Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
28/03/2015 07:16

Бывшая подруга пилота Любица рассказала о его желании «поменять систему»

Бывшая подруга пилота Любица рассказала о его желании «поменять систему»

Бывшая подруга пилота Андреаса Любица, который последние минуты перед катастрофой находился за штурвалом самолета Germanwings, рассказала, что он собирался «поменять систему» и сделать «эффектный жест», который все будут помнить. Воспоминаниями о своем бывшем молодом человеке она поделилась в интервью изданию Bild, пишет газета The Telegraph.

По свидетельству 26-летней женщины, настоящее имя которой не называется, Любиц мог проснуться ночью кричащим в ужасе: «Мы падаем вниз!»

Как выяснило следствие, за несколько дней до последнего полета врачи нашли, что состояние здоровья Любица не позволяет ему работать, однако он разорвал выданный ему больничный лист. Пилот проходил лечение в клинике за две недели до трагедии, 10 марта, и этот факт он также скрыл от работодателя.

«Когда я услышала о катастрофе, в голове у меня только прокручивалось то, что он сказал: "Однажды я сделаю то, что поменяет систему, и все будет знать мое имя и помнить меня"», — рассказала женщина. По ее словам, в то время она не знала, что он имел в виду, но теперь ей стало это ясно.

Немецкие следователи отказались подтвердить, действительно ли пилот лечился в больнице от депрессии. Однако известно, что одно время у Любица был перерыв в программе профессиональной подготовки после перенесенного психического расстройства, прежде чем, наконец, ему присвоили квалификацию.

Также выяснилось, что пилот недавно расстался со своей подругой, и, по-видимому, сделал отчаянную последнюю попытку вернуть ее, купив ей новый автомобиль Audi всего несколько недель назад. Однако она все равно ответила отказом, и автомобиль ей доставлен не был.

В квартире Любица и в доме его родителей в Дюссельдорфе в ходе обысков были найдены медицинские документы, свидетельствующие о болезни и назначенном ему лечении.

Таким образом, у следствия складывается картина, что пилот был скрытным человеком, страдавшим психическим и, возможно, физическим заболеванием, который к тому же в последнее время потерпел неудачу в личной жизни.

Самолет Airbus A-320, следовавший из Барселоны в Дюссельдорф, разбился 24 марта в районе Альп во Франции. На борту лайнера находились 150 человек. Среди них были 69 граждан Германии, 45 испанцев, а также жители США, Австралии, Аргентины, Ирана, Венесуэлы, Колумбии, Мексики, Японии, Казахстана, Израиля, Дании, Нидерландов и Бельгии. Все пассажиры и члены экипажа погибли.

Согласно отчету о предварительных результатах расследования авиакатастрофы, Любиц закрылся в кабине, когда командир экипажа на несколько минут покинул ее, а затем намеренно направил лайнер вниз.

 

Оригинал (на 28/03/2015): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В КНДР одобрили нападение на посла США в Сеуле

В КНДР одобрили нападение на посла США в Сеуле

Государственное информационное агенство КНДР ЦТАК одобрило нападение на американского посла Марка Липперта в Сеуле. По данным ЦТАК, этот инцидент отражает негативное отношение граждан Южной...

 

Беглый одноногий арестант во Владивостоке не захотел сдаваться живым

Беглый одноногий арестант во Владивостоке не захотел сдаваться живым

Сбежавшего после расстрела конвоиров арестанта-инвалида удалось задержать на третьи сутки поисков. Однако Владимир Беспалов живым сдаваться не захотел: завидев приближающихся полицейских, он...

 

Арабские государства создадут единую армию

Арабские государства создадут единую армию

Министры иностранных дел арабских государств одобрили проект резолюции о создании союзной армии. Главы МИД обратились к генеральному секретарю ЛАГ с тем, чтобы в течение месяца сформировать...

 

Пьяные охранники Обамы помешали расследованию преступления

Пьяные охранники Обамы помешали расследованию преступления

Двое нетрезвых сотрудников Секретной службы США, врезавшихся на машине в ограждение у Белого дома, едва не наехали на подозрительный пакет, оставленный возле ограды резиденции Барака Обамы...

 

В МИД Польши пообещали симметричный ответ на выселение консульства в Петербурге

В МИД Польши пообещали симметричный ответ на выселение консульства в Петербурге

Польша симметрично ответит на выселение своего генконсульства в Санкт-Петербурге. Об этом заявил глава МИД страны Гжегож Схетина. Ранее арбитраж Северной столицы выдал исполнительный лист на...

 

Бывшую первую леди Кот-д'Ивуара приговорили к 20 годам тюрьмы

Бывшую первую леди Кот-д'Ивуара приговорили к 20 годам тюрьмы

Суд Кот-д'Ивуара признал 65-летнюю Симону Гбагбо — супругу бывшего президента Лорана Гбагбо — виновной в «подрыве национальной безопасности» во время политического кризиса 2010-2011 годов,...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/03/2015 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::