спорт  (25/05/2014)
  • (25/05/2014 20:11)
  • (25/05/2014 19:02)
    • Росберг выиграл Гран-при Монако, "Маруся" набрала первые очки
      • Пилот "Мерседеса" Нико Росберг стал победителем Гран-при Монако. Немец второй год подряд побеждает в гонке по улицам Монте-Карло и возвращает себе лидерство в чемпионате. Первые очки в своей истории удалось набрать российской команде "Маруся", благодаря 9-му месту Жюля Бьянки.
      •
  • (25/05/2014 16:08)
    • Быков и Хомутов введены в зал славы ИИХФ
      • Известные в прошлом нападающие сборных СССР, России и московского ЦСКА Вячеслав Быков и Андрей Хомутов были введены в Зал славы Международной федерации хоккея (ИИХФ). Торжественная церемония состоялась в рамках 78-го чемпионата мира в Минске.
      •
  • (25/05/2014 14:01)
    • Знарок пропустит финал ЧМ-2014 из-за дисквалификации
      • Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок получил одноматчевую дисквалификацию и не сможет руководить командой в финале чемпионата мира в Минске. Такое наказание вынесено директоратом ИИХФ за перепалку в полуфинальном матче со скамейкой сборной Швеции, в ходе которой Знарок показал грубый жест.
      •
  • (25/05/2014 13:08)
    • "Спартак" может возглавить Мирча Луческу
      • Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу может возглавить московский "Спартак". По данным Sport.ro, в субботу Луческу вылетел в Вену, где проведет раунд переговоров с руководством московского клуба.
      •
  • (25/05/2014 11:13)
    • Ямайские бегуны установили новый рекорд в эстафете 4 по 200 метров
      • На чемпионате мира по эстафетному бегу, впервые проходящем на Багамских островах, установлено два новых мировых рекорда. Мужская сборная Ямайки обновила мировое достижение в эстафете 4х200 метров, а женская команда Кении установила рекорда в забеге 4х1500 метров.
      •
  • (25/05/2014 10:11)
    • Олега Знарка могут дисквалифицировать на финал ЧМ-2014 за "заболевшее горло"
      • Главному тренеру сборной России по хоккею Олегу Знарку грозит дисквалификация на матч финала чемпионата мира против финнов. Международная федерация хоккея (ИИХФ) может наказать наставника россиян за перепалку с помощником главного тренера команды Швеции Рикардом Гренборгом в конце полуфинальной игры в субботу (3:1).
      •
  • (25/05/2014 01:22)
    • "Реал" в десятый раз стал победителем Лиги чемпионов
      • В Лиссабоне прошел финал Лиги чемпионов между мадридскими "Реалом" и "Атлетико". Победителем главного европейского клубного турнира в десятый раз в своей истории стал "Реал". При этом, подопечные Карло Анчелотти одержали волевую победу - 4:1.