28/04/2014 09:44
Корпорация "Roshen" намерена возобновить работу Мариупольской кондитерской фабрики. Об этом заявил кандидат в Президенты Украины, внефракционный народный депутат Петр Порошенко.
"Раскидываться рабочими местами могут лишь коррупционеры и преступники, которые не построили и собачьей будки. Люди, которые сегодня создали десятки рабочих мест, они понимают, как это трудно… Мы сделаем все возможное, чтобы она (фабрика в Мариуполе – ред.) заработала, даже в условиях, когда рынки закрыты. Но после победы на президентских выборах и рынки откроем, и рабочие места обеспечим", - цитирует Порошенко Интерфакс-Украина.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Мариупольская кондитерская фабрика остановила свою работу в феврале 2014 года из-за запрета поставок украинской продукции Roshen в Россию.
Оригинал (на 28/04/2014): mignews.com.ua
В случае обнаружения неточностей или ошибок просим Вас сообщить об этом по адресу
|