спорт  (27/12/2014)
  • (27/12/2014 20:32)
    • Фигуристка Радионова выиграла чемпионат России
      • Фигуристка Радионова выиграла чемпионат России Фигуристка Елена Радионова выиграла первенство России в Сочи. Серебряную медаль завоевала победительница финала мирового Гран-при Елизавета Туктамышева. Обе автоматически квалифицировались на чемпионат Европы 2015 года. Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая стала лишь девятой.
      •
  • (27/12/2014 19:27)
    • Елена Радионова стала чемпионкой России по фигурному катанию
      • Двукратная чемпионка мира среди юниоров Елена Радионова, чисто откатав обе программы и набрав 217,45 балла, стала победительницей чемпионата России по фигурному катанию. Вице-чемпионка мира 2012 года Алена Леонова стала седьмой, олимпийская чемпионка командного турнира Юлия Липницкая лишь девятая.
      •
  • (27/12/2014 16:54)
  • (27/12/2014 16:32)
    • Спортивный функционер посоветовал Липницкой научиться правильно прыгать
      • Спортивный функционер посоветовал Липницкой научиться правильно прыгать Вице-президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Лакерник упрекнул олимпийскую чемпионку Юлию Липницкую в неправильных прыжках. Он пояснил, что виной достаточно низкому шестому месту фигуристки после короткой программы на чемпионате России в Сочи — неверное исполнение элементов.
      •
  • (27/12/2014 15:23)
  • (27/12/2014 14:54)
    • Дмитрий Лоськов объявил о завершении карьеры
      • Бывший полузащитник московского "Локомотива" и сборной России по футболу Дмитрий Лоськов объявил о завершении карьеры. Об этом двукратный чемпион России сообщил на встрече с болельщиками столичного клуба.
      •
  • (27/12/2014 13:51)
  • (27/12/2014 12:43)
    • Роналдинью с трехнедельным опозданием прибыл в клуб "Керетаро"
      • Бразильский полузащитник "Керетаро" Роналдинью в пятницу вернулся в расположение мексиканского футбольного клуба с опозданием почти в три недели. Ожидается, что сегодня экс-игрок "Милана" и "Барселоны" пройдет медицинское обследование, а затем приступит к тренировкам.
      •
  • (27/12/2014 11:38)
  • (27/12/2014 11:32)
    • «Рубин» отказался от игр с украинцами из-за «западенцев с чубами»
      • Главный тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов заявил, что его клуб откажется от проведения товарищеских матчей с украинскими командами на тренировочных сборах. «Береженого Бог бережет. Выйдет "западенец" с чубом, что-нибудь вякнет — драка вспыхнет», — сказал он.
      •
  • (27/12/2014 10:48)
    • Роналдиньо вышел из отпуска с трехнедельным опозданием
      • Роналдиньо вышел из отпуска с трехнедельным опозданием Бразильский футболист Роналдиньо, выступающий за мексиканский клуб «Керетаро», вышел из отпуска с трехнедельным опозданием. Предсезонный сбор команды начался еще в начале декабря, но полузащитник вернулся в расположение клуба только сейчас. После медицинского обследования он будет допущен к тренировкам.
      •
  • (27/12/2014 10:30)
  • (27/12/2014 09:01)
  • (27/12/2014 08:24)
    • Ковтун защитил титул сильнейшего фигуриста страны
      • Победитель двух этапов Гран-при нынешнего сезона Максим Ковтун во второй раз подряд стал чемпионом России по фигурному катанию. Олимпийская чемпионка командного турнира Елена Ильиных и чемпион мира 2012 года среди юниоров Руслан Жиганшин победили в танцах на льду.