Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
23/01/2015 20:47

Хиллари Клинтон, которую хотят видеть президентом более половины американцев, спародировала Путина (ВИДЕО)


Бывшая госсекретарь США и бывшая первая леди страны Хиллари Клинтон спародировала президента РФ Владимира Путина на выступлении в Канаде. Этот фрагмент опуликован на канале YouTube издания Winnipeg Free Press.


Отвечая на вопрос ведущего, не собирается ли Клинтон стать президентом Соединенных Штатов, экс-госсекретарь заметила, что "существует процесс", и он "не такой, как у Путина".


"Он был премьер-министром после того, как был президентом. И однажды он говорит себе: "Владимир, как вам кажется, вы бы хотели снова стать президентом?" - "Думаю, хочу" - "Почему бы нам просто не объявить об этом? Мы скажем Дмитрию, что он может быть премьер-министром" - "Отличная, отличная идея", - разыграла Клинтон сценку в лицах на разные голоса. "У нас есть выборный процесс, да", - резюмировала она.


Как отмечает ABC News, неприязнь обоих политиков друг к другу не является тайной. В апреле прошлого года Клинтон сравнила путинское поведение с тем, что она встречала в песочнице в начальной школе, а Путин в июле сказал французскому ТВ, что Клинтон никогда не была "слишком изящной в своих комментариях", но "с женщиной лучше не спорить".




Отметим, что согласно опросу, проведенному по заказу The Washington Post и телекомпании ABC, более половины жителей США готовы поддержать кандидатуру Хиллари Клинтон в случае ее участия в президентских выборах 2016 года.


Так, 54% респондентов сообщили, что готовы поддержать именно ее кандидатуру в случае, если соперником Клинтон окажется экс-губернатор Флориды республиканец Джеб Буш. За брата экс-президента США Джорджа Буша-младшего при таком варианте согласились проголосовать 41% опрошенных, сообщает "Интерфакс".


В случае, если бы соперником Клинтон стал республиканец Митт Ромни, потерпевший поражение на президентских выборах в 2012 году, то экс-госсекретаря США поддержали бы 55% американцев против 40%, готовых голосовать за ее соперника.


При этом большинство опрошенных отмечало, что при выборе наиболее удачного кандидата для них несущественен тот факт, что Клинтон - супруга бывшего президента США Билла Клинтона, и что в случае победы, она станет первой женщиной-президентом в истории страны.


Кроме того, более половины опрошенных сообщили, что на их желание выразить поддержку Джебу Бушу не влияет то, что его отец и брат уже были президентами США.


Хиллари Клинтон, Джеб Буш и Митт Ромни пока не заявляли официально о своем намерении баллотироваться на пост президента США в 2016 году. Тем не менее, именно их кандидатуры считают наиболее вероятными для участия в президентской гонке.


 

Оригинал (на 23/01/2015): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Правительство Индии пообещало очистить Ганг от мусора к 2018 году

Правительство Индии пообещало очистить Ганг от мусора к 2018 году

Индийское правительство пообещало очистить реку Ганг от мусора и канализационных стоков до 2018 года, когда завершаются полномочия кабинета министров. Премьер Нарендра Моди взял этот проект...

 

Бывшего сотрудника ЦРУ признали виновным в разглашении секретных данных

Бывшего сотрудника ЦРУ признали виновным в разглашении секретных данных

Присяжные федерального суда в США признали бывшего сотрудника ЦРУ Джеффри Стерлинга виновным в разглашении секретных данных. По версии следствия, уволенный из управления мужчина передал...

 

Турецкий премьер сравнил Нетаньяху с террористами

Турецкий премьер сравнил Нетаньяху с террористами

Турецкий премьер Давутоглу сравнил своего израильского коллегу Нетаньяху с террористами, расстрелявшими 17 человек в Париже. По его словам, Нетаньяху совершил преступления против человечности....

 

Более двух тысяч человек заблокированы из-за боевых действий в Мьянме

Более двух тысяч человек заблокированы из-за боевых действий в Мьянме

Более двух тысяч человек заблокированы в мьянском штате Качин в результате перестрелки между повстанцами Качинской армии независимости и правительственными войсками. Несколько сотен человек,...

 

Фюзеляж лайнера AirAsia поднимут при неблагоприятной погоде

Фюзеляж лайнера AirAsia поднимут при неблагоприятной погоде

Индонезийские спасатели с раннего утра 17 января возобновили работы по подъему на поверхность 26-метрового обломка фюзеляжа самолета компании AirAsia. В месте проведения операции ожидается...

 

В США подозреваемый во взятках россиянин выпущен под залог

В США подозреваемый во взятках россиянин выпущен под залог

Россиянин Дмитрий Хардер, подозреваемый юстицией США в даче взяток на общую сумму в 3,5 миллиона долларов, выпущен из под стражи под залог в 100 тысяч долларов. Он сдал свой немецкий паспорт и...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/01/2015 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::