спорт  (12/10/2014)
  • (12/10/2014 22:16)
    • Сборная России разошлась миром с Молдавией
      • Сборная России разошлась миром с Молдавией Сборная России по футболу сыграла вничью в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу-2016 с Молдавией. Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе россиян голом отметился нападающий Артем Дзюба с пенальти (73 минута). Ответный гол состоялся уже на 74 минуте, его автором стал защитник Александр Епуряну.
      •
  • (12/10/2014 20:49)
    • В первом тайме матча Россия - Молдавия обошлось без голов
      • На новом стадионе "Открытие Арена" проходит матч отборочного из цикла к чемпионату Европы 2016 года. В рамках группы G встречаются сборные России и Молдавии. Первый тайм не изобиловал опасными моментами, поэтому обошлось без забитых мячей.
      •
  • (12/10/2014 19:00)
    • Матч России и Молдавии пройдет без аншлага на трибунах
      • Матч отборочного турнира ЧЕ-2016 между сборными России и Молдавии, который состоится в Москве на стадионе «Открытие Арена», посетят порядка 30 тысяч человек. Встреча начнется в воскресенье, 12 октября, в 20:00 по московскому времени. Национальная команда впервые сыграет на поле нового стадиона московского «Спартака».
      •
  • (12/10/2014 18:48)
    • Шестеро израильтян проплыли рекордную эстафету на 380 километров
      • Шестеро израильтян установили мировой рекорд, проплыв эстафету на 380 километров. 5 октября они стартовали в кипрском Пафосе, а финишировали 11 октября в израильской Герцлии. Общее время заплыва составило 123 часа и 10 минут. При этом самому старшему пловцу сейчас 66 лет.
      •
  • (12/10/2014 18:42)
    • Приз первого в истории Гран-при России получил Хэмилтон
      • Приз первого в истории Гран-при России получил ХэмилтонС самого начала гонки пилот Mercedes Льюис Хэмилтон занял лидирующую позицию и удержал ее до самого финиша. За гонкой наблюдали президент России и король Бахрейна. Из рук Владимира Путина Хэмилтон и получил главный приз. Вторым к финишу пришел его партнер по команде Нико Росберг. А впечатливший всех на предыдущих заездах гонщик Toro Rosso,...
      •
  • (12/10/2014 18:16)
    • В Милане захотели провести турнир с участием клубов НХЛ и КХЛ
      • В Милане захотели провести турнир с участием клубов НХЛ и КХЛ Руководство итальянского «Милана» планирует организовать турнир с участием клубов Национальной и Континентальной хоккейных лиг (НХЛ и КХЛ). Данное соревнование планируется провести в 2015 году, а участие будут принимать, предположительно, четыре команды, сообщил глава «Милана» Ико Мильоре.
      •
  • (12/10/2014 18:08)
    • Боксер Бриггс заявил, что ему угрожают люди из лагеря Кличко
      • Американский боксер Шеннон Бриггс заявил, что сторонники чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко, боя с которым он добивается, угрожают ему. Бриггс сообщил, что получил звонок от разозленных сторонников Кличко в субботу утром.
      •
  • (12/10/2014 16:44)
  • (12/10/2014 15:37)
  • (12/10/2014 15:00)
    • Шэннон Бриггс рассказал об угрозах от команды Владимира Кличко
      • Шэннон Бриггс рассказал об угрозах от команды Владимира Кличко Американский боксер Шэннон Бриггс заявил, что ему поступают угрозы от людей из команды украинца Владимира Кличко. «Я получаю угрозы убийства. Они сказали, если я окажусь в Германии, у меня будут проблемы», — рассказал американец, который с весны этого года пытается любыми способами убедить Кличко провести с ним бой.
      •
  • (12/10/2014 14:46)
  • (12/10/2014 13:47)
    • Российские гимнасты стали шестыми по итогам чемпионата мира
      • Сборная России по спортивной гимнастике в общей сложности выиграла шесть наград различного достоинства на чемпионате мира, который завершился в воскресенье в Китае. В общекомандном зачете, где победили американцы, наши спортсмены стали шестыми.
      •
  • (12/10/2014 12:24)
  • (12/10/2014 11:48)
    • Алия Мустафина выиграла бронзу ЧМ по спортивной гимнастике
      • Алия Мустафина выиграла бронзу ЧМ по спортивной гимнастике Российская гимнастка Алия Мустафина выиграла бронзу на проходящем в Китае чемпионате мира. Спортсменка заняла третье место в упражнениях на бревне. Первенствовала же американка Симона Байлс, а серебро осталось за китаянкой Бай Явен. Мировое первенство по спортивной гимнастике завершится в воскресенье, 12 октября.
      •
  • (12/10/2014 11:18)
    • "Мальорка" первый раз победила под руководством Валерия Карпина
      • В седьмом туре второго футбольного испанского дивизиона "Мальорка", которую возглавляет тренер Валерий Карпин, на своем поле со счетом 2:0 победила "Алавес". По мнению российского специалиста, этот успех должен раскрепостить его команду в ближайшее время.
      •
  • (12/10/2014 11:00)
    • Польша впервые в истории обыграла сборную Германии
      • Польша впервые в истории обыграла сборную Германии Сборная Польши нанесла поражение Германии в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу-2016. Эта победа стала для поляков первой в истории противостояния с немцами, до этого они семь раз проигрывали и трижды играли вничью. Вместе с ирландцами поляки лидируют в группе D, затем идут Германия и Шотландия.
      •
  • (12/10/2014 10:32)
    • Александр Овечкин забросил две шайбы в матче НХЛ
      • Александр Овечкин забросил две шайбы в матче НХЛ Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин забросил две шайбы в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Бостона» (4:0). Обе шайбы россиянин забросил в первом периоде. Сначала Овечкин отличился с передачи Джона Карлсона, а затем ему ассистировал Никлас Бекстрем.
      •
  • (12/10/2014 10:27)
    • Форвард Робби Кин в одном матче установил два рекорда
      • Нападающий американского клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" и сборной Ирландии по футболу Робби Кин стал лучшим бомбардиром отборочных матчей чемпионатов Европы и автором самого раннего хет-трика в истории квалификационных турниров.