Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
29/03/2015 14:16

Опубликована стенограмма записи с черного ящика разбившегося A-320

Немецкая газета Bild опубликовала полную стенограмму записи с черного ящика разбившегося на юге Франции самолета Airbus A-320 немецкого бюджетного авиаперевозчика Germanwings. Ее расшифровку приводит The Mirror.

Согласно стенограмме, командир экипажа кричит запершемуся в кабине второму пилоту Андреасу Любицу: «Открой эту чертову дверь!»

Также в расшифровке говорится о криках пассажиров на заднем плане и громких металлических ударах по двери кабины, пишет издание.

Кроме того, отмечает газета, на записи с черного ящика можно услышать дыхание Любица, который оставшись один в кабине не произнес ни слова.

Всего запись длится полтора часа (с начала полета). Опираясь на полученные данные, эксперты сделали вывод, что самолет столкнулся с горой примерно в 10:40.

Ранее в воскресенье, 29 марта, Bild написала, что Любиц всегда хотел управлять более вместительными самолетами. Об этом газете сообщил его коллега Френк Войтон (Frank Woiton). По его словам, Любиц рассказывал ему об этом за три недели до авиакатастрофы.

Тем временем стало известно, что французские следователи идентифицировали останки Любица. Исследование проводилось с помощью ДНК-анализа.

28 марта издание Die Welt сообщало, что следственная группа из Дюссельдорфа при обыске в квартире Любица обнаружила психотропные препараты. По его словам старшего следователя, это доказывает, что 27-летний мужчина страдал «психосоматическим заболеванием».

26 марта на сайте LiveLeak появилась аудиозапись, предположительно, последней минуты полета Airbus A-320. В течение первых десяти секунд на ней слышны крики и частые глухие удары.

Самолет Airbus A-320 немецкого лоукостера Germanwings, летевший из Барселоны в Дюссельдорф, разбился 24 марта на юге Франции. На борту лайнера находились 150 человек, в том числе 6 членов экипажа. Среди них были в основном граждане Германии и Испании. Все пассажиры и члены экипажа погибли. Согласно предварительным результатам расследования авиакатастрофы, второй пилот закрылся в кабине, когда командир экипажа на несколько минут покинул ее, а затем намеренно направил лайнер вниз.

 

Оригинал (на 29/03/2015): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

С Ватикана потребовали выкуп за украденные 20 лет назад документы

С Ватикана потребовали выкуп за украденные 20 лет назад документы

Неизвестный злоумышленник предложил настоятелю собора Святого Петра в Риме купить два редких документа, похищенных из архивов Ватикана почти 20 лет назад. За раритеты назначена цена в 100...

 

Эрдоган упрекнул Путина и Обаму в нежелании урегулировать карабахский конфликт

Эрдоган упрекнул Путина и Обаму в нежелании урегулировать карабахский конфликт

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган упрекнул президентов России и США Владимира Путина и Барака Обаму в нежелании урегулировать карабахский конфликт. «Я неоднократно поднимал эту тему. Они...

 

В Фергюсоне сменились судьи из-за дискриминации чернокожих

В Фергюсоне сменились судьи из-за дискриминации чернокожих

В городе Фергюсон ушел в отставку муниципальный судья Рональд Брокмейер на фоне инициированного в Вашингтоне расследования деятельности местной правоохранительной и судебной системы. В...

 

Псаки отказалась осудить призыв американского генерала «убивать русских»

Псаки отказалась осудить призыв американского генерала «убивать русских»

Призыв отставного генерала Роберта Скейлза «убивать русских» не соответствует официальной позиции Вашингтона, заявила представитель Госдепартамента США Джен Псаки. При этом она отказалась...

 

В Турции за 4 года задержали 59 россиян по подозрению в связях с исламистами

В Турции за 4 года задержали 59 россиян по подозрению в связях с исламистами

В турецкой провинции Газиантеп, граничащей с Сирией, за четыре года задержали 59 россиян по подозрению в намерении нелегально пересечь турецко-сирийскую границу и вступить в ряды исламистов....

 

СМИ сообщили о гибели одного из лидеров сирийского филиала «Аль-Каиды»

СМИ сообщили о гибели одного из лидеров сирийского филиала «Аль-Каиды»

Один из лидеров боевиков «Фронта ан-Нусра», сирийского филиала «Аль-Каиды», погиб при взрыве. По данным исламистов, взрыв стал результатом авиаудара международной коалиции во главе с США....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 29/03/2015 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::