Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
17/01/2015 13:00

CES 2015: 7 гаджетов, которые вы захотите купить, только посмотрев на них

CES 2015: 7 гаджетов, которые вы захотите купить, только посмотрев на них

Seagate Seven – внешний диск, что выглядит как внутренний



Seagate Seven – это чрезвычайно тонкий внешний жесткий диск, даже тоньше, чем iPhone 6 Plus. Он работает в стандарте USB 3.0 и имеет емкость 500 Гб.



Устройство поступит в продажу на честь празднования 35-летия выпуска на массовый рынок 5,25 дюймового диска. Форма «Seven» стилизована под обычный внутренний диск.    



В Соединенных Штатах устройство должно быть доступно за несколько дней и стоить 99,99 долларов.





D-LINK AC3200 – маршрутизатор с шестью антеннами



Это одно из наиболее перспективных устройств, производимых в последнее время. Маршрутизатор D-Link AC3200 работает в стандарте a/gn/n, а еще он оснащен двумя портами USB (3.0 и 2.0).



Внимание привлекает комплект из шести антенн. Они обеспечивают активным пользователям (например, игрокам) стабильное подключение к интернету до 3,2 Гбит/с.



AC3200 использует технологию Smart Connect, которая позволяет подключить устройство, используя три радиоканала одновременно. Это значит, что каждое устройство сможет работать, не мешая активности других.



D-Link AC3200 стоит 300 долларов.





Умная велосипедная педаль



The Connected Cycle  пока не является готовым продуктом, а всего лишь концепцией. Это велосипедная педаль со встроенным GPS и GPRS. Она не нуждается ни в каком дополнительном питании, получая энергию тогда, когда мы едем на велосипеде. 



Одной из ее основных, но не очевидных опций является функция сигнализации. Если ваш велосипед поменяет свое местоположение, то вы получите уведомление об этом и карту его перемещений на свой смартфон. Таким же образом можно будет легко найти велосипед, если вы забудете, где его оставили.



Как и подобает современным гаджетам, The Connected Cycle позволяет следить за скоростью и количеством сожженных калорий, а также сохранять маршруты ваших трасс. Статистические данные доступны через приложение на смартфоне.



Производитель утверждает, что устройство устанавливается за две минуты. А вот снять его сложнее – нужно использовать специальный закодированный ключ.  





AmpStrip – вместо смарт-браслета



Умные часы и браслеты – это гаджеты, становящиеся все более популярными в последнее время. Компания FitLinxx решила пойти еще дальше и представить на выставке CES умный монитор физической активности AmpStrip.



Устройство приклеивается к телу и предназначено для ношения 24 часа в сутки. AmpStrip характеризуется беспроводной зарядкой и водонепроницаемостью. Он собирает данные о нашей деятельности и с помощью специального приложения помогает планировать тренировки.



Монитор также может быть полезным для больных людей, поскольку одной из его основных функций является постоянное наблюдение за работой сердца.  



AmpStrip будет доступен на рынке в середине года. Его создатели по-прежнему собирают средства для завершения проекта. Пока они уже собрали 100 000 долларов.





Axxess CE Air 2 – левитирующие динамики



Air 2 являются довольно необычными динамиками, использующими технологию Bluetooth. Они, несомненно, привлекают к себе внимание, поскольку состоят из двух частей, одна из которых левитирует. Хоть дату выпуска колонок до сих пор не объявили, продукт стал одним из победителей конкурса CES Innovation Awards.



Такой динамик весит приблизительно 600 грамм. Одно устройство стоит 200 долларов, а целый комплект – 329 долларов.  





Zolt – мини зарядное устройство для ноутбука, смартфона и планшета



Производитель рекламирует продукт как «самое маленькое, самое легкое и самое умное зарядное устройство для ноутбука и не только». Его основными преимуществами являются очень маленькие размеры в сочетании с большим запасом мощности. Зарядное устройство может заряжать ноутбук, планшет, смартфон или другое портативное устройство, оснащенное USB-портом.



Устройство можно заказать по цене 79,99 долларов. На сайте производителя размещен список совместимых ноутбуков.





Rollkers – электрические ролики



Этот продукт пытается совместить новейшие технологии с очень старым «изобретением», которым являются роликовые коньки. Rollkers одеваются на обувь и благодаря электродвигателю позволяют двигаться намного быстрей (даже около 15км/ч). 



Производитель утверждает, что встроенная система балансировки позволяет использовать электрические ролики без предварительной подготовки. Устройство сконструировано таким образом, что с легкостью может надеваться на любую обувь.

 

Оригинал (на 17/01/2015): newsone.ws

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

3 вещи, которые стоит знать для удачной ночной съемки мобильным телефоном

3 вещи, которые стоит знать для удачной ночной съемки мобильным телефоном

Не обязательно быть профессионалом для того чтобы делать хорошие снимки мобильным телефоном в ночное время. Достаточно просто по...

 

НАСА усомнилось в факте выброса вредных веществ на МКС

НАСА усомнилось в факте выброса вредных веществ на МКС

НАСА пока не подтверждает информацию о выбросе вредных веществ на американском сегменте Международной космической станции (МКС). В российском представительстве НАСА заявили, что пока можно...

 

Chevrolet Volt рассекретили за несколько часов до премьеры

Chevrolet Volt рассекретили за несколько часов до премьеры

Американцы за несколько часов до официальной премьеры рассекретили новое поколение Chevrolet Volt. Гибридный автомобиль изменил...

 

Volkswagen представил новый кроссовер с гибридной установкой

Volkswagen представил новый кроссовер с гибридной установкой

Volkswagen еще до премьеры на автосалоне в Детройте представил фото гибридного кроссовера Cross Coupe GTE. В продаже новинка бу...

 

Теперь с помощью «умных» часов вы можете подтверждать свои действия в системе WebMoney Transfer

Теперь с помощью «умных» часов вы можете подтверждать свои действия в системе WebMoney Transfer

Авторизацию через систему E-NUM, осуществляющую доступ к услугам WebMoney с помощью одноразовых паролей, теперь стало возможным ...

 

В США построят трек для сверхзвуковых перевозок

В США построят трек для сверхзвуковых перевозок

Известный американский предприниматель Элон Маск, основатель компании SpaceX и генеральный директор Tesla Motors заявил в своем Twitter, что намерен построить в США испытательный комплекс...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/01/2015 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::