спорт  (08/11/2014)
  • (08/11/2014 21:16)
    • «Зенит» потерпел первое поражение в чемпионате России по футболу
      • «Зенит» потерпел первое поражение в чемпионате России по футболу «Зенит» потерпел первое поражение в чемпионате России по футболу-2014/15. Лидер первенства в родных стенах со счетом 1:3 уступил грозненскому «Тереку». Героем встречи стал бразильский нападающий гостей Аилтон, оформивший дубль. Последний раз в рамках Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) питерцы проигрывали 11 мая.
      •
  • (08/11/2014 19:48)
  • (08/11/2014 18:53)
  • (08/11/2014 18:00)
    • Ковтун обыграл олимпийского чемпиона Сочи по фигурному катанию
      • Ковтун обыграл олимпийского чемпиона Сочи по фигурному катанию Действующий чемпион России Максим Ковтун одержал первую в своей карьере победу на этапе Гран-при по фигурному катанию в Китае, опередив олимпийского чемпиона Сочи японца Юдзуру Ханю, который на разминке получил травму. 19-летний россиянин допустил меньше ошибок при исполнении произвольной программы.
      •
  • (08/11/2014 17:32)
  • (08/11/2014 17:00)
    • Рабочие из КНДР построят стадионы для ЧМ-2022 в Катаре бесплатно
      • Рабочие из КНДР построят стадионы для ЧМ-2022 в Катаре бесплатно Рабочие из КНДР, которые занимаются возведением спортивных объектов для чемпионата мира по футболу-2022 в Катаре, утверждают, что северокорейский режим забирает у них 90 процентов заработной платы. Согласно законам страны, строители получат лишь 10 процентов от положенной суммы. Некоторые не получат ничего.
      •
  • (08/11/2014 16:09)
  • (08/11/2014 15:16)
    • Туктамышева обыграла Липницкую на Гран-при по фигурному катанию
      • Туктамышева обыграла Липницкую на Гран-при по фигурному катанию Бронзовый призер чемпионата Европы-2013 россиянка Елизавета Туктамышева одержала победу на этапе Гран-при по фигурному катанию в Китае. Лидировавшая после исполнения короткой программы олимпийская чемпионка Сочи Юлия Липницкая ошиблась при исполнении прыжковых элементов и стала второй.
      •
  • (08/11/2014 15:04)
  • (08/11/2014 14:00)
    • Лидер мирового бадминтона попался на допинге
      • Лидер мирового бадминтона попался на допинге Допинг-проба первого номера мирового рейтинга Всемирной федерации бадминтона (BWF) малайзийца Ли Чон Вея дала положительный результат на запрещенный препарат дексаметазон. Игрок, которому грозит двухлетняя дисквалификация, временно отстранен от всех проводящихся под эгидой организации соревнований.
      •
  • (08/11/2014 13:22)
      • Допинг-проба первого номера мирового рейтинга Всемирной федерации бадминтона (BWF) малайзийца Ли Чонг Вея дала положительный результат. Спортсмену, который является двукратным призером Олимпиад, грозит двухлетняя дисквалификация.
      •
  • (08/11/2014 12:55)
    • Фигуристка Елизавета Туктамышева выиграла Гран-при Китая
      • Бронзовый призер чемпионата Европы-2013 россиянка Елизавета Туктамышева победила на этапе Гран-при в Китае. Другая представительница России, олимпийская чемпионка в командном турнире фигуристов Юлия Липницкая, стала серебряным призером.
      •
  • (08/11/2014 12:48)
    • Сербскую телеведущую выгнали с поля из-за внешних данных
      • Сербскую телеведущую выгнали с поля из-за внешних данных Сербскую телеведущую Катарину Сречкович попросили удалиться с кромки поля во время матча белградских команд «Партизан» и «Црвена Звезда». По мнению представителей клубов, своими внешними данными девушка отвлекала футболистов от игры. Теперь она опасается, что из-за инцидента может потерять место.