Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
31/03/2015 08:51

Выбраны актеры на главные роли для боевика "Защитники" о команде советских супергероев


Завершен открытый кастинг в российский фантастический боевик "Защитники" о команде супергероев, созданных секретной организацией "Патриот" из представителей различных национальностей СССР во времена холодной войны, сообщает "Кинопоиск".


"Каждый из них впитал сильнейшие качества своего народа. В тяжелый для страны период ушедшим на покой героям приходится вновь встать на защиту родины", - говорится в анонсе картины.


На главные роли создатели фильма решили пригласить молодых и не столь известных актеров.


Антон Пампушный, которого можно было увидеть в главной роли в исторической драме "Александр. Невская битва", сыграет Арсуса - обладающего недюжинной силой героя, который при необходимости превращается в медведя с пулеметом наперевес.


Санжар Мадиев сыграет супергероя Хана, олицетворяющего Азию и мастерски владеющего холодным оружием и разнообразными боевыми искусствами.


Себастьян Сисак-Григорян, живущий во Франции и играющий во французском театре, исполнит роль Лера, представляющего в команде Кавказ. Сверхспособности этого героя помогают ему управлять стихией земли.


Будет в команде супергероев и представительница прекрасного пола. Ксения (Алина Ланина) повелевает водной стихией и может проплывать любые расстояния.


Руководителя секретной организации "Патриот" сыграет Валерия Шкирандо, которую недавно можно было увидеть на большом экране в ленте "Батальонъ". Роль куратора супергероев, генерал-майора Николая Долгова, исполнит Вячеслав Разбегаев. Станислав Ширин примерит образ антагониста - злого гения Августа Куратова, собирающего армию клонов, чтобы захватить Москву и весь мир.


Ожидается, что съемки "Защитников" начнутся 27 апреля, а релиз фильма состоится в 2016 году. Авторы проекта планируют создать на его основе франшизу и постепенно вводить в ее сюжет супергероев из других союзных республик.


Режиссером боевика выступит Сарик Андреасян, известный такими работами, как "Ограбление по-американски", "Что творят мужчины" и "Служебный роман. Наше время".


 

Оригинал (на 31/03/2015): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Лена Ленина обнажилась на Маврикии

Лена Ленина обнажилась на Маврикии

Писательница, бизнесвумен и модель Лена Ленина во время отдыха на Маврикии расслабилась и позволила себе из-за ровного загара полежать под солнцем топлес. Но лишь немногие гости гостиницы, которому...

 

Крупнейший в Вашингтоне комплекс музеев запретил палки для селфи

Крупнейший в Вашингтоне комплекс музеев запретил палки для селфи

Руководство Смитсоновского института, куда входят 19 музеев, зоопарк и девять научно-исследовательских центров, запретило посетителям пользоваться палками для селфи. Между тем право на...

 

Элтон Джон заявил о бойкоте Dolce & Gabbana из-за слов о неестественности ЭКО

Элтон Джон заявил о бойкоте Dolce & Gabbana из-за слов о неестественности ЭКО

Британский исполнитель Элтон Джон отказался от вещей Dolce & Gabbana из-за заявления глав дома моды о неестественности искусственного оплодотворения (ЭКО). Недовольство певца вызвало интервью...

 

В США грабители случайно позвонили в службу 911

В США грабители случайно позвонили в службу 911

В американском штате Миннесота грабители стали жертвами собственной оплошности. Трое преступников помогли полицейским обнаружить себя, после того, как на телефоне одного из них случайно...

 

У собаки Леди Гаги появился собственный Instagram-аккаунт

У собаки Леди Гаги появился собственный Instagram-аккаунт

Леди Гага завела Instagram-аккаунт для своего французского бульдога по кличке Эйша. На обновления страницы подписались 16,4 тысячи пользователей. На момент публикации новости в аккаунте...

 

Египтянка 43 года притворялась мужчиной ради работы

Египтянка 43 года притворялась мужчиной ради работы

Жительница Египта Сиса Абу Даух, которая в течение 43 лет притворялась мужчиной ради работы, получила награду за «идеальное материнство». Овдовев за несколько месяцев до родов, женщина...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 31/03/2015 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::