спорт  (17/08/2014)
  • (17/08/2014 23:32)
    • Сборная России победила в Суперфинале Евролиги по пляжному футболу
      • Сборная России победила в Суперфинале Евролиги по пляжному футболу Сборная России по пляжному футболу победила команду Испании в финале Суперфинала Евролиги, который проходил в испанском Торредембарре. Финальная встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу российской команды.
        Сборная РФ выиграла Евролигу четвертый раз в истории и второй год подряд.
      •
  • (17/08/2014 19:08)
  • (17/08/2014 18:32)
    • Российские легкоатлеты выиграли серебро ЧЕ в эстафете
      • Российские легкоатлеты выиграли серебро ЧЕ в эстафете Мужская сборная России завоевала серебряную медаль в эстафете 4х400 метров на чемпионате Европы по легкой атлетике. На соревнованиях, которые проходят в швейцарском Цюрихе, квартет в составе Никиты Углова, Павла Тренихина, Павла Ивашко и Владимира Краснова показал время 2 минуты 59,38 секунды.
      •
  • (17/08/2014 18:00)
    • «Динамо» одержало победу над «Арсеналом»
      • «Динамо» одержало победу над «Арсеналом» Московский футбольный клуб «Динамо» обыграл обыграл тульский «Арсенал» в матче четвертого тура чемпионата России по среди команд премьер-лиги. Встреча в Туле завершилась со счетом 2:1. На мячи Франко Тейшейра Дугласа и Кевина Кураньи хозяева ответили точным выстрелом Ивана Ершова.
      •
  • (17/08/2014 17:32)
    • Саблист Иван Ильин завоевал для России первое золото Юношеских ОИ
      • Саблист Иван Ильин завоевал для России первое золото Юношеских ОИ Российский фехтовальщик Иван Ильин завоевал первую золотую медаль сборной России на Юношеских Олимпийских играх. На соревнованиях, проходящих в китайском Нанкине, он победил в соревнованиях саблистов. В финальном поединке россиянин одержал победу над представителем Южной Кореи Ким Дун Чжу.
      •
    • Комиссар НБА вылил на себя ведро ледяной воды
      • Комиссар НБА вылил на себя ведро ледяной воды Комиссар Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Адам Силвер принял вызов баскетболистов сборной США и присоединился к акции Ice Bucket Challenge, участники которой обливаются ледяной водой и снимают это на видео, с целью привлечь внимание общественности к проблемам бокового амиотрофического склероза.
      •
  • (17/08/2014 17:23)
  • (17/08/2014 15:32)
    • «Спартак» обыграл ЦСКА в чемпионате России
      • «Спартак» обыграл ЦСКА в чемпионате России Московский футбольный клуб «Спартак» обыграл обыграл ЦСКА в матче четвертого тура чемпионата России по среди команд премьер-лиги. Встреча в Химках завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал защитник Дмитрий Комбаров, реализовавший пенальти на 61-й минуте.
      •
  • (17/08/2014 15:25)
    • "Спартаку" хватило одного гола для победы над ЦСКА
      • В центральной встрече четвертого тура чемпионата России по футболу "Спартак" на подмосковном стадионе "Арена Химки" со счетом 1:0 выиграл у ЦСКА, который до этого в первенстве страны побеждал в тринадцати встречах подряд.
      •
  • (17/08/2014 14:32)
  • (17/08/2014 13:32)
    • Синхронистка Светлана Ромашина выиграла золото ЧЕ
      • Синхронистка Светлана Ромашина выиграла золото ЧЕ Российская солистка Светлана Ромашина завоевала золото чемпионата Европы по водным видам спорта в синхронном плавании, одержав победу в произвольной программе. Спортсменка продемонстрировала результат 95,8333 балла. Серебряным призером стала испанка Она Карбонелл, бронзовым — украинка Анна Волошина.
      •
  • (17/08/2014 13:21)
    • Комиссар НБА Адам Сильвер облился ледяной водой
      • Функционер принял вызов баскетболистов сборной США и присоединился к акции Ice Bucket Challenge, участники которой обливаются ледяной водой и снимают это на видео, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам бокового амиотрофического склероза.
      •
  • (17/08/2014 12:12)
  • (17/08/2014 11:48)
    • Арбитр брызнул из баллончика в лицо футболиста «Арсенала»
      • Арбитр брызнул из баллончика в лицо футболиста «Арсенала» Главный арбитр матча первого тура чемпионата Англии по футболу между «Арсеналом» и «Кристал Пэлас» Джон Мосс случайно брызнул в лицо из баллончика со спреем полузащитнику лондонского клуба Санти Касорле. Испанский футболист отнесся к произошедшему с юмором и вытер исчезающий спрей с лица.
      •
  • (17/08/2014 11:03)
  • (17/08/2014 10:18)
  • (17/08/2014 09:43)
    • "Зенит" одержал четвертую победу подряд в чемпионате страны
      • В матче четвертого тура первенства России по футболу "Зенит" в Санкт-Петербурге со счетом 1:0 победил клуб "Уфа". Единственный мяч на 31 минуте забил с пенальти бразилец Халк. 11-метровый удар был назначен за падение в штрафной гостей Александра Кержакова.
      •
  • (17/08/2014 08:51)
  • (17/08/2014 02:16)
    • Болельщик мадридского «Реала» выдал себя за игрока клуба
      • Болельщик мадридского «Реала» выдал себя за игрока клуба Во время товарищеского матча между итальянским футбольным клубом «Фиорентина» и испанским «Реалом» болельщик выбежал на поле в форме мадридцев и на некоторое время притворился одним из игроков. Поучаствовать в поединке фанату не позволили судьи, которые быстро вычислили лишнего футболиста.