департамента Игорь Низов, передает УНИАН.


Он также сообщил, что проникшие на территорию завода люди пытались завести данные автомобили. Опасаясь применения огнестрельного оружия, сотрудники предприятия сопротивления не оказывают. Вместе с тем, отметил руководитель департамента, захвата НКМЗ, так как это подается в ряде СМИ, не было.


Как сообщал MIGnews.com.ua, 12-13 апреля вооруженными группами лиц были совершены нападения на отделения милиции в городах Славянске, Краматорске, Красном Лимане и Енакиево. В городе Славянске неизвестные также совершили нападение на отдел СБУ. После захвата зданий террористами было захвачено оружие, которое хранилось в отделах милиции.

 

Оригинал (на 26/04/2014): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Луганские террористы захватили в заложники украинских военных

Луганские террористы захватили в заложники украинских военных

На автотрассе вблизи города Красный Луч Луганской области вооруженные террористы захватили в заложники двух военнослужащих Вооруженных сил Украины.

 

Террористы показали прессе захваченных инспекторов ОБСЕ. Фото

Террористы показали прессе захваченных инспекторов ОБСЕ. Фото

Захваченных в Славянске военных инспекторов ОБСЕ показали журналистам. "Мы - гости "мэра" и не знаем, когда нас отпустят", - сообщили инспекторы.

 

СБУ задержала лидера луганских сепаратистов

СБУ задержала лидера луганских сепаратистов

Злоумышленник наладил канал поставок оружия для участников массовых беспорядков и давал им указания терроризировать местных жителей.

 

В Полтаве похоронили убитого сепаратистами офицера СБУ

В Полтаве похоронили убитого сепаратистами офицера СБУ

В Полтаве похоронили убитого под Славянском офицера спецподразделения "Альфа" Службы безопасности Украины Геннадия Биличенко.

 

В Сумах жестоко избили журналиста. Фото

В Сумах жестоко избили журналиста. Фото

Неизвестные жестоко избили главного редактора сумской газеты "Панорама" Евгения Положия, одного из организаторов сумского майдана.

 

СБУ установила личность главаря диверсантов в Славянске

СБУ установила личность главаря диверсантов в Славянске

Служба безопасности установила личность главаря российской диверсионной группы, которая терроризирует население и дестабилизирует ситуацию в восточных областях Украины.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/04/2014 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 |  2025


Апрель, 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::