спорт  (27/09/2014)
  • (27/09/2014 21:53)
  • (27/09/2014 20:22)
    • "Зенит" потерял первые очки в чемпионате из-за "Спартака"
      • В центральном матче девятого тура чемпионата России по футболу "Зенит" и столичный "Спартак" сыграли в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" вничью - 0:0. Питерская команда потеряла первые очки в нынешнем первенстве страны.
      •
  • (27/09/2014 17:14)
  • (27/09/2014 16:25)
    • Британка пробежала 53 марафона за 53 дня
      • 26-летняя британка Эми Хьюз, работающая спортивным массажистом, установила мировой рекорд, пробежав 53 марафонские дистанции за 53 дня подряд. Она преодолела более 2,2 тысячи километров, сменив во время этого процесса пять пар кроссовок.
      •
  • (27/09/2014 15:42)
    • ЦСКА победил "Урал" благодаря дублю Думбия
      • В стартовом матче девятого тура чемпионата России по футболу ЦСКА в Екатеринбурге со счетом 4:3 выиграл у местного "Урал". У победителей два мяча, включая решающий, забил нападающий Думбия.
      •
  • (27/09/2014 14:32)
    • Британский врач пробежала 53 марафона за 53 дня
      • Британский врач пробежала 53 марафона за 53 дня Британский спортивный врач Эми Хьюз пробежала 53 марафона за 53 дня. 26-летняя британка решилась на такую серию забегов после того, как у друга ее дочери обнаружили опухоль головного мозга. Целью Хьюз стал сбор денег в фонд помощи больным, которые страдают от этого недуга.
      •
    • «Зениту» предсказали победу над «Спартаком» в девятом туре ЧР
      • Петербургскому «Зениту» предсказали победу над московским «Спартаком» в девятом туре чемпионата России по футболу. Встреча пройдет 27 сентября в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский». Начало игры с участием лидера чемпионата России запланировано на 18:30 по московскому времени.
      •
  • (27/09/2014 13:48)
    • Японского пловца исключили из сборной за кражу
      • Японского пловца исключили из сборной за кражу Японского пловца Наойя Томиту исключили из состава сборной на Азиатских играх за кражу. Спортсмен украл видеокамеру из сумки одного из южнокорейских журналистов. Стоимость устройства составляет около 4,7 тысяч фунтов стерлингов. В связи с этим в отношении Томиты может быть заведено уголовное дело.
      •
  • (27/09/2014 13:22)
    • Японского пловца выгнали из сборной за воровство
      • Член сборной Японии по плаванию Наоя Томита был исключен из команды, выступающей на Азиатских играх в Инчхоне (Южная Корея), за кражу видеокамеры. Спортсмен признал свою вину. Прокуратура рассмотрит дело о краже на следующей неделе.
      •
  • (27/09/2014 13:19)
  • (27/09/2014 12:32)
    • Рой Джонс за минуту выиграл бой в Краснодаре
      • Рой Джонс за минуту выиграл бой в Краснодаре Американский боксер Рой Джонс-младший за минуту победил египтянина Хани Атийо в бою в Краснодаре. В самом начале второй минуты поединка 45-летний американец нанес своему сопернику удар по печени. 30-летний египтянин упал на ринг и не смог продолжить бой. Эта победа стала для Джонса 59-й в 67 поединках.
      •
  • (27/09/2014 12:10)
  • (27/09/2014 11:01)
  • (27/09/2014 10:48)
    • У капитана московского «Торпедо» угнали Range Rover
      • У капитана московского «Торпедо» угнали Range Rover У капитана московского «Торпедо» Владимира Рыкова угнали автомобиль Range Rover Sport. Сумма ущерба составила около 1,6 миллиона рублей. Инцидент произошел в период с 24 по 26 сентября. В это же время торпедовцы совершали выезд в Воронеж, где 25 сентября провели матч 1/16 финала Кубка России против «Факела» (2:1).