Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
03/07/2014 15:50

Создатели сериала "Шерлок" подтвердили съемки четвертого сезона


Создатели британского сериала "Шерлок" о знаменитом сыщике Шерлоке Холмсе подтвердили скорое возвращение его на экраны. Как сообщила телекомпания BBC, съемки начнутся уже в январе 2015 года.


Новый - уже четвертый сезон - будет состоять из специального эпизода, который выйдет в свет в том же 2015 году. После него покажут еще три серии, которые начнут снимать в конце этого года. Их зрители смогут увидеть в начале 2016-го. Более точные даты выхода новых серий пока не известны.


Один из создателей сериала, Марк Гатисс, пообещал, что новые приключения заведут Холмса и его верного помощника доктора Ватсона "в еще более темные и глубокие воды". Заявление от создателей последовало в ответ на слухи, вызванные заявлением одного из актеров - исполнителя роли Ватсона Мартина Фримана. В интервью изданию The Telegraph он обмолвился о рождественском эпизоде. Никаких подробностей Фриман не сообщил, добавив только, что в новой серии его жену вновь сыграет его подруга Аманда Эббингтон.


Последний сезон "Шерлока" начался с того, что главный герой буквально "восстает из мертвых". Однако создатели сериала утверждают, что новый сезон удивит зрителей еще больше.


"Конечно, пока еще слишком рано говорить, что будет, но мы уверены, что следующее приключение, которое ждет Шерлока и Джона, - последнее, что вы ожидаете", - сказал один из создателей сериала Стивен Моффат.


Его коллега Гатисс сообщил, что вся съемочная группа "ужасно взволнована" предстоящим возвращением "Шерлока": "Это всегда нечто особое, но на этот раз еще больше", - заявил Гатисс.


В BBC также отметили, что, учитывая популярность занятых в сериале актеров, договориться о съемках было непросто, так как они плотно заняты в съемках других фильмов.


Так, исполняющий роль Холмса актер Бенедикт Камбербэтч снимается в картине "The Imitation Game" о событиях времен Второй мировой войны, где он играет гениального математика Алана Тьюринга. Что касается его напарника Фримана, то он недавно появился на экранах в качестве звезды американского телевизионного сериала "Fargo".


В связи с этим на определение графика съемок "Шерлока" "потребовалось какое-то время", призналась исполнительный продюсер из Hartswood Films Сью Вертью. В то же время, по ее словам, вся команда проявила единодушие в стремлении продолжить съемки. "Так что мы очень рады тому, что квартира 221b скоро снова обзаведется жильцами", - добавила Вертью.


Сериал о приключениях современного Шерлока Холмса с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фрименом в главных ролях впервые вышел на экраны в 2010 году. Второй сезон появился в 2012-м, третий - в январе 2014-го.


Исполнитель роли Холмса Бенедикт Камбербэтч сразу приобрел огромную популярность. В 2012-м году он был удостоен приза "Выбор критиков" (Critics Choice Television Awards) как лучший телевизионный актер. Сам сериал также был награжден этой премией.


 

Оригинал (на 03/07/2014): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

85-летняя женщина заставила грабителей делать приседания

85-летняя женщина заставила грабителей делать приседания

85-летняя женщина из индийского города Ратлам оказала сопротивление двум грабителям, проникшим к ней в дом. До приезда стражей порядка она отбивалась от злоумышленников ведром и палкой. А на...

 

Интимные фото Бородиной попали в Сеть

Интимные фото Бородиной попали в Сеть

У знаменитой телеведущей Ксении Бородиной киберпреступники похитили информацию частного нрава, а именно "голые" фото, потребовав за нее миллион рублей. Когда же молодая женщина отказалась...

 

Госдеп показал пришедшую на брифинг в одном сапоге Псаки

Госдеп показал пришедшую на брифинг в одном сапоге Псаки

Пресс-секретарь Госдепартамента США Дженнифер Псаки появилась на брифинге для журналистов в одном сапоге. Видео с пресс-конференции, на первых секундах которого видно, как представитель...

 

126-летний холостяк из Бразилии поделился секретом долголетия

126-летний холостяк из Бразилии поделился секретом долголетия

Совершенно здоровый 126-летний бразильский холостяк рассказал о том, как прожить долгую жизнь, сообщает The Age. Жозе Агинело душ Сантуш никогда не имел документов, получив их лишь в 2014...

 

Лесоруб из Первоуральска стал героем американского реалити-шоу

Лесоруб из Первоуральска стал героем американского реалити-шоу

27-летний Руслан Сайдулин принял участие в реалити-шоу телеканала Discovery о лесорубах. В составе международной команды Сайдулин провел три с половиной месяца в глухой сибирской тайге в 200...

 

Подруга Пэрис Хилтон вернула ребенка в детдом через сутки после усыновления

Подруга Пэрис Хилтон вернула ребенка в детдом через сутки после усыновления

Светская львица Моника Колумбяну вернула трехлетнего приемного сына в детдом спустя сутки после пребывания мальчика в ее доме в Бухаресте. 26-летней девушке не понравилось, что малыш начал...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/07/2014 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::