Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
17/07/2014 14:40

Пресс конференция Николая Маломужа в Украинском кризисном центре.


Объективную информацию о событиях в Украине и угрозу национальной безопасности прокомментировал 22.04.2014 года кандидат в президенты Николай Маломуж на пресс – конференции в «Украинском кризисном центре».


«Украина на грани глубокого кризиса. Используются все средства, чтобы еще больше дестабилизировать ситуацию. Развитие событий в Юго-Восточных регионах Украины приобретают крайне опасный характер. Люди, наученные горьким опытом, испуганные, легко верят слухам и непроверенным, дезинформующим новостям СМИ выступают в поддержку екстемистских действий»,- констатировал Николай Маломуж.


Произошло это потому, что не было диалога с народом, не было проведено никаких действий для снятия социальной напряженности. Кроме того, все те события, которые происходят сейчас должны были быть обнаружены на этапах их подготовки: кто готовит эти акции, кто финансирует, кто поставляет оружие, кто проникает из-за границы. То есть, не была организована эффективная работа специальных служб Украины.


Николай Маломуж предложил провести ряд действий, которые, по его мнению, помогли бы стране постепенно выйти из кризиса, а именно: кадровую ротацию. И во главе каждого министерства, правоохранительных структур, регионов поставить честных,профессиональных авторитетных людей, которые показали свои качества на практике.


Принять пакет законодательных решений по формированию народной системы местного самоуправления. В этих решениях предвижу, что сами граждане определяют свою судьбу в регионе по формированию власти, бюджета, проведения местных референдумов, обеспечения языковых, культурных традиций. Особые полномочия граждан будут определены по контролю действий власти и ее замене.


Лично начать диалог с авторитетными представителями южных и восточных областей, международными организациями с целью совместного поиска компромисса по вопросам, которые волнуют граждан, по обеспечению их безопасности, свободного волеизъявления, глубокое уважение к высказанным позиций.


То есть, есть три основных этапа, которые необходимы сейчас Украине:



  1. В первую очередь надо убрать беспокойство людей, основу для экстремистов и террористов.

  2. Провести выборы президента.

  3. Стабилизировать ситуацию в стране.


Источник: Uanews.cc

 

 

 

 

Владимир Путин готов ответить на угрозы суверенитету России

Владимир Путин готов ответить на угрозы суверенитету России

От заседания Совета безопасности, состоявшегося во вторник днем, многие ожидали едва ли не судьбоносных решений. Причинами были как обострившаяся международная ситуация, так и внезапно появившееся...

 

Почему Украина не объявляет России войну

Почему Украина не объявляет России войну

«Россия объявила войну, началась оккупация Крыма», - заявил недавно бывший де-факто глава украинского государства Александр Турчинов. Москва при этом подчеркивает, что не желает никакого военного...

 

Сводка от бригады "Восток" ополчения ДНР от 23 июля 2014 года

Сводка от бригады "Восток" ополчения ДНР от 23 июля 2014 года

Командир бригады "Восток" Александр Ходаковский полагает: есть все основания считать, что Украина знала о готовящемся преступлении (попадании боевой ракеты в пассажирский самолет) и желала его.

 

Яценюк передумал уходить в отставку

Яценюк передумал уходить в отставку

Подавший на прошлой неделе в отставку Арсений Яценюк решил остаться на посту премьер-министра Украины и вернулся к работе, призвав Верховную раду принять проваленные ранее законы. Возвращение...

 

Чем похожи ситуации августа 1914 и 2014 годов

Чем похожи ситуации августа 1914 и 2014 годов

Сто лет назад Германия объявила войну России – началась Первая мировая война, изменившая мир, но сильнее всего сказавшаяся на нашем Отечестве. Как и сто лет назад, сейчас на Россию наступает Запад,...

 

Россия будет жить по зимнему времени

Россия будет жить по зимнему времени

26 октября 2104 года Россия перейдет на зимнее время. Президент Владимир Путин поставил свою подпись в соответствующий закон, рассказывается на официальном портале правовой информации.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/07/2014 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::