Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
11/02/2015 10:16

В Сан-Ремо открылся юбилейный, 65-й фестиваль итальянской песни


Юбилейный 65-й фестиваль итальянской песни открылся во вторник вечером в легендарном театре "Аристон" в курортном итальянском городке Сан-Ремо на Лигурийском побережье, передает РИА "Новости".


По традиции прямая трансляция всех пяти конкурсных вечеров, которые регулярно собирают многомиллионную аудиторию, предоставлена Первому каналу государственного итальянского телевидения Rai.


По регламенту этого телевизионного конкурса, открывшего дверь на эстраду многим популярным певцам, в нем могут принимать участие только песни на итальянском языке, которые до этого нигде и никогда не исполнялись. На этот раз за главный приз "Золотую пальму" будут соревноваться 20 известных на Апеннинах исполнителей, в том числе певица бельгийско-итальянского происхождения Лара Фабиан. В борьбу за отдельный приз вступят восемь молодых певцов.


Среди участников этого года преимущественно молодые исполнители. Некоторые из них уже бывали и побеждали в Сан-Ремо - Аннализа, Малика Айян, Алекс Бритти, а также трио молодых оперных певцов "Воло", уже снискавшее популярность и любовь на мировой эстрадной сцене, передает ТАСС.


Победитель 65-фестиваля песни в Сан-Ремо будет определен 14 февраля путем голосования зрителей, а также на основании оценок журналистского и профессионального музыкального жюри.


Открыла фестиваль своей новой песней Кьяра, бывшая студентка, два года назад победившая в телевизионном шоу "Таланты", аналоге российского "Стань звездой". После этого она уже выпустила два успешных альбома, два сингла с первого из них были представлены в Сан-Ремо в прошлом году.


Ведущим фестиваля в этом году стал известный итальянский шоумен Карло Конти, соведущими которого стали певицы Ариза и Эмма, выигравшая в Сан-Ремо в 2012 году.


В первый вечер на сцену театра "Аристон" в качестве гостя вышел популярный итальянский исполнитель Тициано Ферро, который исполнил две песни, и итальянский врач Фабрицио Пульвиренти, переболевший лихорадкой Эбола.


В качестве гостей фестиваля в Сан-Ремо ожидаются также обладательница премии "Оскар" актриса Шарлиз Терон, актер Уилл Смит, победительница Евровидения-2014 Кончита Вурст и многие популярные представители итальянского шоу-бизнеса, в частности, специально воссоединившийся для Сан-Ремо популярный дуэт Аль Бано и Ромина Пауэр. В заключительный вечер заявлена популярная певица Джанна Наннини.


 

Оригинал (на 11/02/2015): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Врачи начали выводить дочь Уитни Хьюстон из комы

Врачи начали выводить дочь Уитни Хьюстон из комы

Медики госпиталя в Атланте начали сокращать дозы лекарств, которые поддерживают 21-летнюю Бобби Кристину Браун в состоянии комы, чтобы выяснить, в каком состоянии находится ее мозг. Врачи...

 

Производитель презервативов назвал самые неверные нации

Производитель презервативов назвал самые неверные нации

Опубликован рейтинг самых неверных наций. Первое место в списке заняли жители Таиланда, следом за ними идут датчане и итальянцы. Согласно исследованию, 56 процентов жителей Таиланда изменяют...

 

Сердитый котик встретился с поклонниками в Нью-Йорке

Сердитый котик встретился с поклонниками в Нью-Йорке

Кошка, известная в интернете как Grumpy Cat, встретилась с поклонниками на ярмарке игрушек в районе Манхэттен в Нью-Йорке. Хозяйка зверька сообщила на странице Grumpy Cat в Instagram, что...

 

Число российских туристов в Египте упало на треть

Число российских туристов в Египте упало на треть

Число российских туристов, выбравших в качестве места для отдыха египетские курорты в январе-феврале 2015 года, упало на 30 процентов по сравнению с аналогичным периодом 2014 года. Об этом...

 

Попытка врачей вывести дочь Уитни Хьюстон из комы провалилась

Попытка врачей вывести дочь Уитни Хьюстон из комы провалилась

Медикам госпиталя Neuro Critical Care в Атланте, США не удалось вывести из комы Бобби Кристину Браун, дочь покойной певицы Уитни Хьюстон. Источник в семье 21-летней девушки рассказал, что...

 

Уоррен Баффет назвал «Кока-колу» источником долголетия

Уоррен Баффет назвал «Кока-колу» источником долголетия

Миллиардер Уоррен Баффет раскрыл секрет долголетия. 84-летний инвестор рассказал, что он ежедневно выпивает по пять банок «Кока-колы» — это позволяет ему оставаться энергичным и прекрасно себя...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/02/2015 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::