Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
29/03/2015 16:04

Анджелина Джоли впервые появилась на публике после операции


Актриса Анджелина Джоли впервые появилась на публике после операции по удалению яичников и фаллопиевых труб. Произошло это на церемонии Kids' Choice Awards, где ей достался приз "лучшей злодейки" за роль в фильме "Малифисента", передает SkyNews.


Актриса поблагодарила аудиторию и тех, кто за нее голосовал. "Хочу сказать, что когда была маленькая - как Малифисента - мне говорили, что я другая. И я чувствовала себя не в своей тарелке: слишком громкой, слишком импульсивной, непоседой и неуживчивой... Но однажды я кое-что поняла. Что-то, что, я надеюсь, поймете и вы. Быть другим - хорошо!"


По результатам голосования лучшим фильмом были названы "Стражи галактики", лучшим мультсериалом - "Губка Боб Квадратные Штаны". Лучшим актером стал Бен Стиллер ("Ночь в музее: Секрет гробницы", а актрисой - Эмма Стоун ("Новый Человек-паук: Высокое напряжение").



Фотогалерею с церемонии награждения публикует сайт NEWSru Israel.


Во вторник Джоли в статье для The New York Times рассказала о второй операции, которую перенесла, чтобы снизить риск развития рака - болезни, от которой умерли ее мать, тетя и бабушка. Статья со множеством подробностей вызвала широкий резонанс.


По словам Джоли, она готовилась к этой операции заранее, однако полагала, что у нее впереди есть еще достаточный запас времени. Две недели назад врачи сообщили ей, что в одном из анализов, которые она регулярно делает, обнаружились маркеры, свидетельствующие о наличии воспаления. Доктор посоветовал ей немедленно назначить прием у хирурга для проверки яичников.


Результаты оказались чистыми, однако оставался небольшой шанс на то, что опухоль все же есть. "К счастью, у меня все еще была возможность превентивно удалить яичники и трубы, и решила это сделать", - написала Джоли.


Постоперационное исследование показало, что на одном из яичников образовалась доброкачественная опухоль, однако присутствия злокачественных клеток нет. После вмешательства актриса начала носить гормональный пластырь и внутриатомную спираль, которая должна восполнить недостаток гормонов: операция, которую перенесла Джоли, означает преждевременное наступление менопаузы.


Актриса подчеркивает, что хирургическое вмешательство, как и удаление молочных желез два года назад, не мешает ей чувствовать себя полноценной женщиной. "Я знаю, что моим детям никогда не придется произнести слова "Моя мама умерла от рака яичников", - говорит актриса.


После первой операции актриса также написала статью в NYT, чтобы помочь другим женщинам, оказавшимся перед лицом этого "труднейшего испытания".


 

Оригинал (на 29/03/2015): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Советник Порошенко хочет вернуть армию, как при Януковиче

Советник Порошенко хочет вернуть армию, как при Януковиче

В Киеве недовольны новобранцами, поставляемыми украинскими военкоматами: «алкоголики и уклонисты, наркоманы и идиоты». В качестве решения проблемы предлагается отказаться от «советской» системы...

 

Президент Чада потребовал от лидера «Боко Харам» сдаться

Президент Чада потребовал от лидера «Боко Харам» сдаться

Президент Чада Идрис Деби потребовал от лидера террористической организации «Боко Харам» Абубакара Шекау сдаться. Идрис Деби заявил, что боевик будет убит, если не выполнит это требование....

 

В Китае подвели итоги опроса об имидже страны в мире

В Китае подвели итоги опроса об имидже страны в мире

Лучше всех в мире к Китаю относятся россияне. Таковы итоги опроса, проведенного исследовательским центром при МИД КНР. Самый высокий балл Китаю поставили жители России — 7,6 из 10 возможных, а...

 

Путин потребовал избавить Россию от такого позора и трагедий, как убийство Немцова

Путин потребовал избавить Россию от такого позора и трагедий, как убийство Немцова

Владимир Путин в среду подвел итоги работы правоохранительных органов за последний год и поставил перед ними новые задачи. Он призвал «избавить Россию от позора и трагедий» политических убийств,...

 

Сербов попросили не выбрасывать гранаты в помойку

Сербов попросили не выбрасывать гранаты в помойку

Правительство Сербии обратилось к гражданам страны с просьбой не выбрасывать ручные гранаты и другие боеприпасы в мусорные баки. Жители страны могут безнаказанно сдать нелегальное оружие в...

 

Президент Польши заявил о необходимости нового «плана Маршалла» для Украины

Президент Польши заявил о необходимости нового «плана Маршалла» для Украины

Президент Польши Бронислав Коморовский заявил о том, что Украине в сложившихся условиях необходим новый «план Маршалла». Такое мнение он озвучил в воскресенье, 22 марта, в Брюсселе. По словам...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 29/03/2015 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::