спорт  (18/04/2015)
  • (18/04/2015 19:48)
    • Российские теннисистки оказались в шаге от выхода в финал Кубка Федерации
      • Российские теннисистки оказались в шаге от выхода в финал Кубка Федерации Сборная России оказалась в шаге от выхода в финал теннисного Кубка Федерации. В субботу, 18 апреля, Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова, обыграв, соответственно, Юлию Гергес и Сабин Лисицки, принесли команде два очка в противостоянии с Германией. Для выхода в решающую стадию нужно набрать еще одно.
      •
  • (18/04/2015 18:16)
    • «Спартак» впервые в 2015 году забил за матч больше одного мяча
      • «Спартак» впервые в 2015 году забил за матч больше одного мяча Московский «Спартак» в рамках 24-го тура чемпионата России по футболу в гостях победил саранскую «Мордовию» (3:1). Впервые в 2015 году команда забила в официальном матче больше одного мяча. Дубль оформил голландский легионер красно-белых Квинси Промес. Еще один мяч на счету Юры Мовсисяна.
      •
  • (18/04/2015 18:14)
    • "Спаартак" победил в гостях "Мордовию", забив три мяча
      • В матче 24-го тура чемпионата страны по футболу столичный "Спартак" в Саранске со счетом 3:1 победил "Мордовию". В составе гостей забивали легионеры: два мяча в активе Квинси Промеса, еще один точный удар удался Юре Мовсисяну.
      •
  • (18/04/2015 16:48)
    • Российские хоккеисты проиграли на Евротуре четыре матча подряд
      • Российские хоккеисты проиграли на Евротуре четыре матча подряд Сборная России по хоккею, уступив со счетом 2:4 Финляндии, проиграла четвертый матч Евротура кряду. В составе команды Суоми дубль оформил Осси Лоухивара. Ранее подопечные Олега Знарка потерпели два поражения в противостоянии с чехами, а в четверг, 16 апреля, были слабее тех же финнов.
      •
  • (18/04/2015 16:10)
  • (18/04/2015 15:26)
  • (18/04/2015 14:25)
  • (18/04/2015 13:32)
    • Россия впервые выиграла серебро командного ЧМ по фигурному катанию
      • Россия впервые выиграла серебро командного ЧМ по фигурному катанию Сборная России впервые в истории заняла второе место на командном чемпионате мира по фигурному катанию, который проходил в Токио. Соревнования завершились прокатом произвольной программы у одиночниц, где первое и второе места достались россиянкам Елизавете Туктамышевой и Елене Радионовой соответственно.
      •
  • (18/04/2015 13:00)
    • Матч НХЛ завершился массовой дракой
      • Матч НХЛ завершился массовой дракой Во втором матче 1/8 финала плей-офф Национальной хоккейной лиги игроки «Калгари Флэймс» и «Ванкувер Кэнакс» устроили массовую драку. Потасовка произошла за минуту с небольшим до конца игры при счете 4:1 в пользу «Ванкувера» и продолжалась около двух минут. Арбитры выписали командам 132 минуты штрафа.
      •
  • (18/04/2015 12:36)
  • (18/04/2015 12:00)
    • Кадыров потренировался с футболистами «Терека»
      • Кадыров потренировался с футболистами «Терека» Глава Чеченской республики и почетный президент футбольного клуба «Терек» Рамзан Кадыров потренировался вместе с командой. Он принял участие в разминке, а затем сыграл в двусторонке. В одном из эпизодов игроки в оранжевых манишках нарушила правила, после чего Кадыров реализовал пенальти.
      •
  • (18/04/2015 11:34)
    • Перед игрой с "Динамо" Кадыров потренировался с "Тереком"
      • Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в тренировке футбольного клуба "Терек". Во время двусторонней игры Кадыров уверенно реализовал 11-метровый удар, а после окончания занятия пожелал успехов грозненским футболистам.
      •
  • (18/04/2015 11:16)
    • В Нидерландах футболиста дисквалифицировали на 10 матчей за укус соперника
      • В Нидерландах футболиста дисквалифицировали на 10 матчей за укус соперника Королевский футбольный союз Нидерландов дисквалифицировал на десять матчей игрока любительского клуба ДЕТО Джерри ван Ста за то, что он укусил соперника. Пострадавший Томас Смедема опубликовал на своей странице в Facebook снимок, сделанный в момент укуса. Ван Ста утверждает, что это была случайность.